Гость
Статьи
У вас бывает, что …

У вас бывает, что нравится только часть песни?

Например, начало тусклое и ни о чем, а припев обалденный. Или наоборот - начало завораживает, а в припеве какие-то бум-бум без ритма и слов. В последнее время стала замечать очень много таких песен, как-то разочаровывает.

Илона
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да и часто.

Гость
#2

Припев обычно 2 строчки 4 раза, все остальное это ж еще всосать надо чего они там поют.

Гость
#3

Да. Например, французская певица Nadiya.
Песня Roc - обалденнейший техно-рок, но в середине вот эта самая вокальная партия просто мозг выносит.

Rocker
#4

В последнее время - я музыки вообще не слышу.На мой взгляд,музыка кончилась в конце 80-х! Сейчас сплошная деградация.И касается это не только музыки,но и кино и творчества в целом.Обидно,ёлки-палки(

Гость
#5

в польском гимне нравится ,,как завещал Наполеон,, - всегда ржунимагу на этом месте - чё он там назавещал, испустить дух на острове, вероятно ...

Гость
#6
Rocker

В последнее время - я музыки вообще не слышу.На мой взгляд,музыка кончилась в конце 80-х! Сейчас сплошная деградация.И касается это не только музыки,но и кино и творчества в целом.Обидно,ёлки-палки(

Все правильно. С уходом Вадима Казаченко музыка закончилась.

Гость
#7
Rocker

В последнее время - я музыки вообще не слышу.На мой взгляд,музыка кончилась в конце 80-х! Сейчас сплошная деградация.И касается это не только музыки,но и кино и творчества в целом.Обидно,ёлки-палки(

Недавно слушала whitesnake и тоже думала об этом, ведь старпёры уже, а нового абсолютно ничего приличного ни у кого. И Запад скурвился и у нас нихрена ничё.

Rocker
#8
Гость

Недавно слушала whitesnake и тоже думала об этом, ведь старпёры уже, а нового абсолютно ничего приличного ни у кого. И Запад скурвился и у нас нихрена ничё.

Ооооо! Whitesnake,одна из моих любимых групп.Абсолютно с Вами согласен.Конечно у ветеранов ещё есть что сказать,и у них огромный опыт - но,другое дело что молодой аудитории это не интересно.Да и звукозаписывающая индустрия потихоньку разваливается,физические носители уходят в прошлое.Всё переходит в цифровой формат в Интернет.Но некоторые ещё пытаются и записывают новое) AC\DC тряхнули стариной в новом альбоме Rock Or Bust (2014).Ничего кардинально нового,всё это слышали уже сто раз - но хоть что-то))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: