Гость
Статьи
У всех из-за этого …

У всех из-за этого распадаются браки?

Бывает сижу и думаю, зачем мне этот брак? Это ведь должен быть равноправный союз, основанный как минимум на любви, взаимопонимании и уважении. Мы вместе 5 лет, в браке 2 года. И в последние 1,5 года какой-то пи****ц! То ему еда моя перестала нравится, какие-то придирки по мелочи постоянно начались. Я уже хотела от него уходить, но узнала что беременна. Были даже мысли сделать аборт.. Но он резко стал как раньше, относился как раньше, все устаканилось. Дочке 8 месяцев сейчас, с ее 3 месяцев опять какая-то ***! С дочкой помогает, но по дому не делает ничего! Если ребёнок весь день капризничала и я не успела приготовить заказанное им блюдо - сразу обиды, как у девочек! Ребёнок спит - он орет по телефону как будто глухой, прошу потише - огрызается! Началась песня «ты меня не любишь»! Я устаю как собака просто, тут ***, тут посуда, тут полы грязные, тут вещи, как день сурка просто. Объясняю ему, разговариваю - у него только одно мнение. Вечно про свою работу рассказывает! Мы с ним в одной структуре работаем, звонит и рассказывает какую-то ***. Я уже слушать не могу, будто говорить не о чем больше. Говорю мне неинтересно, начинает опять обижаться. Поссорился со всеми друзьями своими - я должна теперь быть с ним всегда. У дочки зубы лезут, вчера был ужас весь день. Пришёл с работы, стала кормить. Стою рассказываю про дочь, про зубы, про недосып, а мне ответ: «Макароны пересолила…» с недовольным лицом. Никогда не спросит как я, как дочь.. зато про него все узнавать надо, жалеть, беспокоиться. Все разбрасывать стал, как свинья себя ведёт. И свекровь ещё ему стала приседать, что она пахала ночь на заводе, потом шла пахать в сад, потом готовила на всех, поляну накрывала и встречала мужа с работы как на праздник каждый день! И МУЖ НИКОГДА НЕ ПОМОГАЛ, ОН НЕ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ, ОН ЖЕ МУЖЧИНА. Я ей на это ответила, что не хочу в 50 лет как она спину собачьим поясом перетягивать и уколы колоть с 45 в спину. Надоело уже все это. Муж на контакт не идёт.. #брак #рутина

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мой муж помалкивает т.к. знает всегда получит ответ "Хочешь место уступлю", он готовить не любит. У вас маленький ребенок на руках, понятно, что многое не успеваете, поменьше пляшите пере своим мужем, все равно благодарности 0, так какой смысл напрягаться.

Гость
#3

Одно и тоже у всех
Меня всегда прикалывает - а когда вы замуж выходили , вы как бы , вот не в курсе, что ваш избранник именно такой?
Вы бы хоть попробовали вместе годик пожить. Быт общий вести. Прежде чем в ЗАГС бежать. Не?
Выход то простой - поживите год вместе. А лучше два. Посмотрите. Сможете ли ужиться. А потом уже делайте свадьбу , детей и всё остальное.

Гость
#4

Не у всех. Поговори с ним по душам. Иногда это помогает. Может на работе проблемы или прочее.

Настя
#5

В браке так чаще всего: либо один терпит, либо - оба. Исключения очень редки - идеальные отношения 1-2%. Я думаю, что если б мы с мужчиной жили вместе, то уже б разругались. А так, 2,5 лет отношений - даже не ссорились. Просто живём отдельно.

Гость
#6

ну так он попаламщик, они всегда кАзлят, когда женщина уязвима. это из сущность такая блл_дская.

Гость
#7
Гость

Мой муж помалкивает т.к. знает всегда получит ответ "Хочешь место уступлю", он готовить не любит. У вас маленький ребенок на руках, понятно, что многое не успеваете, поменьше пляшите пере своим мужем, все равно благодарности 0, так какой смысл напрягаться.

Да вот именно, что я как дура искала проблему в себе! А сейчас здраво понимаю, что ее нет. Мой папа в 65 лет блин пылесосит дома элементарно, за собой убирает, хотя оба на пенсии уже, и мама тоже.

Гость
#8
Гость

не нравится - разводись, пополны ряды *** и гоу искать нового красивого и богатого мужуку, о котором все говорят, но которых никто не встречал. Уахахах) ща от смеху обоссусь) все-таки юморные вы русские наташки ) с вас чисто тут ржу на форуме ) ваще огонь) зашел на форум - поржал и вышел и норм)

Жёстко, но частично соглашусь. Развестись легко, а вот понять надо ли - трудно. Сядь, успокойся и проанализируйте вместе ситуацию. Особое внимание обрати на то откуда изначально эти мысли попёрли. Не подруга ли часом идеи подсказывает,.а ты ведешься. Был у брата такой случай: общая знакомая ему и его бывшей жене говорила что супруг(а) ей(ему) изменяет. А после развода - замуж за него эта подружка рвалась.

Гость
#9
Гость

Мой муж помалкивает т.к. знает всегда получит ответ "Хочешь место уступлю", он готовить не любит. У вас маленький ребенок на руках, понятно, что многое не успеваете, поменьше пляшите пере своим мужем, все равно благодарности 0, так какой смысл напрягаться.

Миллион раз сказала, не хочешь мыть посуду - залей, все прилипает, я потом мучаюсь. Сегодня дочь разбудила в 6 утра, уснули с ней в 10 вечера.. я тупо упала и уснула рядом. На кухне как мамай прошёл.. отдирала посуду час примерно. В раковине в ванной вещи грязные! Он туда их бросил потому что из машинки надо было вытащить 3 полотенца и повесить! ***, 3 полотенца! Я слышала, что машинка закончила стирать, когда ребёнка укладывала. Вся раковина в волосках после бритья, *** как надоело все.

Гость
#10

А ты думаешь срыгивание и какахи в памперсе писец как интересно, посмотри на себя со стороны, это очень помогает

Гость
#11
Гость

Одно и тоже у всех
Меня всегда прикалывает - а когда вы замуж выходили , вы как бы , вот не в курсе, что ваш избранник именно такой?
Вы бы хоть попробовали вместе годик пожить. Быт общий вести. Прежде чем в ЗАГС бежать. Не?
Выход то простой - поживите год вместе. А лучше два. Посмотрите. Сможете ли ужиться. А потом уже делайте свадьбу , детей и всё остальное.

Мы жили до брака 2 года!!! Я же написала!!! Все делал, помогал, одежду мне гладил, если я не успевала и долго на работе была. Тут вообще с моими родителями в магазин ездили, приехали к ним поздно, часов в 10, решили остаться. «Я хочу крыльев жареных в кока-коле». Я без сил просто, мы с дочкой ещё были весь день в магазине. Говорю ты издеваешься что ли? Тут еды нет? Обижается сразу. Даже мама говорит, что дичь какая-то с ним творится.

Гость
#12
Гость

Одно и тоже у всех
Меня всегда прикалывает - а когда вы замуж выходили , вы как бы , вот не в курсе, что ваш избранник именно такой?
Вы бы хоть попробовали вместе годик пожить. Быт общий вести. Прежде чем в ЗАГС бежать. Не?
Выход то простой - поживите год вместе. А лучше два. Посмотрите. Сможете ли ужиться. А потом уже делайте свадьбу , детей и всё остальное.

Я же в теме написала, что хотела уйти уже, но узнала, что беременна.

Гость
#13
Гость

Не у всех. Поговори с ним по душам. Иногда это помогает. Может на работе проблемы или прочее.

Да не идёт он на контакт!!! «Ты меня разлюбила, ты мне не даёшь ещё к тому же». Конечно не даю, если я весь день как веник ношусь, а помощи нет никакой

Гость
#14
Гость

Одно и тоже у всех
Меня всегда прикалывает - а когда вы замуж выходили , вы как бы , вот не в курсе, что ваш избранник именно такой?
Вы бы хоть попробовали вместе годик пожить. Быт общий вести. Прежде чем в ЗАГС бежать. Не?
Выход то простой - поживите год вместе. А лучше два. Посмотрите. Сможете ли ужиться. А потом уже делайте свадьбу , детей и всё остальное.

В сожительстве у мужиков всегда демо-режим. Бесполезная трата времени.

Гость
#15
Гость

Не у всех. Поговори с ним по душам. Иногда это помогает. Может на работе проблемы или прочее.

Может ему и еще и опу подтереть, со взрослым человеком приходится нянькаться, как с ребенком малым, а кто автора выслушает и посочувствует.

Гость
#16
Настя

В браке так чаще всего: либо один терпит, либо - оба. Исключения очень редки - идеальные отношения 1-2%. Я думаю, что если б мы с мужчиной жили вместе, то уже б разругались. А так, 2,5 лет отношений - даже не ссорились. Просто живём отдельно.

С бывшим мужчиной такого не было! Ну то есть на разговор он шёл, мы беседовали, разговаривали, делали выводы. Как-то было все просто. Но он не мог сказать друзьям «нет», да и молодые были совсем оба, поэтому разошлись тогда, хотя года 3 точно встречались и жили вместе тоже.

Гость
#17
Гость

Мы жили до брака 2 года!!! Я же написала!!! Все делал, помогал, одежду мне гладил, если я не успевала и долго на работе была. Тут вообще с моими родителями в магазин ездили, приехали к ним поздно, часов в 10, решили остаться. «Я хочу крыльев жареных в кока-коле». Я без сил просто, мы с дочкой ещё были весь день в магазине. Говорю ты издеваешься что ли? Тут еды нет? Обижается сразу. Даже мама говорит, что дичь какая-то с ним творится.

Так пусть сам и приготовит, вы ему не служанка.

Гость
#18

Автор, вы же видели, что он такой. Ну что теперь делать🤨
Вот для моего мужа (я в декрете, дочке 1,5 года) понятие "жена не приготовила ужин" - это если я ушла гулять с ребёнком, он пришёл с работы, а дома даже пельменей нет. Т.е. если я скажу "милый, дома есть нечего", он ответит "ок, что-нибудь куплю/закажу". И так можно хоть каждый день делать. Никаких обидок и придирок. Убирать я вообще ненавижу, этим тётя приходящая занимается раз в неделю. Раньше, кстати, муж убрался, сейчас чтобы больше времени свободного совместного было, наняли клининг. Я не сижу на шее, я не наглая баба, просто я ненавижу вести быт. Мой муж не ждал никогда от меня проявлений любви в такой форме. Это было ясно разобрано ещё до замужества, не то что до ребёнка.
А у вас был шанс раскрыть свои глаза. Вы УВИДЕЛИ, какой он. Но остались. Зачем?😳

#19

А до свадьбы он как будто что-то по дому делал? Может женился потому что ты ему прислуживала изо всех сил?
У нас у основном муж готовит и убирает и никаких скандалов нет. Если мне его еда не по вкусу, то готовлю себе сама или заказываю /иду в кафе.

Гость
#20
Гость

Жёстко, но частично соглашусь. Развестись легко, а вот понять надо ли - трудно. Сядь, успокойся и проанализируйте вместе ситуацию. Особое внимание обрати на то откуда изначально эти мысли попёрли. Не подруга ли часом идеи подсказывает,.а ты ведешься. Был у брата такой случай: общая знакомая ему и его бывшей жене говорила что супруг(а) ей(ему) изменяет. А после развода - замуж за него эта подружка рвалась.

Тут другая ситуация, виноват мужик. И выхода только два, либо начать огрызаться и отстаивать свой комфорт, а там куда выплывешь... Либо разводиться. Третий вариант временно разьехаться и пожить без такого мужа, может он после этого сделает выводы.

Гость
#21
Гость

Жёстко, но частично соглашусь. Развестись легко, а вот понять надо ли - трудно. Сядь, успокойся и проанализируйте вместе ситуацию. Особое внимание обрати на то откуда изначально эти мысли попёрли. Не подруга ли часом идеи подсказывает,.а ты ведешься. Был у брата такой случай: общая знакомая ему и его бывшей жене говорила что супруг(а) ей(ему) изменяет. А после развода - замуж за него эта подружка рвалась.

Не, подруги вообще в другом районе живут и у всех семьи, общаемся не так часто, как раньше. Я уже давно понимаю, что если бы не ребёнок, не брак, а просто бы жили вместе - свалила бы уже 100 раз!!! Молча и выключив телефон. Так 2 года с лишним был нормальный мужик он. Все делал, слышал меня и шел на контакт. Тут же..

Гость
#22
Гость

Мы жили до брака 2 года!!! Я же написала!!! Все делал, помогал, одежду мне гладил, если я не успевала и долго на работе была. Тут вообще с моими родителями в магазин ездили, приехали к ним поздно, часов в 10, решили остаться. «Я хочу крыльев жареных в кока-коле». Я без сил просто, мы с дочкой ещё были весь день в магазине. Говорю ты издеваешься что ли? Тут еды нет? Обижается сразу. Даже мама говорит, что дичь какая-то с ним творится.

Автор. Ты просто не готова к семейной жизни.
По статистике 60% браков распадаются после рождения 1 ребенка. Люди просто не готовы к трудностям. Ни муж , ни жена.
Потому что сами ещё инфантильные.
И не надо валить всё на мужа, как вы делаете. Так как это и есть инфантилизм.
Надо решать проблему как взрослые люди. А не сваливать её друг на друга.

Гость
#23
Гость

А ты думаешь срыгивание и какахи в памперсе писец как интересно, посмотри на себя со стороны, это очень помогает

Да нормальная я, ничего не поменялось, даже по фигуре худее стала чем до родов, за собой по мере возможности слежу, ногти-ресницы-шугаринг, все дела, все ок. Ну бывают дни, когда *** конечно, но такое и на работе у меня было, когда я приходила, ела и падала. Только тогда он шёл и мыл посуду, помогал..

Гость
#24
Гость

В сожительстве у мужиков всегда демо-режим. Бесполезная трата времени.

Замкнутый круг получается)

Гость
#25
Гость

Мы жили до брака 2 года!!! Я же написала!!! Все делал, помогал, одежду мне гладил, если я не успевала и долго на работе была. Тут вообще с моими родителями в магазин ездили, приехали к ним поздно, часов в 10, решили остаться. «Я хочу крыльев жареных в кока-коле». Я без сил просто, мы с дочкой ещё были весь день в магазине. Говорю ты издеваешься что ли? Тут еды нет? Обижается сразу. Даже мама говорит, что дичь какая-то с ним творится.

Ошибся. Не подруга подначивает. А мама.

Гость
#26
Гость

Так пусть сам и приготовит, вы ему не служанка.

Обижается, ругнуться начинаем!

#27

И после первой критики надо было его на место ставить, а не выслуживаться и беременеть.

Гость
#28
Гость

Автор, вы же видели, что он такой. Ну что теперь делать🤨
Вот для моего мужа (я в декрете, дочке 1,5 года) понятие "жена не приготовила ужин" - это если я ушла гулять с ребёнком, он пришёл с работы, а дома даже пельменей нет. Т.е. если я скажу "милый, дома есть нечего", он ответит "ок, что-нибудь куплю/закажу". И так можно хоть каждый день делать. Никаких обидок и придирок. Убирать я вообще ненавижу, этим тётя приходящая занимается раз в неделю. Раньше, кстати, муж убрался, сейчас чтобы больше времени свободного совместного было, наняли клининг. Я не сижу на шее, я не наглая баба, просто я ненавижу вести быт. Мой муж не ждал никогда от меня проявлений любви в такой форме. Это было ясно разобрано ещё до замужества, не то что до ребёнка.
А у вас был шанс раскрыть свои глаза. Вы УВИДЕЛИ, какой он. Но остались. Зачем?😳

Я же объяснила, в том году в мае нас позвали на шашлыки ОБЩИЕ знакомые, и у меня и мужа были выходные, до этого много работали. Говорю давай отдохнём? Баня, шашлык, компания. «Не поеду и все тут», «Тебе с другими охрип время проводить, но только не со мной». Потом я неделю собиралась с мыслями примерно, и как в кино в день, когда он должен был вернуться заполночь и я должна была собрать свои вещи и уйти, я сделала тест на беременность..

Гость
#29
Вау🐈

А до свадьбы он как будто что-то по дому делал? Может женился потому что ты ему прислуживала изо всех сил?
У нас у основном муж готовит и убирает и никаких скандалов нет. Если мне его еда не по вкусу, то готовлю себе сама или заказываю /иду в кафе.

Писала уже выше, делал. И одежду гладил, и готовил если дома был, а я на работе, помогал даже не то что по просьбе, а сам

Гость
#30
Гость

Я же в теме написала, что хотела уйти уже, но узнала, что беременна.

Логика железная. Хочу уйти от мyдака. Но когда узнаю что беременна, то остаюсь потому что родить от мyдака это весело? Или что?
Это что за логическая связь такая? )
И зачем вам тогда ребенок от человека которого вы не любите? А вы его не любите, так как хотели от него уйти. Зачем тогда вообще вам это всё?
Или значит вы готовы рожать от нелюбимого мужчины, который вас бесит и от которого вы решили сбежать? Только мне кажется что это какой то бред?

Гость
#31
Гость

Автор. Ты просто не готова к семейной жизни.
По статистике 60% браков распадаются после рождения 1 ребенка. Люди просто не готовы к трудностям. Ни муж , ни жена.
Потому что сами ещё инфантильные.
И не надо валить всё на мужа, как вы делаете. Так как это и есть инфантилизм.
Надо решать проблему как взрослые люди. А не сваливать её друг на друга.

Я как взрослый человек говорю ему: «Давай поговорим!», - «Знаю я все твои разговоры, ты меня не любишь! Вот относись ко мне хорошо и увидишь ответное!»🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#32
Гость

Автор. Ты просто не готова к семейной жизни.
По статистике 60% браков распадаются после рождения 1 ребенка. Люди просто не готовы к трудностям. Ни муж , ни жена.
Потому что сами ещё инфантильные.
И не надо валить всё на мужа, как вы делаете. Так как это и есть инфантилизм.
Надо решать проблему как взрослые люди. А не сваливать её друг на друга.

А я не знаю что значит его «хорошо относись», в *** дуть что ли?

Ализэ
#33
Гость

не нравится - разводись, пополны ряды *** и гоу искать нового красивого и богатого мужуку, о котором все говорят, но которых никто не встречал. Уахахах) ща от смеху обоссусь) все-таки юморные вы русские наташки ) с вас чисто тут ржу на форуме ) ваще огонь) зашел на форум - поржал и вышел и норм)

а ты, нерусь, не ходи на форум к русским девочкам

Гость
#34
Гость

Ошибся. Не подруга подначивает. А мама.

Да мама тут причём? Если мы с 12 дня были в магазине с младенцем, приехали в 10 вечера, еда дома есть, а он крыльев захотел… то есть он пойдёт их ждать, а я продолжу стоять уже у плиты! Да и папа сказал, что утром нельзя что ли сделать..

Гость
#35
Вау🐈

И после первой критики надо было его на место ставить, а не выслуживаться и беременеть.

Случайно вышло, по сути

Гость
#36
Гость

Логика железная. Хочу уйти от мyдака. Но когда узнаю что беременна, то остаюсь потому что родить от мyдака это весело? Или что?
Это что за логическая связь такая? )
И зачем вам тогда ребенок от человека которого вы не любите? А вы его не любите, так как хотели от него уйти. Зачем тогда вообще вам это всё?
Или значит вы готовы рожать от нелюбимого мужчины, который вас бесит и от которого вы решили сбежать? Только мне кажется что это какой то бред?

Он поменялся сразу после новости о беременности. Я же написала, что даже об аборте думала. Как шелковый стал. Родила и его на 3 месяца хватило.

Гость
#37
Гость

Я же в теме написала, что хотела уйти уже, но узнала, что беременна.

Хотелось бы уйти,ребенка бы не было.Вроде 21 век на дворе.

#38
Гость

Да мама тут причём? Если мы с 12 дня были в магазине с младенцем, приехали в 10 вечера, еда дома есть, а он крыльев захотел… то есть он пойдёт их ждать, а я продолжу стоять уже у плиты! Да и папа сказал, что утром нельзя что ли сделать..

А почему не сказали ему, чтоб сам готовил?

#39

И почему сецчас не сказать, чтоб сам себе готовил?

Гость
#40
Вау🐈

А почему не сказали ему, чтоб сам готовил?

Обиды начинаются сразу какие-то, это все может перерасти в скандал

#41
Гость

Обиды начинаются сразу какие-то, это все может перерасти в скандал

Поэтому вы прогибаетеь и потом страдаете. А смысл?

Гость
#42

Aftor , не переживай. У вас обычная, стандартная быдлo-семья. Где оба те ещё тупари. Жаль только ребенка, что вырастет в таких условиях обычной быдлoтой.

Гость
#43
Гость

Aftor , не переживай. У вас обычная, стандартная быдлo-семья. Где оба те ещё тупари. Жаль только ребенка, что вырастет в таких условиях обычной быдлoтой.

Быдлота тут только ты😉

Гость
#44
Гость

Ошибся. Не подруга подначивает. А мама.

Глупости не пишите, матерям оно бычно меньше всех надо своих детей разводить.

Гость
#45
Гость

Я же объяснила, в том году в мае нас позвали на шашлыки ОБЩИЕ знакомые, и у меня и мужа были выходные, до этого много работали. Говорю давай отдохнём? Баня, шашлык, компания. «Не поеду и все тут», «Тебе с другими охрип время проводить, но только не со мной». Потом я неделю собиралась с мыслями примерно, и как в кино в день, когда он должен был вернуться заполночь и я должна была собрать свои вещи и уйти, я сделала тест на беременность..

Ну и че? Как это связано с тем, что у всех так браки распадаются? Так распадается только у тех, кто, заметив, что муж не нужен, рожают от него. И кстати да, вам настолько надоел ваш муж, такой он был плохой, что вы решили собирать монатки, но при этом вы от него беременные отказываетесь🤔 ну тут вы либо ***, что спите с фактически левым мужиком, не предоxpняясь нормально, либо вы ***, что вчера люблю и детей делаю, а сегодня развожусь🙄🙄 все закономерно конкретно для вашего случая

Гость
#46
Гость

Он поменялся сразу после новости о беременности. Я же написала, что даже об аборте думала. Как шелковый стал. Родила и его на 3 месяца хватило.

Он был нормальным. Стал ненормальным. Опять стал нормальным (и то под воздействием определённых сил - как бы многие "папашки" тащатся с букетами и песнями про любовь в роддом даже к женщине, которую до этого поливали помоями и гнали на аборт) и вы прям решили (почему-то), что это навсегда?? Ну вы серьёзно?🤦‍♀️🤦‍♀️

#47

мне кажется он обыкновенный закомплексованный абьюзер, они поначалу играют роль гипер заботливого парня, который все позволяет, делает и говорит что хотите слышать, но это не он, так он просто хотел удержать вас, а потом когда играть в хорошего парня надоело, да и вы никуда не уйдете уже с ребенком можно снова быть собой и ноги об вас вытирать, вы ж теперь не зарабатываете к тому ж и в его власти, то что он раньше все делал, не потому что считал что так правильно разделять быт, у нормальных мужчин нет раздвоения личности, то помогаю, то нет, у них в голове заложено, что женщина такой же равный партнер, у вашего же вы-прислуга и его не волнует, что вы можете уставать, правда, есть только он и его персона, и да он не поменяется и с годами будет хуже и хуже...и его нытье "ты меня не любишь и прочее" это манипуляция чтоб вызвать чувство вины у вас и вы отстали

Гость
#48

Рождение ребенка-
показывает истинные отношения в паре.
Где сошлись исключительно на " попрыгушках в кровати"-
разбегаются на раз, два.
Ибо семья с ребенком это абсолютно другая жизнь ,к которой многие просто не готовы .
И конечно же, открывается истинный характер у
каждого в паре, тут и находит коса на камень,
если нет обоюдного желания быть вместе даже в непростые бытовые моменты.

Гость
#49
Гость

Да не идёт он на контакт!!! «Ты меня разлюбила, ты мне не даёшь ещё к тому же». Конечно не даю, если я весь день как веник ношусь, а помощи нет никакой

Вы глухая насмерть? Он вам прямым текстом говорит: мне не хватает твоего внимания и секса!
Посудомойку купить не судьба или вам просто нравится часами посуду намывать? Клининг нанять не судьба или вам просто нравится самой полы часами надраивать? Няню нанять не судьба или вам просто нравится погрязнуть в памперсах и слюнявчиках? Мужу сказать не судьба, что на тебе, мол сегодня готовка, уборка и магазины, а я в салон схожу, высплюсь и будет тебе секс со вниманием?

Мужик просто задолбался смотреть на то, какая вы вся хозяюшка. Не хотите сами себе жизнь облегчить от домашних дел, ну так уйдет мужик, да и все. И правильно сделает!

Гость
#50
Гость

Рождение ребенка-
показывает истинные отношения в паре.
Где сошлись исключительно на " попрыгушках в кровати"-
разбегаются на раз, два.
Ибо семья с ребенком это абсолютно другая жизнь ,к которой многие просто не готовы .
И конечно же, открывается истинный характер у
каждого в паре, тут и находит коса на камень,
если нет обоюдного желания быть вместе даже в непростые бытовые моменты.

Я с мужем сошлась на "попрыгушках", через 3 месяца знакомства вышла замуж, ещё через полгода беременность, дитю 1,5 года - отлично все вообще. Все зависит от того, хотят ли ребёнка и насколько зрелые люди морально. А хорошие попрыгушки очень помогают, знаете ли, быть интересными друг другу в период, когда у жены из новостей только про цвет какуль, а муж подбешивает тем, что ходит "отдыхать" на работу😅😅

Предыдущая тема