Гость
Статьи
Сказали,что будет …
Обсуждение закрыто

Сказали,что будет распад брака.Лучше бы я не знала...Как быть теперь?

Отношения с мужем в последнее время стали довольно напряженными,часто ругаемся. Хотя,любим друг друга,но тут все вместе навалилось: рождение ребенка,кредит,его усталость,моя усталость. Вообщем,быт заел и стали очень часто ругаться,он мне наговорил кучу обидных слов. Это длится уже несколько месяцев. И вот я решила,что надо узнать,что нас вообще ждет. Посоветовали экстрасенса,я показала фотку,где мы с мужем вдвоем. Много он не сказал о нас,но сказал,что видит распад брака. Когда,не сказал.Сказал,что сейчас у нас кризис,что я борюсь за семью,а он нет. И вот теперь я не могу спокойно жить. Лучше бы я этого не знала. Я люблю его,у нас есть сын и мне совершенно не хочеться разводиться. Помогите советом,может у кого-то была похожая ситуация. Я не хочу в это верить и ругаю себя,что вообще захотела узнать будущее.А с другой стороны,эти слова постоянно сидят у меня в голове.

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну что, теперь в дур дом сходите. дура, что ли экстарсенсам самоучкам верить?

Anonymous
#2

Не хочешь, а придется.

Anonymous
#3

У меня похожая. Тоже все заело, быт, сын маленький, безденежье, еще ему армия светит, сплошные нервы постоянно. Его тянет на измену. К экстрасенсу я не ходила, но тут у нас на вумане есть форум Гадание по Таро, там мне сказали что рано или поздно мы расстанемся, и что он НЕ МОЙ человек. Еще сказали, что с разрывом тянуть не надо, все равно рано или поздно он будет. И у нас тоже так - я стараюсь сохранить семью, и на примирение почти всегда иду первая, а он... ему будто все равно....

Anonymous
#4

П.С. но я и до экстрасенсов догадывалась, что отношения у нас не ахти какие. Чего туда ходить, если и так все понятно... ну не сошлись... дотянуть бы до того времени, когда ребенок подрастет, а там... видно будет.

Рыжий мукоед
#5

х*рней не страдайте, автор. Я тоже после рождения ребенка много ругалась. так у многих. вы усиали, он устал. а гадалкам всяким верить это вообще смех. вам же не 14 лет

Anonymous
#6

Предупрежден - значит, вооружен! Усли не хочешь этого, делай все, чтобы предотвратить!!!

фекла перепёлкина
#7

вы верети ?...((( ну вы пришли с проблемами, ей и так ясно, принесли фото ваши, понятно что в семье не лады, причем по поведению, да может сами все и выложели "гадалке" по проблемы в браке.....проще всего сказать - да каюк вашему браку, вы ведь и поверете, да еще она ж вам и дала установку на тот самый конец брака, вы теперь думаете нЕ "Как мне сохранить любовь и понимание в семье"...а думаете "Ну все браку конец, как мне с этим справиться"...а ведь еще не конец, а все лишь предположение, и предположение основанные на ваших же признаниях.....поверьте как вы себе настроите так все и случиться, у вас сейчас установка на конец брака, а вы установите себе на спасение..... а что делать? так обратитесь к мужу, что же с вами обоими происходит, и что вам обоим надо сделать, чтобы достичь семейного счастье и понимание между вами....не отчаивайтесь, не к кому не обращайтесь, разберетись в себе, обратитесь к близким, и решайте что делать... искать пути спасение любви вместе с своей половинкой)))

Anonymous
#8

моей подруге тоже нагадали, что ее брак распадется. прошло уже много лет и ничего, живут вместе.

Anonymous
#9

Я с первым браком так ходила и мне сказали что будет развод и причем очень болезненный, так и было, второй раз развелась, но мне та же экстрасенс, что это мой мужчина и он все равно ко мне вернется.прошло пол года, он стал делать певые шаги, вот блин и сижу и жду, когда этот козел обратно припрется..а не знала бы, может был бы шанс найти другого мужа..

Anonymous
#10

9 так и прождете всю жизнь!

Михаил
#11

Ну, автор... Почему Вы всем подряд верите? Вот я Вам, например, скажу прямо обратное, Вы мне уже не поверите? Почему? а на самом деле мне не раз приходилось вот так всю подноготную людям рассказать. Ни с того ни с сего. Момент трудный, конечно. Мне кажется, надо постараться понять, что Вы сильнее и ответственнее, и именно в первую очередь именно Вы сейчас должны (пусть временно) не возражать супругу и не влезать в конфликты ни под каким видом. Мы, мужчины, слабее вас, женщин, вот и покройте Вашей любовью мужнину нервозность. А прямые стычки с мужчинами не ведут никогда к добру. Хитрите, одним словом, вот что. Извините, если я "не попал", как говорится. Эти мне горе-экстрасенсы.

Булавка+
#12

почетите другого экстрасекса )))))))))))))))))))))))

Anonymous
#13

Автор, давайте так. Заплатите мне пару тысяч и я вам нагадаю что все будет хорошо. Вы будете спать спокойно.

Автор
#14

Михаил,вы что,тоже экстрасенс?

Автор
#15

Я понимаю многих,кто говорит,что я дура,доверчивая. Ну такой я человек,зацикливаюсь на словах,все в голову беру.Тот,что мне сказал это уверял,что он не ошибается или очень редко ошибается. Вот,наверное,поэтому как то и застряло у меня это в голове.

Anonymous
#16

Ваше будущее полностью знает только Бог, талантливых провидцев за всю историю человечества раз-два и обчелся,даже известные типа Ванги промахивались очень много раз.А вы первой попавшейся тетке в рот смотрите! я лет в 13-14 такая была,помню мне нагадали что мужа встречу в своем городе в пед.университете.И я туда рвалась встретить ЕГО!смешно так-дурочка малолетняя...замуж вышла вообще за иностранца.Ну что вы в самом деле...лучше подумайте как с мужем отношения наладить.

Anonymous
#17

Чем по гадалкам ходить-запишитесь на прием к психологу, пусть посоветует как улучшить отношения в семье!толку намнооооого больше...

Anonymous
#18

Автор, не хочу вас расстраивать, но у меня такая ситуация: ходила к гадалкам и все в один голос говорили, что это не мой человек, мы расстанемся. Назло им решила, что будет по-другому, жила с ним. В итоге прожила плохо, были, конечно, и хорошие моменты, но их меньше, теперь думаю, что настал предел и надо разводиться, а время-то уже потеряно, для того, чтобы остаться одной - рановато, а чтобы заводить новые отношения - уже поздно. Пропустила я свое счастье.

Anonymous
#19

Чem к эксtрaсeнсу хoдиtй-лучшe с mужem пoгoвиtй и пoпыtatйся bрaк сoхрaниtй

Anonymous
#20

18-эto дурй. a инteрeснo, пoчemу вы вeрetи в эксtрaсeнсoв?????

Ира
#21

маленький ребенок и проблемы в семье, это очень распространенный недуг. Экстрасенс - сволочь, еще говорит всякие гадости. Ваш муж просто устал быть папой, ему захотелось опять быть просто любимым. Это очень эгоистично с его стороны, но он ведь и не рожал ;). Больше внимания мужу, с рассказами как он Вам и вашему сыну нужен. Как вы с сынишкой без него скучаете.

Лю
#22

Любое предсказание - это наиболее ВЕРОЯТНОЕ развитие событий. Гадалка, предскажавшая Вам подобное, либо крайне непрофессиональная гадалка (не несет ответственности за свои слова и провоцирует Ваш развод), либо очень хороший психолог(у Вас все сильно запущено и пора разводиться). Сходите лучше к профессиональному психологу.

Anonymous
#23

Ох, автор. Мне в свое время напророчили столько всего - что я замуж выйду за известного человека, и буду жить в столице, что у нас будет много денег и постоянные скандалы. А до этого прямо перед дипломом напредсказывали, что я внезапно влюблюсь и забеременею, все брошу и учебу тоже (это за 3 месяца до защиты), и выйду замуж. Ничего этого не сбылось, диплом я удачно защитила, замуж вышла лишь через 7 лет, муж у меня обыкновенный - не богатый и не знаменитый, зато живем в любви и согласии. А вот то, что я буду жить за границей, никто из "предсказамусов" не увидел. С тех пор я им просто не верю. И еще авор - любой экстрасенс прежде всего очень хороший психолог, и они прекрасно знают, что счастливые женщины к ним не ходят, а в основном приходят с проблемами, чаще всего с мужиками либо с детьми. а еще - лучше предсказывать плохое, т.к. если не сбудется, женщина лишь вздохнет облегченно (пронесло) и уж точно не пойдет с претензиями "где обещанные вами несчастья?" к гадалке. Так что - выдохните и не берите близко к сердцу.

БЭЛЛА
#24

а мне типа экстрасенс после развода по фотке сказал: вы пара и вы не развелись, не тразрыва и вы подходите и любите друг друга. Но мы ж е развелись! и теперь у него др семья , уже беременная девка, а он продолжает тупо звонить мне 2-*3 раза в меся типа как дела. НО я стараюсь не отвечать. и кто прав? при чем здесь экстрасенсы? может мы и мозданы друг для друга и может чувства на всю жизнь, но- терпеть неуважние я не хочу!

Михаил
#25

Я не экстрасенс, но иногда вот так ляпнешь и попадешь.

Anonymous
#26

афтор дура,иди к гадалке спроси где достать йад и убиццо апстенку

Автор
#27

Это как то несерьезно,Михаил,что значит ляпнешь и попадешь? Для меня это все серьезно. Естественно,я вам не верю,что все как раз наоборот будет. У меня теперь мысли вообще перемешались в голове.

Автор
#28

Аноним 26, давайте без оскорблений. ВСе люди разные,не судите только по себе,раз вы такая умная.

Автор
#29

БЕЛЛА,а какая была причина вашего развода?В чем проявлялось его неуважение?

Arina
#30

экстасенсы разные бывают. Что увидела эта экстрасенс - толъко один возможный путъ. А возможных вариантов развития событий как минимум 2. Второго или других путей она не увидела, или не захотела на вас время тратитъ. Считаю что она оченъ плохой экстрасенс. Не веръте ей.

Anonymous
#31

Автор, сейчас есть много информации, что будущее-это множество вариантов, и определяете его Вы, делая свой выбор в пользу какого-то из них. Успокойтесь и живите, как Вам нравится.

Anonymous
#32

Ага автор, а вот мне экстрасенс заявил что меня в 27 зарЭжет из рЭвности к первому мужу второй муж. О какие африканские страсти! Вот сижу и жду, мне уж скоро 26 стукнет, замужем ни разу не была и не собираюсь. Интересно, можно из спортивного итнереса успеть выйти замуж и развестись дважды за год? Вы как думаете? При чём так чтоб второй ревновал к первому жутко. Я так прикинула...это возможно только в случае если я в загсе прямо сначала замуж, птом через 10 минут развод, и сразу снова замуж. Вот и караулю у ЗАГСа целый день ;) Надо ж судьбу хватать.

Anonymous
#33

3 "Мужу армия светит". Сколько раз здесь на форуме говорилось" Не выходите рано замуж, не готовы еще молодые люди для брака" Все проблемы от этого, как вы, девушки, этого понять не можете. Я с мужем двоих детей родила, вырастила и проблем у нас по жизни было столько, что вам и не снилось, но все выдержали и любим друг друга до сих пор. Вместе уже 28 лет. Куда замуж торопитесь? Чтобы через год, два остаться одной после развода с маленьким ребенком на руках? Разве для этого замуж выходят?

Железяка
#34

33 может мужу ее уже 26 например. И ей около того. Что ж выводы такие сразу-'рано'

Anonymous
#35

Приходи ко мне, я хорошее нагодаю! Просто не верь в это,сейчас столько обмана,лишь бы денег побольше срубить, а ты веришь. просто они тонкие психологи, небось тебе еще приворот посоветовали за отдельную плату. ну а если уж случится,чему быть, того не миновать!

Ленка
#36

Автор, ответ на вопрос что делать - думать САМОЙ хорошенько. Возьми листок бумаги, раздели его пополам и на одной половине пиши все достоинства мужа и все хорошее, что у вас есть и было, на другой - весь негатив. За один раз это не делается, убираешь листочек, потом что-то еще надумаешь, опять запишешь. Смотришь на этот листок и решаешь - так ли уж все плохо, что кроме развода и выхода нет, или еще ничего, можно что-то изменить. И еще - что вы потеряете при разводе (не в материальном плане, а в моральном - ребенок без отца и т.д)И не торопись с принятием решения, всякое бывает. Я вот тоже лет 5 назад разводиться хотела, казалось, все совсем хреново, потом взяла листочек... Много думала, дописывала. Поняла, что надо изменить, и в себе самой тоже, поговорила с мужем. Результат - живем с тех пор лучше, чем раньше, о разводе и не думаем, скоро 14 лет уже в браке.

Михаил
#37

Мне не верите, а экстрасенса Вашего знаете нисколько не больше, чем меня. Спасибо, конечно.

Anonymous
#38

Автор,для того, чтобы понять, что Ваша семья переживает кризис, совершенно не обязательно позиционировать себя экстрасенсом. Рождение ребенка, освоение супругами родительских ролей - это 2-й по счету кризис в периодах жизненного цикла семьи. Почитайте литературу на эту тему. Например, "Психологию семейных кризисов" Н.И. Олифирович Т.А. Зинкевич-Куземкина Т.Ф. Велента. Ничего суперстрашного не происходит, особенно когда владеешь информацией и понимаешь, что конструктивное преодаление кризисных ситуаций приводит к личностному росту. Если есть такая возможность, обратитесь за помощью к психологу. Удачи!!!

Anonymous
#39

Да, и еще, запомните: то, каким будет наше будущее, зависит только от нас, а не от предсказаний парапсихологов.

Софочка
#40

В жизни всегда есть несколько вариантов развития событий. Экстрасенс, даже очень хороший и честный, просто не может увидеть все варианты. Выдает какой то один, возможный не менее и не более, чем остальные. Я, например, в свое время обращалась к очень серьезной и знаменитой в Израиле гадалке. Она сказала, что не видит рождения у меня второго ребенка. Но ребенок вот с ней не посоветовался и родился!

ххх
#41

пошли в ж---у эти экстасенсы, не бось этот экстасенс тоже женщина ( и скорее всего старая дева ) позавидовала Вашему счастью ВОТ И ХОЧЕТ СЕМЬЮ РАЗВАЛИТЬ. Да на Вашем месте радоваться надо муж, ребенок что еще нужно? А финансовые проблемы есть у всех честных граждан.

Автор
#42

МИХАИЛ,ну что вы обижаетесь? Эта экстрасенс другим правду говорила,а вы сам сказали,что сказали мне все это наобум,просто ляпнули.ЕСли бы вы обладали каким то даром,то поверила бы.

Автор
#43

А,кстати,деньги она не брала.Это не ее работа,она просто утверждает,что у нее есть дар. Сказала,что не видит нас вместе,что это распад брака.

Автор
#44

Я ужасно теперь сожалею,что вообще обратилась к ней.Но она не старая дева,не злая,как то сразу видно. Деньги не берет.Это что-то вроде хобби,но она,если не уверена в чем то,то так и говорит. А тут она сказала,что ей видится распад брака.

Алыча
#45

Ну и что вы переживаете? Кто предупрежден - тот вооружен! Не даром же говорят, что человек сам вершит свою судьбу. Вас предупредили об опасности. Так предотвратите ее! Прихорошитесь, не занудствуйте, не ссорьтесь с мужем, почаще улыбайтесь. Даже если и не по судьбе вам быть вместе - то хотя бы не расстанетесь врагами.

Михаил
#46

А если я Вам скажу, что обладаю, поверите? Я пытаюсь понять, почему Вы экстрасенсу верите, а мне нет. Если я Вам расскажу, какие случаи мне приходилось предсказывать, вот именно так, наобум, Вы мне уж точно не поверите. То есть Вы мне не верьте сколько хотите, мне это совершенно не надо, да и Вам тоже - я-то призываю лишь к тому, чтобы Вы не верили экстрасенсу, вот что.

Anonymous
#47

34 Уже 26 лет. Ха-ха- это женщине уже 26 лет, а для мужчины это совсем молодой возраст.

Автор
#48

МИХАИЛ,не обижайтесь,пожалуйста!Просто этот экстрасенс рассказал некоторые факты,которые совпали с реальностью,отсюда и получается,что поверила. Хотя теперь сижу и жить не хочеться. Для меня семья - это главное,я без нее смысла жизни не вижу. Да и ребенок без отца...А тем более,мы так сильно иногда ругаемся с мужем,что он,да и я,говорим о разводе. Вроде бы все совпадает. А что вы мне можете сказать? Что быть терпимей,я же женщина. НО ведь я тоже человек,не железная и не каменная.Терпения тоже на все не хватит. Расскажите,что у вас за дар,что вы людям предсказывали.А то вы же не знаете мою ситуацию,но говрите,что развода не будет.Почему вы так решили?

Михаил
#49

Проблема в том, что именно некоторые факты совпадут, и даже многие факты совпадут, и потом окажется, что все это блеф, который действует против Вас. Мне кажется, Вы меня не понимаете, я только считаю, что Вы не должны слушать кого попало в том, что расхлебывать будете сами же, а не экстрасенс и не я. По-хорошему должно быть так: если я что-то советую, и совет оказался плох, я должен нести материальную ответственность, притом пожизненно. А то выходит, что я только языком болтаю и щеки надуваю, а потом ушел с ветки, и нет меня, ау. Поэтому - что до моих советов, то я уже их написал Вам. Знаете, у священников считается, что если Вы пришли за советом, и тот говорит: ты будешь делать до мелочей то, что я велю, и все будет у тебя хорошо - так вот, этот священник в прелести, и слушать его не надо, а наоборот, подальше от него бежать. Не надо перекладывать ответственность на других, проиграете Вы и только Вы. Будьте сильной сами, да Вы и есть сильная. А то, что о себе мог бы рассказать, просто к делу не относится.

Автор
#50

Михаил,а сколько вам лет,если не секрет? У вас у самого есть семья - жена,ребенок?А я как раз таки не сильная и это моя проблема.НЕт,ну спасибо,конечно,что вы верите в меня.НО вот вчера,нарример,между нами произошла ужасная ссора,со всеми возможными вытекающими последствиями (я думаю,вы примерно поняли л чем я). После чего я не могу простить человека,да и простила бы может,но он не признает свою вину.