Гость
Статьи
Рок музыка

Рок музыка

Я так её обожаю в последнее время, но вот только единомышленников особо не нашлось. Может кто-то тоже любит ходить на концерты?Хотела бы найти. Спб. А какие вам группы больше нравятся, какие любимые …

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
иииии
#104
OhGr

А Вы в Москве? Если да, то НОМ будет в январские праздники :)

Как раз неееет. В Петербурге, конечно. А тут будет тоже в январе, но второго. А Кукрыниксы мне нравятся больше поэтому туда. А ближайший концерт тут это Анимация, где " Я люблю свою родину, вроде бы" и " как-то это всё не по-русски, но хотя вполне по-дурацки".И песня " Русские города" хорошая. И много других. Потом на Алису. Некоторые концерты приходится упускать из-за рабочих дней или из-за других концертов.

иииии
#105
OhGr

Я бы не сказал, что ДДТ плохо. Скорее, неоригинально в музыкальном плане. На концерте был, он мне не понравился, в первую очередь, ужасной организацией. 2,5 часа в очереди на вход и половина пропущенного концерта из-за этого, Такое только у российских организаторов и групп бывает, которым безразлична их аудитория. На западных группах ни разу ничего подобного не было. У Сплина слишком простое и коммерческое звучание, не мое.

У меня бы впечатление о группе не испортилось из-за организации.Даже такой адской, два часа на улицу это ужас и страшно представить, особенно пропустить половину. Если есть в песни какой-либо впечатляющий момент, то уже нравится, даже несмотря на плагиат и не качественность. Это тоже самое, что фильм "Красная шапочка и серый орк" понравился, только потому, что уютно и прикольно было смотреть.Хотя некачественность вообще зашкаливает и даже эффекты шаблонные.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: