Гость
Статьи
Украинская песня

Украинская песня

Добрый день! Услышала песню, ее точно перепела какая-то украинская певица или просто на украинском языке. Там есть слова "я не твоя" и "я більше не твоя". Там еще в припеве девушка очень красиво тянет ааа.... Она перепета с известной песни, тоже девушка поет, точно так же тянет в припеве, но поет на английском. Помогите, пожалуйста, найти хоть какую-то из них)) если это конечно возможно исходя из моего описания))) заранее спасибо.

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Возможно, Татьяна Недельская "Я не твоя"

Гость
#2

нет, не она(( эта песня старая, а моя более менее современная, украинский ее вариант я вообще на днях впервые услышала

Гость
#3

Серебро — «не твоя я»

Гость
#4
Гость

Серебро — «не твоя я»

не то))) песня на украинском языке

весь день мелодию напеваю, даже в программах по определению музыки пыталась найти, но нет, не получается(((

Гость
#5

cейчас Зябка придет , скажет название и даже споет ее

Гость
#6

А мелодию помните? Может, выяснить сначала оригинал по шазаму или хоть сервису Мидоми, там можно напеть и вылезет название, а потом уже исходя из оригинала и будем искать вашу украинскую перепевку? Думаю, это что-то из каких-то передач типа Голос, Минута славы, X-фактор и прочих, которые давно были или может, если недавно что-то подобное было, на это очень похоже.

Гость
#7

Ольга Василюк - Я не твоя?

Гость
#8

Или Уляна Фiль -Я не твоя

Эти две песни вылезают.

#9

МАЛДІВИ - Я не твоя

Татьяна
#10
Гость

А мелодию помните? Может, выяснить сначала оригинал по шазаму или хоть сервису Мидоми, там можно напеть и вылезет название, а потом уже исходя из оригинала и будем искать вашу украинскую перепевку? Думаю, это что-то из каких-то передач типа Голос, Минута славы, X-фактор и прочих, которые давно были или может, если недавно что-то подобное было, на это очень похоже.

напевала и в шазам, и в другие программы)) выдает лишь иностранные песни. Я так и думала ее найти - сначала оригинал, а потом украинскую)) но увы... поэтому в общем-то я и тут)))
Разве по радио крутят перепетые песни участников разных шоу?

Татьяна
#11

Не те песни((( я все надеюсь, что снова по радио ее услышу. Сложно так найти, когда знаешь всего пару слов и в голове мелодия(( Объяснить это другим - сложная задачка))) Спасибо всем за помощь! Если есть еще варианты - все переслушаю)))

Оксана
#12

Казка Плакала

Надя
#13

Ктото недавно искал укрвинскую песню "я не твоя". Ольга Василюк ее поет. Очень красивая песня. Еще "назавжди" тоже красивая

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: