Гость
Статьи
Ищу украинскую песню

Ищу украинскую песню

Недавно создавала тему, где искала украинскую песню, перепетую с иностранной. мои молитвы были услышаны, я нашла песню на английском - это Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In And Out Of Love. Кто-то из украинских вокалистов ее перепел, но найти теперь тоже не могу(((

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зам вам тут выпишут, как мне в соседней теме, когда спросила сколько тратят украинцы на семью из 3 человек. Мой топик лидирует уже 3 сутки)))))
А по теме :"Автор, вас в Гугле забанили???"

Гость
#2
Гость

Зам вам тут выпишут, как мне в соседней теме, когда спросила сколько тратят украинцы на семью из 3 человек. Мой топик лидирует уже 3 сутки)))))
А по теме :"Автор, вас в Гугле забанили???"

Научитесь членораздельно изъясняться. Ни слова непонятно. Каша какая-то!

Гость
#3
Гость

Зам вам тут выпишут, как мне в соседней теме, когда спросила сколько тратят украинцы на семью из 3 человек. Мой топик лидирует уже 3 сутки)))))
А по теме :"Автор, вас в Гугле забанили???"

Идите в свой популярный топ)))) а меня нет, не забанили. Но песню найти у меня не получилось, поэтому и прошу помощи. Так что ваша язвительность неуместна

Гость
#4
Татьяна

Недавно создавала тему, где искала украинскую песню, перепетую с иностранной. мои молитвы были услышаны, я нашла песню на английском - это Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In And Out Of Love. Кто-то из украинских вокалистов ее перепел, но найти теперь тоже не могу(((

Это надо на украинских форумах спрашивать. В россии все украинское запрещено. Откуда люди могут знать?

Татьяна
#5
Гость

Это надо на украинских форумах спрашивать. В россии все украинское запрещено. Откуда люди могут знать?

но почему-то украинцы русские песни слушают)) так что не надо наговаривать)) а песню я все же нашла))

Надя
#6

Ктото недавно искал укрвинскую песню "я не твоя". Ольга Василюк ее поет. Очень красивая песня. Еще есть хорошая Назавжди у нее.

Татьяна
#7
Надя

Ктото недавно искал укрвинскую песню "я не твоя". Ольга Василюк ее поет. Очень красивая песня. Еще есть хорошая Назавжди у нее.

Я искала))) но это не она)) свою песню я уже нашла)) но спасибо вам

Леся
#8

Люди кто знает песню "Лялька вуду найду тебе всюди" на украинском языке? Поет девушка. В клипе лес. Видела в кафе на экране но не было имени исполнительницы. Песня до сих пор в голове. Кто знает?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема