Гость
Статьи
Любить артиста как …

Любить артиста как мужчину

Вечная тема - фанатка и кумир. Если любишь артиста не только за творчество, но и как мужчину - это типа, стопудово не любовь, а выдумка, замена настоящим отношениям? А ведь бывают, годами любят. Чувствуя это именно сердцем. Все равно не любовь?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1
Автор

Вечная тема - фанатка и кумир. Если любишь артиста не только за творчество, но и как мужчину - это типа, стопудово не любовь, а выдумка, замена настоящим отношениям? А ведь бывают, годами любят. Чувствуя это именно сердцем. Все равно не любовь?

Если знакомы или если не знакомы?

Гость
#2

Такой бред-любовь,не любовь....*** вам все это надо?

Гость
#3

Вам это как-то мешает? Многие любят своих кумиров всю жизнь. но это не мешает создавать семью и растить детей. Наоборот, согревает душу.

Гость
#4
Гость

Вечная тема - фанатка и кумир. Если любишь артиста не только за творчество, но и как мужчину - это типа, стопудово не любовь, а выдумка, замена настоящим отношениям? А ведь бывают, годами любят. Чувствуя это именно сердцем. Все равно не любовь?

Это влюбленность-,не любовь.

Гость
#5

Автор, скорее всего не любовь, а иллюзия и обман, затянувшиеся на года.
Найдите возможность познакомьться с этим артистом, и убедитесь, что вы человек из толпы для него. Артисты по сути очень тщеславные люди, и всегда нуждаются в постоянной подпитке от зрителей, особенно от молоденьких зрительниц, поэтому и заигрывают с публикой и поддерживают определенный имидж. К тому же театр и лицедейство, как профессия и дело жизни для мужчины, вызывает много вопросов. Не говоря уже о том, что серьезных и талантливых актеров по призванию 1:1000

Гость
#6

Не любовь, конечно. Вы не знаете человека, любите свои фантазии и представления о нем. Это не реально. И не важно сколько это длится. Чем дольше, тем дальше вы от реальности.

#7

Предыдущие два оратора все очень верно подметили.
Конечно, не любовь. Но это так приятно и безвредно, так почему бы и нет? У меня с полдюжины этих любовей, и Чехов впридачу. Я молчу про книжных персонажей.
Это одна (подчеркиваю - одна) из волшебных кистей, раскрашивающих мою жизнь в якрие краски. Это иллюзия. Но реальности это не мешает.

Гость
#8
Гость

К тому же театр и лицедейство, как профессия и дело жизни для мужчины, вызывает много вопросов. Не говоря уже о том, что серьезных и талантливых актеров по призванию 1:1000

Я люблю рок-музыканта. Точнее, рок-вокалиста. Конечно, не театр в традиционном смысле, но есть элементы

Гость
#9
Гость

Я люблю рок-музыканта. Точнее, рок-вокалиста. Конечно, не театр в традиционном смысле, но есть элементы

Можно я попробую угадать? Глеба Самойлова?

Гость
#10
Гость

Можно я попробую угадать? Глеба Самойлова?

Нет, по стилю и образу где-то рядом... Это Кё из Dir en grey, вот на днях как раз была на их концертах

Счастливчик
#11

Отклонение психическое,если женщине не 14.

Гость
#12
Счастливчик

Отклонение психическое,если женщине не 14.

Необязательно так буквально. 14-летние фанатки - это чисто пострадать-попищать-расклеивать стены плакатами-взять у звезды автограф-молится на него и т.п. Я же ничего из вышеперечисленного не делаю (хотя концерты посещаю и отрываюсь на них). Данный артист помогает мне самой расти, мне интересно следить за его текстами, темами песен, самовыражением, энергией, образами. Конечно, мне он очень нравится и как мужчина, но это не первостепенно. Главное - творчество

Гость
#13

На безрыбье и Стаса Михайлова полюбишь, бывает.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: