Гость
Статьи
Соседи не любят мою …

Соседи не любят мою музыку

У меня хорошая аппаратура. В основном я не включаю максимально ,на 60 процентов. Слушаю музыку не весь день , а вечерами . До 23:00. Но если друзья приходят на выходных, то конечно дольше и громче. Подборка у меня попсовая + клубняк. Все бодро, самый топчик. Но они стучат по батареям, приходят, орут. Свет отключают мне в квартире. Как их приучить к музыке? И спокойнее относиться к жизни? А то нервные такие...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после 23 низзя, уважай окружающих

Гость
#2

Денис, замахал со своей попсятиной, когда уже на нормальную музыку перейдёшь?

Автор
#3
Гость

Денис, замахал со своей попсятиной, когда уже на нормальную музыку перейдёшь?

Нормальная музыка, это какая? Рок?

Гость
#4

А то, что соседям спать хочется, а не вашу музыку - классическую, попосовую, рок и т.д. слушать вы понять не в силах?

Гость
#5

Переедь в частный дом, коттедж. Можно близко к городу взять. Они относительно не дорого стоят.

Автор
#6
Гость

А то, что соседям спать хочется, а не вашу музыку - классическую, попосовую, рок и т.д. слушать вы понять не в силах?

А то что мне и друзьям спать не хочется, соседи понять не в силах?

#7

Смотря какая звуковая техника. У меня стоял Бриг 001-й, там на 60% окна тряслись.
И смотря какая музыка. Рок, это конечно попса, потому что все его "любят" (а на деле не слушают). Толи дело Евроденс...
Вот сейчас в наушниках играет
2 Young - Season In The Sun, следующая
Billie Ray Martin - Нour Loving Arms,
Multicyde ft. Anea - Not For The Dough

А
еще лучше Евроденс с гавайским речитативом
Definition Of Joy - Stay With Me 4 Ever,
Herbie - I Believe,
CJ Lewis - R To The A,

вот это музыка!! И включить громко не стыдно)))

Гость
#8
Автор

Нормальная музыка, это какая? Рок?

Ну да. А то от баскова и киркорова уже тошнит..

Натали
#9

Автор, представляю, как ты всех задолбал!!! Подо мной живёт такой умник, так я ему колонку прямо на пол с жестким блэк-металлом ставлю, как только пробует свою попсню погромче врубить.

#10

Покупать хорошую аппаратуру, чтобы попсу слушать, то же самое что купить мерседес, чтобы на базар картоху возить

Гость
#11
Автор

А то что мне и друзьям спать не хочется, соседи понять не в силах?

Переезжайте в деревню, где дом от дома стоит в 100 метрах и гуляйте хоть сутки напролет.
Вы нарушаете общественный порядок.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема