Гость
Статьи
как заставить соседей …

как заставить соседей выключить музыку????

как заставить соседей выключить музыку? ну вот реально они меня своими децибелами уже довели до срывов((( пробовала - просила, разговаривала с ними по-хорошему - никакого эффекта. они у меня за стенкой, ночью не ставят, но весь день музыка просто орет((((( что с ними делать????

Нели
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не сделаешь, если только врубить ещё громче

K.S.
#2

Участковый, например, мог бы с ними побеседовать. Есть допустимые пределы шума в любое время.

Гость
#3

Попроси знакомых чеченов чтоб к соседям зашли.

Мышуля
#4

А Вы ремонт начните делать

Гость
#5

Сочувствую. Подростков не проймешь ничем.

Sammy J
#6

а как на счет - не торчать весь день дома?

Гость
#7

Начните что-нибудь сверлить. Они музыку включают, а вы а этот момент с дрелью работайте. У них весь кайф пропадёт.

Гость
#8

Купи им дом в лесу

Гость
#9

Шумозамер в помощь, вызываете специалистов с прибором. Имеете право.

Гость
#10

Такая же фигня была,но с соседями сверху.Прям как с 9 утра начнут..Уже сходишь куда угодно приходишь домой хочется тишины,а музыка все долбит.Да ещё одна и та жа играла!! До сих пор слушать не могу песни про эти самые карие глаза и далина чудная долина..Господи..Кредо я выучила наизусть! НЕНАВИЖУ эти песни искренне.В общем я приходила вырубала щиток ибо ключь от моего щитка подходил и убегала к себе домой))недолго я так бегала))Они потише делали,а потом я переехала.Сосед,как мне рассказывали,с ними недолго разговаривал,связываться не захотели))Чудеса)

Гостья
#11

Подожги им дверь

Бьянка
#12

К участковому с заявлениями и в РУВД тоже заяву.
Ну или на ночь ставьте какой-нибудь невыносимый звук, чтоб тонкий был, но на мозги действовал. У меня подруга ставила диск по кругу с записанным звуком ультразвукового прибора и уходила на ночь. Ставила мобильник в угол, накрывала ведром, обращенным к соседям, сверху одеяло и матрас. Диск ставила на несильную громкость, но там благодаря тому, что этот звук то выше, то ниже, спать было невозможно. Через неделю соседи успокоились.

Гость
#13

У нас через стену было еще хуже, сдавали квартиру посуточно. А это просто всегда шумные крики,музыка, топот и ночью тоже. Были и наряды милиции и подписи всех соседей, помогло одно. Каждый раз мой брат шел в их подъез и перекусывал провода(будьте осторожны чтоб не убило))))) причем как только становилось громко через пять минут он шел. Раза четыре пришлось владельцу наверное приезжать,устранять среди ночи...не знаю что, но уже года три тишина😊 живет семья

Гость
#14

от нас такой к03ёл сосед съехал,сразу стало хорошо,тоже подросток *****. ну почему одни нормально наушниками обходятся,а другим надо на всю громкость включать.

Нели
#15
Гость

Ничего не сделаешь, если только врубить ещё громче

так я и вовсе с катушек слечу

Нели
#16
Sammy J

а как на счет - не торчать весь день дома?

это Мой дом, в смысле - не торчать?? они значит по вашему могут там торчать (и музыку слушать), а я должна НЕ торчать? вы нормальный вообще????

Гость
#17

я делала так - включала на всю катушку классику, так как там были подростки то для них это был кошмар и уходила в это время ну и чтото потяжелее типа шопена, поутихли потом совсем, задолбала классика

Ё-моё.
#18

у нас сосед такой ментяра прийопнутый задрал всех соседей, что ему вот сделаешь? Хорошо мы далековато от него, слышно немного, а рядом кто живёт как быть, *****.

Ё-моё.
#19

ббллять

Гость
#20
Бьянка

К участковому с заявлениями и в РУВД тоже заяву. Ну или на ночь ставьте какой-нибудь невыносимый звук, чтоб тонкий был, но на мозги действовал. У меня подруга ставила диск по кругу с записанным звуком ультразвукового прибора и уходила на ночь. Ставила мобильник в угол, накрывала ведром, обращенным к соседям, сверху одеяло и матрас. Диск ставила на несильную громкость, но там благодаря тому, что этот звук то выше, то ниже, спать было невозможно. Через неделю соседи успокоились.

А можно подробнее про диск? Куда она его ставила, в какое проигрывающее устройство? И причем тут мобильник, если звук на диске? Я совсем в этом не разбираюсь, объясните, пожалуйста..

Юху
#21
Гость

Попроси знакомых чеченов чтоб к соседям зашли.

Уххахаахахаха

Гость
#22
Гость

от нас такой к03ёл сосед съехал,сразу стало хорошо,тоже подросток *****. ну почему одни нормально наушниками обходятся,а другим надо на всю громкость включать.

У нас девка, дочь соседа, целый год днём крутила на полную громкость одно и тоже, часами. К счастью, быстро залетела и выдали её, тишина теперь.
А у меня муж одно время любил включить на полную и уйти дела делать в дальний конец. Пара скандалов помогли.

Гость
#23
Гость

А можно подробнее про диск? Куда она его ставила, в какое проигрывающее устройство? И причем тут мобильник, если звук на диске? Я совсем в этом не разбираюсь, объясните, пожалуйста..

А ещё, про между прочим, мобильник в таком режиме ночь не проработает, надо в сеть втыкать.

Гость
#24

у нас соседи любили шумные вечиринки, вроде бы не нарушают, но громкий смех, пьяные разговоры на повышенных тонах раздражали среди ночи. Мы так делали, как у них вечиринка, с утра мы включали органную музыку или Раммшайн. Колонки ставили так, чтобы они слышали получше.
Все все поняли)))

.гость
#25

у меня соседи снизу так делали. И просила, и умоляла. Бесполезно. у меня еще маленький ребенок был. ответ был "делаю в своей квартире что хочу" . Один раз так меня довели, что я включила воду в ванной на пол и начала их топить. тут же прибежали. а я им " делаю что хочу в своей квартире", вот только после этого прекратили музыку врубать. такие понимают только силу.

Луиза
#26
.гость

у меня соседи снизу так делали. И просила, и умоляла. Бесполезно. у меня еще маленький ребенок был. ответ был "делаю в своей квартире что хочу" . Один раз так меня довели, что я включила воду в ванной на пол и начала их топить. тут же прибежали. а я им " делаю что хочу в своей квартире", вот только после этого прекратили музыку врубать. такие понимают только силу.

Ну топить это опасно - лотом придётся выплачивать ущерб . Но Вы же над ними - а ,значит ,у Вас преимущество: они Вам музыку ,а Вы под неё плясать ,ла с притопами ,да ронять на пол можно всё и прыгать ,как слоны, -а что ещё с баранами прикажете делать???

Гость
#27
Гость

у нас соседи любили шумные вечиринки, вроде бы не нарушают, но громкий смех, пьяные разговоры на повышенных тонах раздражали среди ночи. Мы так делали, как у них вечиринка, с утра мы включали органную музыку или Раммшайн. Колонки ставили так, чтобы они слышали получше.
Все все поняли)))

Вам повезло))) У нас тоже соседи иногда веселятся, но, собаки, встают рано все равно..

Гость
#28

Да уж... В дневное время боюсь ничего Вы не сделаете... Нет законов, регулирующих это в Вашу пользу(((

Гость
#29

Больная тема... У нас новый дом - слышимость жесть. Соседи на один или два этажа выше закатывают вечеринки - причем даже не в 10 вечера, когда я сама не сплю, а с 12 -2х до 4х 5ти. Долина чудная долина, макарена, хор пьяных баб. Не знаю что делать - щиток в квартире, не достать. Может холодной сваркой (капнуть на петли) и хрен дверь откроют. Хотелось бы без нарушения закона со своей стороны - но что делать. А ведь это не соседи сверху - этож 5-7 этажей из-за них не спят.

Гость
#30

Если музыкальные соседи снизу - танцуйте под их музыку на каблуках.
Мои нижние быстро прискакали с просьбами не топать им по голове!))
Музыку мы больше не слышали)))

Гость
#31
Гость

Больная тема... У нас новый дом - слышимость жесть. Соседи на один или два этажа выше закатывают вечеринки - причем даже не в 10 вечера, когда я сама не сплю, а с 12 -2х до 4х 5ти. Долина чудная долина, макарена, хор пьяных баб. Не знаю что делать - щиток в квартире, не достать. Может холодной сваркой (капнуть на петли) и хрен дверь откроют. Хотелось бы без нарушения закона со своей стороны - но что делать. А ведь это не соседи сверху - этож 5-7 этажей из-за них не спят.

Сходите на сайт "Клуб защитников тишины". Реально много найдете полезных способов борьбы..
Люди там описывают свои ситуации и получают вполне разумные и, главное, действенные методы)

Гость
#32

ничего не сделать. только звукоизоляцию. мы стены заизолировали, а потолок затупили и так оставили. сверху и музыка колхозная, и ругань. а что поделать. те кто рассказывают про то, что соседи испугались вашего органа, рамштайна и ультразвука-что вы врете. им проще сделать погромче и продолжать в том же духе бухать. а скорее всего они просто внимания не обратят. вы там мстите, аж пупок развязывается, а они и не в курсе, что это все специально для них))))

Гость
#33
Гость

ничего не сделать. только звукоизоляцию. мы стены заизолировали, а потолок затупили и так оставили. сверху и музыка колхозная, и ругань. а что поделать. те кто рассказывают про то, что соседи испугались вашего органа, рамштайна и ультразвука-что вы врете. им проще сделать погромче и продолжать в том же духе бухать. а скорее всего они просто внимания не обратят. вы там мстите, аж пупок развязывается, а они и не в курсе, что это все специально для них))))

какую вы делали звукоизоляцию?

#34
Гость

ничего не сделать. только звукоизоляцию. мы стены заизолировали, а потолок затупили и так оставили. сверху и музыка колхозная, и ругань. а что поделать. те кто рассказывают про то, что соседи испугались вашего органа, рамштайна и ультразвука-что вы врете. им проще сделать погромче и продолжать в том же духе бухать. а скорее всего они просто внимания не обратят. вы там мстите, аж пупок развязывается, а они и не в курсе, что это все специально для них))))

да, всегда забавно очень читать такое

Вишенка67
#35
.гость

у меня соседи снизу так делали. И просила, и умоляла. Бесполезно. у меня еще маленький ребенок был. ответ был "делаю в своей квартире что хочу" . Один раз так меня довели, что я включила воду в ванной на пол и начала их топить. тут же прибежали. а я им " делаю что хочу в своей квартире", вот только после этого прекратили музыку врубать. такие понимают только силу.

Один в один про меня. Тоже снизу. Топила не специально (шланг стиралки сваливался на пол и сливалась вода к ним). Даже не приходили! На лестнице мамаша если встречала то говорила мне вы нас затопили. Я говорю а вы нас музыкой затопили. И ничего. Сыночке уже 35! А все такой же мелома ***. Тихо было когда в армии служил... Так и мучаемся до сих пор. Причем квартиры наши угловые и мешают они только мне...

Гость
#35
Sammy J

а как на счет - не торчать весь день дома?

А что если в 3 ночи, а ты в новостройке в центре города, а у одних музыка другие им по батареям стучат?

Гость
#36
Гость

У нас девка, дочь соседа, целый год днём крутила на полную громкость одно и тоже, часами. К счастью, быстро залетела и выдали её, тишина теперь.
А у меня муж одно время любил включить на полную и уйти дела делать в дальний конец. Пара скандалов помогли.

Один в один история с девкой. Но под зад быстро получила от мужа и вернулась к родителям ***!!! Кошмар с музыкой продолжается

Гость
#38
Sammy J

а как на счет - не торчать весь день дома?

А если это каждую ночь?

Гость
#39

Включить громче музыку чем у него.Кстати мне это помогло.

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы