Гость
Статьи
Сосед вымогает деньги …

Сосед вымогает деньги за выключение музыки по ночам

Неадекватный сосед вымогает заплатить ему деньги за то чтобы он выключил музыку.Сказал: здесь будет играть музыка пока вы мне не заплатите. И включает всякую странную музыку на полную, всю ночь напролет до 10 утра.Приглашает каких то ***,верещат всю ночь. Какой то странный способ вымогательства.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, соседи ночью должны соблюдать тишину, обращайтесь в полицию.

Гость
#2

Вызывайте полицию каждый раз, хоть по 5 раз.

#3

Скажите что на эти деньги вы можете холодной сварки купить и решить проблему раз и навсегда.

Гость
#4

Я бы вызывала полицию ещё и про деньги бы в заявлении написала.

Гость
#5

Участковые, полиция у вас вообще мышей не ловят?

Гость
#6

Может, автор снимает "на словах", без договора и налогов, регистрации нет, вот и трусит полицию звать.

Александра
#7

А может вы ему топаете над головой, вот он и мстит. Я, когда мои соседи в три часа ночи топали, уже знал, что явно в 7 утра будут спать, и в 6:59 я врубал на всю, потом говорил им, 100 000р давай в фонд помощи украинским беженцам, выключу. Был ржачь, я просто ненавижу шумных соседей и ищу им постоянно

Гость
#8

Полицию не пробовали вызывать?

#9
Гость

Участковые, полиция у вас вообще мышей не ловят?

Наш участковый, к примеру, не мог ответить на простой вопрос - когда в нашем городе можно шуметь. Сказал что надо идти на сайт администрации и там искать.
Так что я автора прекрасно понимаю. Пусть сама разбирается.

Гость
#10
Marianna

Наш участковый, к примеру, не мог ответить на простой вопрос - когда в нашем городе можно шуметь. Сказал что надо идти на сайт администрации и там искать.
Так что я автора прекрасно понимаю. Пусть сама разбирается.

Так пусть и ищет местный закон о тишине. Что в этом сложного то. А уж что после 23-00 шуметь нельзя, это точно. Неважно, где ты живёшь.

Гость
#11
Александра

А может вы ему топаете над головой, вот он и мстит. Я, когда мои соседи в три часа ночи топали, уже знал, что явно в 7 утра будут спать, и в 6:59 я врубал на всю, потом говорил им, 100 000р давай в фонд помощи украинским беженцам, выключу. Был ржачь, я просто ненавижу шумных соседей и ищу им постоянно

Почему у вас женский ник?

Гость
#12
Marianna

Наш участковый, к примеру, не мог ответить на простой вопрос - когда в нашем городе можно шуметь. Сказал что надо идти на сайт администрации и там искать.
Так что я автора прекрасно понимаю. Пусть сама разбирается.

Каким образом она должна разобраться, нагадить под дверь соседу?

#13
Гость

Каким образом она должна разобраться, нагадить под дверь соседу?

Есть масса вариантов, зависит от расположения соседской квартиры.

Гость
#14

Он очень хочет пригласить полицию, но стесняется, помогите ему, вы же соседи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема