Гость
Статьи
Ужас, девчонки

Ужас, девчонки

В общем, отдыхали мы компанией, выпили, в общем я как человек непьющий, по своей неопытности, намешала алкоголь. Некоторые моменты вообще не помню. Друзья говорят, вела себя спокойно, только уснул и, простите, блевала. Спасибо им, отвезли меня домой, уложили. Так стыдно... Хотя они говорят, с кем не бывает. Но всё равно жутко стыдно

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
муха
#1

Ну и чего? я тоже не пьющий. На собственной свадьбе нажралась и требовала продолжения банкета. Муж уже 10 лет припоминает ржет. С кем не бывает. В общем я перестала пить совсем, раз пить не умею

Гость
#2

Непьющий человек на то и непьющий, что он не пьет вообще. Если вы пьете, еще и мешаете, вы не непьющий человек. Вы алкашня.

Рина
#3

Автор, это все мелочи жизни)))

Гость
#4

Тоже пить не умею, не пила никогда почти. Но быстро пьянею и резко. 200 мл крепкого алкоголя и я через 15 минут пьяная в стельку до рвоты и ТД. Поэтому когда хочу выпить, пью 2 бокала максимум коктейля, в каждом максимум 50 мл водки. То есть 100 грамм на вечер.

Королевишна
#5
муха

Ну и чего? я тоже не пьющий. На собственной свадьбе нажралась и требовала продолжения банкета. Муж уже 10 лет припоминает ржет. С кем не бывает. В общем я перестала пить совсем, раз пить не умею

Тоже самое. После одного приключения не пью от слова совсем. Уже лет 5 как.

Гость
#6

Ну блевать как бы не комильфо да. Ну а вообще женщины в соплю пьяные выглядят как минимум низко и асоциально, а вот те, которые пропускают бокальчик хорошего винца для настроения даже очень ничего. Всего должно быть в меру. Может вы сейчас ещё молоды, с возрастом это придёт к вам, если у вас в голове с мозговой жидкостью все в порядке

Гость
#7

Да выиппали тебя там все по кругу и спать уложили

Рина
#8
Гость

Да выиппали тебя там все по кругу и спать уложили

Не надо делиться с нами, вашим опытом)))

Гость
#9
Рина

Не надо делиться с нами, вашим опытом)))

Почему моим, я не пью, брезгую синими пилотками, бухая баба - это обрыганная шалашоффка, а я себя уважаю, но вам этого не понять, и да, малышка, подучи пунктуацию в перерывах между запоями

Рина
#10
Гость

Почему моим, я не пью, брезгую синими пилотками, бухая баба - это обрыганная шалашоффка, а я себя уважаю, но вам этого не понять, и да, малышка, подучи пунктуацию в перерывах между запоями

Какой богатый жизненный опыт, у тебя))))))

Гость
#11
Рина

Какой богатый жизненный опыт, у тебя))))))

Ты повторяешься, упплюдина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: