Гость
Статьи
Девчонки, это …

Девчонки, это уникальный случай?

В моей жизни был случай, который до сих пор заставляет содрогнуться от ужаса. Нам с другом было по 26. Пригласили в гости девочку, той было 24, мы её очень хорошо знали часто с ней общались,у нас она была кем-то типа своего парня. Сидели как-то, у меня дома. Друг убежал за продуктами для вечера. Началась дурная шутка с того, что я написал ему смс, пока он в магазине, что бы он купил картошки. От него пришла смс, у меня картошки с сынами нету(ошибка словаря Т9). Через минут 15 друг пришел. И вот мы сидим втроём пьём пиво, и стали шутить мол у него сынов нет. И на девочку, Лапонька, а подари нам сынов? Она так на нас серьёзно смотрит, а потом без тени шутки спрашивает, а вы ответственности не испугаетесь? Мы в один голос, нет, что ты!! Она тогда улыбнулась, встала и так игриво спрашивает, ну, кто будет первым? Снимает блузку начинает расстёгивать бюстгальтер. Мы в ужасе прекратили эту шутку, зашедшую слишком далеко. Отдышались, посмеялись и забыли. А уже через год сидим снова все вместе и я спрашиваю у неё, а ты и правда была готова от нас забеременеть и родить? Ответ поразил, это тоже был шок. Она говорит, я женщина, а для женщины совершенно естественно рожать детей. В вас я уверена, детей вы не бросите, алименты будете исправно платить. Так почему не от Вас родить? Ну а если откажетесь, тоже не страшно. А через два месяца после этого разговора, эта девочка вышла замуж и разорвала все связи с нами.

Вот девчонки, такое поведение вообще нормально? Хочется понять причину.

Миша
39 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Гы.... Какие пугливые оказались. Молодцы, что ничего не было, а то бы подсели на алименты. Девка не промах. Такая далеко пойдет.)

Миша
#2
Анна

Гы.... Какие пугливые оказались. Молодцы, что ничего не было, а то бы подсели на алименты. Девка не промах. Такая далеко пойдет.)

Просто прошло уже больше 12 лет. Но я до сих пор не могу поверить, что она так в лёгкую согласилась. Не понятно, от чего? Это ж и правда ответственность. Нужно что б муж помогал с ребёнком и так далее.

Анна
#3
Миша

Просто прошло уже больше 12 лет. Но я до сих пор не могу поверить, что она так в лёгкую согласилась. Не понятно, от чего? Это ж и правда ответственность. Нужно что б муж помогал с ребёнком и так далее.

Может быть она хороший психолог, почувствовала, что Вы шутите и решила также подшутить над Вами.

#4

Может она много выпила и не совсем понимала, что делает

Миша
#5
Анна

Может быть она хороший психолог, почувствовала, что Вы шутите и решила также подшутить над Вами.

Если б так и было, что она мол шутит. Она б так и сказала год спустя. Но она реально сказала, что именно хотела, нет, не секса, а именно детей.

Миша
#6
Na_avosi

Может она много выпила и не совсем понимала, что делает

В том и дело, что она очень мало выпила.

Анна
#7
Миша

Если б так и было, что она мол шутит. Она б так и сказала год спустя. Но она реально сказала, что именно хотела, нет, не секса, а именно детей.

)))) Весело у Вас было.... 12 лет прошло, а Вы все это на себе тащите.... Не берите в голову, да и ни во что не берите... ))) Иногда все до банальности просто.

#8
Миша

В том и дело, что она очень мало выпила.

Значит она решила над вами постебаться.

Миша
#9
Миша

В том и дело, что она очень мало выпила.

И собственно у меня к девчонкам вопрос, вот вы с компанией парней дружите. И что, если они предложат, вы будете готовы чисто ради себя обзавестись от них детьми? С мотивацией, да я их давно и очень хорошо знаю.

Гость
#10

Это не нормальное поведение. И не адекватное. Но таких хватает. У меня одноклассник так влетел. Он парень из обеспеченой семьи. Нашлась 20-я профурсетка. Он школу заканчивал. И охмурила его. Ему 16 было. Вообщем родила двойню. Все соки из его семьи выжала. Через пять лет развелись. Итог. Он естественно платит алименты. В следующем году закончит. т. к. 18 исполнится. С детьми не общается. Сейчас женился второй раз. Брак говорит взвешенный. Все в порядке. Первая жена наглая, не порядочная особа. До сих пор пытается все соки вытянуть. В прошлом году жаловался мне, что она дом захотела. Якобы для детей. Им жить якобы негде. Квартиру снимают. Он отказал в грубой форме. Просто он сейчас прилично стал зарабатывать. Плюс родители стареют. А наследство большое будет. Вот бывшая и засуетилась.

Миша
#11
Анна

)))) Весело у Вас было.... 12 лет прошло, а Вы все это на себе тащите.... Не берите в голову, да и ни во что не берите... ))) Иногда все до банальности просто.

Анна, спасибо. Супруга мне говорит то же самое. Но мне просто любопытно узнать. Готова ли женщина на практике пойти на такой шаг?

Миша
#12
Гость

Это не нормальное поведение. И не адекватное. Но таких хватает. У меня одноклассник так влетел. Он парень из обеспеченой семьи. Нашлась 20-я профурсетка. Он школу заканчивал. И охмурила его. Ему 16 было. Вообщем родила двойню. Все соки из его семьи выжала. Через пять лет развелись. Итог. Он естественно платит алименты. В следующем году закончит. т. к. 18 исполнится. С детьми не общается. Сейчас женился второй раз. Брак говорит взвешенный. Все в порядке. Первая жена наглая, не порядочная особа. До сих пор пытается все соки вытянуть. В прошлом году жаловался мне, что она дом захотела. Якобы для детей. Им жить якобы негде. Квартиру снимают. Он отказал в грубой форме. Просто он сейчас прилично стал зарабатывать. Плюс родители стареют. А наследство большое будет. Вот бывшая и засуетилась.

Ну, такие случае более чем частые. Думал тот случай, что я поведал, уникальный. А всё оказалось прагматично до мозга костей. Алименты с нас и возня с ребёнком ей.

#13
Миша

И собственно у меня к девчонкам вопрос, вот вы с компанией парней дружите. И что, если они предложат, вы будете готовы чисто ради себя обзавестись от них детьми? С мотивацией, да я их давно и очень хорошо знаю.

С компание парней можно посидеть и приятно провести время. Секс и дети от любимого мужчины.

Анна
#14
Миша

Анна, спасибо. Супруга мне говорит то же самое. Но мне просто любопытно узнать. Готова ли женщина на практике пойти на такой шаг?

На здоровье. Все зависит от женщины: от ее взглядов на жизнь, на отношения.... Все разные, вот этим мы и интересны.).. Но, то что с ней не связались - молодцы... Надо думать головой.

МордА
#15

И эта женщина, как правило - многого добьется в жизни! И маловероятно что будет тут на форуме создавать глупые темы, уходит не уходить, кого искать, кому давать.

Гость
#16

Поведение изначально ненормально, начиная с того, что девушка, в-принципе, живёт с чужими парнями. Ну а уж все, что дальше, вообще без комментариев.

Гость
#17

Автор, я помню, у меня в 18 лет был непродолжительный период, когда хотела родить без мужа. Мама мне быстро мозги вправила. И слава Богу. Родила в 28, в браке, крепкая семья. Так что бывают мысли по глупости. С другой стороны, это может быть внутренняя уверенность, что всё будет хорошо. Неплохое качество)

Миша
#18
Na_avosi

С компание парней можно посидеть и приятно провести время. Секс и дети от любимого мужчины.

Зная такую установку в голове каждой женщины, я и создал эту тему. Ибо меня по сей день удивляет поведение. Ладно б девчонке было лет 36 и мужчины нет. А тут, все компании мужские и на работе мужской коллектив.

#19
Миша

Зная такую установку в голове каждой женщины, я и создал эту тему. Ибо меня по сей день удивляет поведение. Ладно б девчонке было лет 36 и мужчины нет. А тут, все компании мужские и на работе мужской коллектив.

Я всё-таки думаю, что просто так над вами шутила.

МордА
#20
Миша

Зная такую установку в голове каждой женщины, я и создал эту тему. Ибо меня по сей день удивляет поведение. Ладно б девчонке было лет 36 и мужчины нет. А тут, все компании мужские и на работе мужской коллектив.

Неправы в основной массе для женщин это нетипичное поведение! Ребенок уже, как завершения всего балета - а тут только начало!

Миша
#21
Гость

Поведение изначально ненормально, начиная с того, что девушка, в-принципе, живёт с чужими парнями. Ну а уж все, что дальше, вообще без комментариев.

Так она не жила с нами, нет. Просто мы часто встречались. Не женатые парни, нуждались в женском обществе. С ней обычно веселились. Шутили, на море ездили, в Китай(тогда были копейки) на дачи. Всё время какие то весёлые приключения были. Без пошлых шуточек, извращений, секса и тому подобного.

Гость
#22

Она или была не в себе или сумасшедшая

Мимо проходил
#23

Чего тут непонятного? Ей хотелось секса, может даже выйти замуж за кого-то из вас. И тут вдруг она дождалась! Вот оно, наконец-то! Может даже МЖМ выйдет устроить. А тут такой облом.
Вы что реально думали, что вы ей как друзья интересны были? Если бы было так, то она и после замужества с вами общалась бы.

Породистая инди
#24
Анна

Гы.... Какие пугливые оказались. Молодцы, что ничего не было, а то бы подсели на алименты. Девка не промах. Такая далеко пойдет.)

Куда далеко? ну родила б она, днк тест надо делать. кто б за него платил, малахов? потом тягомотина с алиментами и отцовством или отказом, ну и бессонные ночи, кучу денег на памперсы и питание, это всё на ней было бы. по итогу несчастный ребенок безотцовщина. дооооо, далеко пойдет

Породистая инди
#25
Анна

Гы.... Какие пугливые оказались. Молодцы, что ничего не было, а то бы подсели на алименты. Девка не промах. Такая далеко пойдет.)

тебе уже сказали, куда она пошла. взамуж. обыкновенный взамуж. не стала звездой эстрады, не возглавила лукой. стала обычной бабой взамуже

Миша
#26
Мимо проходил

Чего тут непонятного? Ей хотелось секса, может даже выйти замуж за кого-то из вас. И тут вдруг она дождалась! Вот оно, наконец-то! Может даже МЖМ выйдет устроить. А тут такой облом.
Вы что реально думали, что вы ей как друзья интересны были? Если бы было так, то она и после замужества с вами общалась бы.

Наверное вы правы, я про такое не подумал.

Породистая инди
#27
Миша

Наверное вы правы, я про такое не подумал.

о чем ты не подумал? только тебе известно, какое у вас было общение. если бы вы ей неинтересны были как друзья, то она бы с вами не общалась бы вообще или общалась бы на отвали. а тут она как "свой парень" была, а потом какой то хрен с годы че то вам брякает и ты сразу соглашаешься "дооо, она оказывается хотела с нами секаса и родить, а дружба это прикрытие". если дружит, то дружит. хотела бы чего то большего, не ждала бы повода, той смски про "сынов" могла бы вообще не случиться. и она бы так не шутила бы, а просто общались бы. об этом не думал?

Миша
#28
Породистая инди

о чем ты не подумал? только тебе известно, какое у вас было общение. если бы вы ей неинтересны были как друзья, то она бы с вами не общалась бы вообще или общалась бы на отвали. а тут она как "свой парень" была, а потом какой то хрен с годы че то вам брякает и ты сразу соглашаешься "дооо, она оказывается хотела с нами секаса и родить, а дружба это прикрытие". если дружит, то дружит. хотела бы чего то большего, не ждала бы повода, той смски про "сынов" могла бы вообще не случиться. и она бы так не шутила бы, а просто общались бы. об этом не думал?

Вот реально, учитывая наши с ней отношения и в голову такое не приходило. Удивило только, что она резко с нами связь оборвала, когда замуж вышла.

Мимо проходил
#29
Породистая инди

о чем ты не подумал? только тебе известно, какое у вас было общение. если бы вы ей неинтересны были как друзья, то она бы с вами не общалась бы вообще или общалась бы на отвали. а тут она как "свой парень" была, а потом какой то хрен с годы че то вам брякает и ты сразу соглашаешься "дооо, она оказывается хотела с нами секаса и родить, а дружба это прикрытие". если дружит, то дружит. хотела бы чего то большего, не ждала бы повода, той смски про "сынов" могла бы вообще не случиться. и она бы так не шутила бы, а просто общались бы. об этом не думал?

Давай без оскорблений!

Породистая инди
#30
Миша

Вот реально, учитывая наши с ней отношения и в голову такое не приходило. Удивило только, что она резко с нами связь оборвала, когда замуж вышла.

может, муж был против. знаете, мои подруги, когда рожали, тоже времени у них уже на посиделки как раньше, не оставалось. так что ничего она не обрывала. у нее тупо нет больше времени с вами пивасик распивать

Мимо проходил
#31
Породистая инди

может, муж был против. знаете, мои подруги, когда рожали, тоже времени у них уже на посиделки как раньше, не оставалось. так что ничего она не обрывала. у нее тупо нет больше времени с вами пивасик распивать

Она не рожала. Она ещё только замуж вышла.
В этом разговоре за 2 месяца до свадьбы она прямым текстом им сказала, что она ЖЕНЩИНА, они видели в ней только "своего парня".

Гость
#32

А как она собиралась в один вечер забеременеть сразу от двоих? Автор, девчонка над вами просто поприкалывалась, ежу понятно. А вы повелись, как два лошка.

Миша
#33
Гость

А как она собиралась в один вечер забеременеть сразу от двоих? Автор, девчонка над вами просто поприкалывалась, ежу понятно. А вы повелись, как два лошка.

Знаете, такими вещами не шутят. Она реально стала раздеваться. Мы её остановили. И потом, где-то через год, она чётко сказала, я женщина, а женщинам естественно рожать детей. И мы мол подходим на должность отцов.

Василий
#34

Каждый сходит с ума по своему!

Миша
#35
Василий

Каждый сходит с ума по своему!

Нда уж, видимо та девочка сходила так странно, что до сих пор гадаю, зачем ей такое понадобилось?

Мимо проходил
#36
Миша

Нда уж, видимо та девочка сходила так странно, что до сих пор гадаю, зачем ей такое понадобилось?

Та ладно, детей она в тот день делать не собиралась. Маловероятно, что у неё овуляция именно тогда была.

Миша
#37
Мимо проходил

Та ладно, детей она в тот день делать не собиралась. Маловероятно, что у неё овуляция именно тогда была.

А может реально была? Женщина это вообще черный ящик. Ничего про них никогда не понятно.

Мимо проходил
#38
Миша

А может реально была? Женщина это вообще черный ящик. Ничего про них никогда не понятно.

Нет. В 24 рано ещё идти на такие отчаянные меры.
Девушки к парням домой ходят за сексом, а не за детьми.

Миша
#39
Мимо проходил

Нет. В 24 рано ещё идти на такие отчаянные меры.
Девушки к парням домой ходят за сексом, а не за детьми.

Ха ха, вероятно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: