Гость
Статьи
неужели случилось …

неужели случилось девчонки подскажите!

Здравствуйте! девочки милые неужели я забеременела!? у меня появилась тошнота дикое недомогание и странно реагирую на запахи а еще меняется настроение резко с грудью не понимаю еще а еще я чувствую что матки мышцы в тонусе! а еще базальная температура уже как дней 10 держится от 37и2 до 37и 7

17 ответов
Последний — Перейти
#1

тест купить не судьба?

Goroskop
#2

Блин как будто в каменном веке живем...

Иди купи тест и успокойся!

Гость
#3

запятые где?

кейт
#4

сходите к гинекологу или сдайте кровь

Гость
#5

еще одна ***

что же вас по 10 человек в день ... хоть бы в одну тему все писали. А не каждая создавала свою.

Тест млин купи, кровь сдай на анализ, на УЗИ сходи

21 век на дворе, они трах-ся трахают-ся, а как беременность проверить не знают.

Гость
#6

Меня удивляет и автор, потому что она будущая мамаша - жалко ребенка; меня удивляет комментарии, их негатив.

Гость
#7

Фу, какие все злые, человек радостью делиться, а вы...

Автор, поздравляю!

Гость
#8

Таких "радостных" и дремучих каждый день по 5-6 человек тут. Достали больше чем темы с 2012 годом

Гость
#9

да, похоже на то. поздравляю! :)

Гость
#10

Я, когда у меня была задержка, вообще ни единому человеку не говорила, спугнуть боялась. Зачем всему флоуму объявлять - не пойму.

Гость
#11

8, ну и что, что их много? для каждой же эта беременность- уникальная и ее собственная)) Достали- не читайте. Я вот про 2012 год не читаю, и не психую по этому поводу

Гость
#12

10, форум-то анонимный)) типа никто и не узнает

А у меня пождружка, еще тест не екупила, а уже всех подружек собрала отмечать беременность... У нее потом выкидыш случился. Я тож суеверная, никому не говорила пока живот на нос не полез

Гость
#13

сделайте тест, уже пора бы.. может и психологически накрутили себя, такое бывает, когда очень хочется и ждешь. В любом случае, желаемого вам результата. А вам, комментаторы, добрее надо быть, еще неизвестно какими вы станете в будущем...

Гость
#14

13 ну на 4-ую беременность я врядли соглашусь :)

Гость
#15

14, сама беременность вашего согласия спрашивать не будет.

Гость
#16
Гость

14, сама беременность вашего согласия спрашивать не будет.

Что то все 3 раза спрашивала, а тут не спросит? Предохраняться уметь надо. Только не пугайте - всяко бывает.... мне не 20. и при грамотном подходе, как раз всякого не бывает. Все беременности строго планированные и детишки желанные. Но если вдруг и т.д. значит быть в дому еще ребенк. Только глупые темы на форуме я постить не буду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

16, сама то поняла, что сказала?

А чего злая-то такая, раз все так зaeбeнно у тебя? достали три свои берменности, что на чужие уже беременности рычишь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: