Гость
Статьи
В 36 лет одна.

В 36 лет одна.

Скажите, как Вы находили себе мужей? Поделитесь своей историей.
До тридцати лет никто не хотел на мне жениться, после тридцати был муж, который не хотел детей. Лучшая подруга, которая меня хорошо знает, говорит, что Бог оберегает от бремени семейной жизни со всяким сбродом, но мне до сих пор одиноко. Проблема не в том, что нет мужчин, которые хотят отношений со мной, внимание всегда было, но это либо хамы и эгоисты, ленивые и обидчивые, либо те, кому не нужна полноценная семья. Такое впечатление, что много-много психически неполноценных и малодушных мужчин после 30.

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Подобное к подобному...

Гость
#2

Да мужчину адекватного найти тяжело, но автор не все потеряно!

Геката
#3

Сходите к ясновидящей проверенной только серьезно

#4

То есть если мужчина не хочет детей то он неполноценен?
Ну тогда ищите РСПшика, у него точно будут детишки.

Гость
#5

Автор, может вам на иностранных сайтах поискать себе мужа.

Геката
#6
Альма

То есть если мужчина не хочет детей то он неполноценен?
Ну тогда ищите РСПшика, у него точно будут детишки.

Женщине нужно продолжать свой род естественно она будет хотеть ребёнка от своего мужчины а как иначе

Геката
#7

Слушайте вот вы про Бога говорите оберегает он, если бы Бог был он бы тогда вам подарил хорошего мужчину а не оберегал

Корабельная крыса
#8
Геката

Женщине нужно продолжать свой род естественно она будет хотеть ребёнка от своего мужчины а как иначе

Не свой род, а род мужчины. Поэтому и отчество и фамилия от мужчины. Ибо "Кузнецов"/"Кузнецова" - наследник рода кузнецов. А не матери, которая по жизни мать, как все другие женщины, без профессии, без дела, без чего либо, свойственного какому-либо определенному роду.

Давайте, минусуйте, кто там за матчество и безотцовщину😁

Гость
#9

Не там ищете и не умеете разбираться в людях, прозондировать можно по общению через Вотсап. Ищите мужа из другой страны, их полно в России, много достойных людей. Я общаюсь с разными людьми из разных стран, многие хотели бы более близких отношений, чем друзья, но я никогда не бываю одна, всегда очередь. Смешно даже. Это учитывая, что я вовсе не богата и многодетная мама. Причем очередь из мужчин моложе меня , они все от 20 до 26 лет, к слову, я замужем за иностранцем сейчас, это мой 3 муж, дети от первых двух браков. Вернись я в прошлое, ни разу бы замуж не вышла, детей после 40 бы завела и жила бы одна. Всегда.

#10
Геката

Женщине нужно продолжать свой род естественно она будет хотеть ребёнка от своего мужчины а как иначе

Плодить рабов занятие почетное!
п.с.
Мне 35, одинок - красив - счастлив!

Пошли все наффуй!

Гость
#11

Столько эпитетов вашим мужчинам и ни одного вам. Вы ведь тоже не идеальная. Вы не принимали их, они вас.

Гость
#12
Корабельная крыса

Не свой род, а род мужчины. Поэтому и отчество и фамилия от мужчины. Ибо "Кузнецов"/"Кузнецова" - наследник рода кузнецов. А не матери, которая по жизни мать, как все другие женщины, без профессии, без дела, без чего либо, свойственного какому-либо определенному роду.

Давайте, минусуйте, кто там за матчество и безотцовщину😁

Расскажите это тем теткам которые рожают от донора из пробирки

Гость
#13

Почему вы еще не поняли, что проблема в вас? Нет, серьезно. Мне почти 40, у меня всегда были и мужчины, и любовь, и брак. Это и не казалось какой сложностью и сверхценностью, я жила себе превесело и все само происходило. У вас что не так?

Гость
#14
Геката

Слушайте вот вы про Бога говорите оберегает он, если бы Бог был он бы тогда вам подарил хорошего мужчину а не оберегал

На мужчине свет клином не сошёлся и их может быть много в жизни, папа, брат, друг, если мужчины хорошие и в любовники попадают, тоже хорошо.

Геката
#15
Гость

На мужчине свет клином не сошёлся и их может быть много в жизни, папа, брат, друг, если мужчины хорошие и в любовники попадают, тоже хорошо.

Какие любовники автору 36 лет она семью хочет

Геката
#16
Гость

Почему вы еще не поняли, что проблема в вас? Нет, серьезно. Мне почти 40, у меня всегда были и мужчины, и любовь, и брак. Это и не казалось какой сложностью и сверхценностью, я жила себе превесело и все само происходило. У вас что не так?

Проблема не в ней а в мужиках которые ее окружают

Гость
#17

Сейчас женщины как проходной двор, через них проходит множество мужчин, некоторые оставляют детей, мало кто их содержит, это называется феминизмом и женщинам это нравится 😄

#18
Геката

Какие любовники автору 36 лет она семью хочет

Блин на планете 8+ ярдов тех кто чего то хочет... Пусть хочет, нам же не мешает.

Клубника со сливками
#19

Что значит после 30 лет много малодушных, люди редко меняются, он и в 20 не ахти был.
Подруга права!

Гость
#20
Геката

Какие любовники автору 36 лет она семью хочет

А зачем ей семья? Зачем ей мужчина? Думаю, она пребывает в иллюзии и настоящей любви и о том, что мужчина сделает ее счастливой. То есть преувеличивает ценность и значение обычного человека мужского пола.

Клубника со сливками
#21
Геката

Женщине нужно продолжать свой род естественно она будет хотеть ребёнка от своего мужчины а как иначе

Не факт.

Клубника со сливками
#22
Корабельная крыса

Не свой род, а род мужчины. Поэтому и отчество и фамилия от мужчины. Ибо "Кузнецов"/"Кузнецова" - наследник рода кузнецов. А не матери, которая по жизни мать, как все другие женщины, без профессии, без дела, без чего либо, свойственного какому-либо определенному роду.

Давайте, минусуйте, кто там за матчество и безотцовщину😁

Совсем придурочная)))

#23

Женщина после другого мужчины - дичь!
Таким есть четкое определение, если оно есть то чего удивительного, что их юзают по назначению?

Гость
#24

С чего ты решила, что полноценная и у тебя нет психических отклонений, а проблема только в мужчинах?

#25
Гость

Автор, может вам на иностранных сайтах поискать себе мужа.

таджикистан
казахстан

Геката
#26
Домовенок

Женщина после другого мужчины - дичь!
Таким есть четкое определение, если оно есть то чего удивительного, что их юзают по назначению?

А мужчина потасканный и побывавший не в одном браке он кто?

Крем от старых морщин
#27
Гость

Автор, может вам на иностранных сайтах поискать себе мужа.

Ерунда. В Европе и США столько же тем "36 and single, is it too late?". Погуглите.

Я
#28

Так и есть автор, нормальных единицы, живите и радуйтесь свободе,раз не встретили своего человека,но в вашем возрасте все еще может быть,крест ставить тоже не стоит

#29
Геката

Слушайте вот вы про Бога говорите оберегает он, если бы Бог был он бы тогда вам подарил хорошего мужчину а не оберегал

значит нетути?бога?

Я
#30

Я познакомилась на сайте знакомств,вышла по любви,но не сходимся характерами,лучше одной,чем трепать нервы

Атлантида
#31
Крем от старых морщин

Ерунда. В Европе и США столько же тем "36 and single, is it too late?". Погуглите.

Кстати, да)) Тоже была удивлена, когда читала))

Гость
#32

Ой ну хорош смуту наводить. Просто сядьте подумайте какой мужчина вам нужен, можете на листке все записать. Присмотритесь к своему окружению, если нет таких- ну ок, живете дальше. Только ради бога не вступайте в отношения ради отношений, ибо чтобы было. И да, я конечно говорю о каких-то реальных вещах, то есть уровень чтобы у вас был максимально равный, интеллектуальный, финансовый и тд. А если вы глаша из задерищенска, то наверняка вы встретите романа Абрамовича

#33
Геката

А мужчина потасканный и побывавший не в одном браке он кто?

Понятия не имею, личное дело каждого. Рабы в этом мире очень нужны, пусть плодятся.
Но в любых источниках и традициях " женщина " после другого мужчины - сильная потеря в " правах ".
Примеры были на протяжении тысячелетий. Отбил один князь у другого бабу, реки крови...
Взял *** в жены ...земля пухом.

Клубника со сливками
#34
Гость

Ой ну хорош смуту наводить. Просто сядьте подумайте какой мужчина вам нужен, можете на листке все записать. Присмотритесь к своему окружению, если нет таких- ну ок, живете дальше. Только ради бога не вступайте в отношения ради отношений, ибо чтобы было. И да, я конечно говорю о каких-то реальных вещах, то есть уровень чтобы у вас был максимально равный, интеллектуальный, финансовый и тд. А если вы глаша из задерищенска, то наверняка вы встретите романа Абрамовича

А обрамович это ваш предел мечтаний?

Гость
#35

мужчины желают жениться на порядочных, а непорядочных они просто сношают во все мыслимые и немыслимы отверстия. женщина ДОЛЖНА отдать мужчине самое дорогое, что у нее есть: красоту, молодость, девственность, иначе брак получится неравный. в таком случае женщина, если она потеряла свою красоту и молодость ее покинула, ДОЛЖНА быть НУ ОЧЕНЬ богатой, чтобы хоть кто-то на нее обратил внимани и взял ее в жены. но девственность обязательно должна быть. без девственности ты можешь рассчитывать на брак только с мужиком бомжеватого вида с помойки.

Крем от старых морщин
#36
Корабельная крыса

Подобное к подобному...

Да неужели?
Виктимблейминг детектед

Гость
#37
Геката

А мужчина потасканный и побывавший не в одном браке он кто?

вдовец.

Гость
#38

Мне кажется вероятнось встречи с приличным человеком после 35 осложняется тем, что в этом возрасте очень многие люди, если до сих пор не женаты, то находятся в каких-то отношениях. К этому еще добавляется то, что это - как раз тот возраст, когда многие строят свои карьеры, то есть остается меньше времени для того, чтобы куда-то ходить и развлекаться. Ну и, конечно, те, кто раньше женился и даже успел развестить, в этом возрасте еще имеет маленьких детей, что тоже отвлекает от каких-то отношений.

Поэтому в итоге свободными, в основном, остаются только те, кого еще никто не подобрал. Или те, кто уже обжегся, и больше долго ни с кем не хочет связываться.

Тем не менее, не хочется обобщать и всех мести под одну метелку. Уверена есть нормальные и адекватные люди. И надеюсь вам встретится один из них :)

Не теряйте надежду и перестаньте сама смотреть на себя, как на какие-то отбросы. Вы вот описываете себя так, что человеку сложно будет увидеть в вас женщину, которая не находится в отчаянных поисках мужа: то до 30 на вас никто не хотел жениться, то нет мужчин, которые хотят с вами отношений. Смотрите на мир глазами вашей подруги и говорит себе, что это вам просто не встретился пока человек, который вас заслуживает. Удачи.

Геката
#39
Гость

мужчины желают жениться на порядочных, а непорядочных они просто сношают во все мыслимые и немыслимы отверстия. женщина ДОЛЖНА отдать мужчине самое дорогое, что у нее есть: красоту, молодость, девственность, иначе брак получится неравный. в таком случае женщина, если она потеряла свою красоту и молодость ее покинула, ДОЛЖНА быть НУ ОЧЕНЬ богатой, чтобы хоть кто-то на нее обратил внимани и взял ее в жены. но девственность обязательно должна быть. без девственности ты можешь рассчитывать на брак только с мужиком бомжеватого вида с помойки.

Женщина может пойти и сделать гименопластику и скажет вам что девсвенница )) 🤣

Гость
#40
Гость

Почему вы еще не поняли, что проблема в вас? Нет, серьезно. Мне почти 40, у меня всегда были и мужчины, и любовь, и брак. Это и не казалось какой сложностью и сверхценностью, я жила себе превесело и все само происходило. У вас что не так?

А что может быть "так" в женщине 36 лет, которая на Вумане спрашивает совета, почему ей не везёт? Там всё, что возможно, "не так"...

Гость
#41
Геката

Женщина может пойти и сделать гименопластику и скажет вам что девсвенница )) 🤣

нынче девственность на полиграфе проверяется. если выясняется, что тебя мужик какой трогал своими гениталиями, либо твои гениталии кто трогал, тогда брак расстраивается и твоя семья оказывается опозоренной.
Я знаю, срок настанет твой -
И честный гражданин любой,
Как перед язвой моровою,
Распутница, перед тобою
Отпрянет. От стыда горя,
В глаза открыто ты не взглянешь;
В цепочке ты франтить настанешь
И убежишь от алтаря!
Не будешь в танце красоваться
Ты в кружевном воротничке:
Меж нищих и калек скрываться
Ты будешь в темном уголке!
И если бог простит твой грех,
Ты на земле презренней всех!

#42
Геката

Женщина может пойти и сделать гименопластику и скажет вам что девсвенница )) 🤣

Зачем незнакомая девушка мне будет искать встречи со мной?

п.с. Для меня это не проблема в общем то. Ваш ник несет в себе информацию, однако лишь ту что описана фольклором... У меня же в каком то виде есть доступ к тем алгоритмам которые породили эти легенды. Банально взять ладони и посмотреть какого племени человек, да даже без этого... Да и не стоит передо мной вопросы типо размножения. Это Вы все бежите за навязанными идеалами.

Гость
#43
Домовенок

Понятия не имею, личное дело каждого. Рабы в этом мире очень нужны, пусть плодятся.
Но в любых источниках и традициях " женщина " после другого мужчины - сильная потеря в " правах ".
Примеры были на протяжении тысячелетий. Отбил один князь у другого бабу, реки крови...
Взял *** в жены ...земля пухом.

Отчасти я понимаю, о каких психических отклонениях мужиков говорила автор

#44
Гость

Отчасти я понимаю, о каких психических отклонениях мужиков говорила автор

И как ей это помогает?)

Геката
#45
Гость

нынче девственность на полиграфе проверяется. если выясняется, что тебя мужик какой трогал своими гениталиями, либо твои гениталии кто трогал, тогда брак расстраивается и твоя семья оказывается опозоренной.
Я знаю, срок настанет твой -
И честный гражданин любой,
Как перед язвой моровою,
Распутница, перед тобою
Отпрянет. От стыда горя,
В глаза открыто ты не взглянешь;
В цепочке ты франтить настанешь
И убежишь от алтаря!
Не будешь в танце красоваться
Ты в кружевном воротничке:
Меж нищих и калек скрываться
Ты будешь в темном уголке!
И если бог простит твой грех,
Ты на земле презренней всех!

Какой полиграф без согласия человека ты не посадишь на полиграф

Zombie Cat
#46
Геката

Какой полиграф без согласия человека ты не посадишь на полиграф

+ полиграф не информативен. Полиграф показывает, что человек нервничает от определенных вопросов. Если допустим человек подвергался насилию, физическому или ещё какому околосексуальному то реакция будет, но что она обозначает ни один полиграф не скажет

Гость
#47

Ну судя по тексту не мужчина вам нужен, а ребенок. Мужчина тут скорее как спермодонор и банкомат обеспечивающий вас в декрете.
Но мужчине то это зачем ? )

#48
Zombie Cat

+ полиграф не информативен. Полиграф показывает, что человек нервничает от определенных вопросов. Если допустим человек подвергался насилию, физическому или ещё какому околосексуальному то реакция будет, но что она обозначает ни один полиграф не скажет

Даю лайф хак!

Одел изделие номер 2, чпокнул и домой.

Схема королей!)

Гость
#49
Гость

Почему вы еще не поняли, что проблема в вас? Нет, серьезно. Мне почти 40, у меня всегда были и мужчины, и любовь, и брак. Это и не казалось какой сложностью и сверхценностью, я жила себе превесело и все само происходило. У вас что не так?

Ключевая фраза "жила себе превесело". Мужчины тянутся к счастливым, улыбчивым, жизнерадостным. Унылые, уставшие и задрюканные работой женщины никому не нужны. Не важно, сколько им лет. Простая улыбка притягивает, морда кирпичом отталкивает всегда, даже если это красавица писаная.

Гость
#50
Альма

То есть если мужчина не хочет детей то он неполноценен?
Ну тогда ищите РСПшика, у него точно будут детишки.

Нет уж, рспшника оставьте мне, и не желающего детей тоже. Я сама в разводе, есть ребенок и больше не хочу иметь детей. Ищу мужчину с реализоваными отцовскими потребностями.
А то ещё и нормальных рспшников глупые женщины без семейного прошлого расхватают, а мне что?