Гость
Статьи
Сосед слушает музыку …

Сосед слушает музыку 24/7

Колонки дребезжат, как и моя кровать. У меня уже истерики начинаются, что я не могу уснуть в тишине. Вызывала полицию, не помогло, все равно шумят. Лично не хочу подходить, подходили другие соседи закончилось угрозами с расправой. Уже целый год терплю, помогало раньше что из дома уходила, но ночью то я все равно слушала его музыку. А теперь и днём...не понимаю, когда он спит, музыка орет без остановки. Что можно ещё сделать? У меня опускаются руки

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Бить по морде.

Гость
#2

Вырубить рубильник и перерезать провода

Гость
#3

Когда будет его 7, врубить свою музыку

Гость
#4

Залить замок клеем

Гость
#5

Завести канал в телеграмме с вашей парадной и обсудить еще законные варианты, коллективная жалоба.

Гость
#6

Вырубайте из щитка электричество, пишите коллективные жалобы

Гость
#7
Гость

Вырубайте из щитка электричество, пишите коллективные жалобы

Пока вырубаете щиток дверь ручки зафиксировать шваброй

Гость
#8

типичная жизнь в муравейнике рос аула.
в германии его бы уже оштрафовали тыщу раз. люблю германию

#9

Набить ему мордас.

Гость
#10

Кто сильнее тот и прав! Запомните это правило жизни. Других правил нет!

Гость
#11
Гость

типичная жизнь в муравейнике рос аула.
в германии его бы уже оштрафовали тыщу раз. люблю германию

В гейропах одни пидaрги! *** и гопота это санитары наших городов! Выполняют полезную функцию по щемлению всякого рода отребья.

#12

Музыка хоть хорошая?

Гость
#13
Fantomas

Музыка хоть хорошая?

Король и шут одну и ту же песню слушает раз по 10 за день, остальное просто попса с радио

Гость
#14

Это как 24/7, почему он на работе? И ночью вообще нельзя шуметь.

Гость
#15

Это ладно. А вот некоторые еб@нутые годами ремонт делают

Гость
#16

Начинай ср..ать под его дверь

Мужло на диване
#17

РФ страна терпил

Гость
#18

Тоже такой же придурок живёт через стенку, постоянно слушает музыку, и тоже удивляет, когда он там спит.
И всю ночь может слушать, и день.
Не работает, мама его кормит.
Думаю, если б работал, то хотя бы ночью спал.
Но мы снимаем и думаем здесь не на всю жизнь, хозяевам жаловались, они председателю ТСЖ, та сделала ему замечание, месяца 2 он не слушал, сейчас опять стал ночами слушать музыку, сейчас у него новогодняя тематика, песни новогоднего репертуара слушает 🤦 тоже не представляю, что с такими соседями делать.
Все время думаю, как люди десятилетиями живут в одной квартире?
Это же никаких нервов не хватит.

Гость
#19

Лучше всего съехать, если есть возможность. Снять квартиру в другом месте. К сожалению, реальной управы на таких мало. Только нервы себе испортите. Можно конечно мстить. Но зачем тратить на эту борьбу свою жизнь?
Тем более раз он и днем и ночью слушает, то явно на работу не ходит. Спать может когда угодно. Ему и не отомстишь то никак.
Единственное, можно ночью каждый раз вызывать милицию. Они штрафы будут паять по 5000. Может хоть это его остановит. Но не факт

Гость
#20

Бедный автор(( Ненавижу идиотов с громкой музыкой и телевизором!! Может беруши попробовать?

#21
Гость

типичная жизнь в муравейнике рос аула.
в германии его бы уже оштрафовали тыщу раз. люблю германию

Не врите, и я живу в германии😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: