Гость
Статьи
Что Вы имеете к 34-35 …

Что Вы имеете к 34-35 годам?

Что у Вас есть к 34-35 годам? Недвижимость и т д, сумки- туфли - что дорогого и вообще чего достигли? Чем гордитесь?

279 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я имею классного мужа! Такого высокого, красивого, с большими голубыми! 😍

Продавшица из Пятёрочки
#2

Я еще не такая старая.

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

Я имею классного мужа! Такого высокого, красивого, с большими голубыми! 😍

Голубыми яицами?

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Голубыми яицами?

Глазками!

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Глазками!

Я уж подумала у тебя необыкновенное ***. А тут обычный голубоглазик

#6

Мне 26 ) Имею квартиру 1кв в собственности, езжу на такси - не хочу машину, но могу купить, сумка одна - тысяч за 20, Guess. Косметика - ЛЮКС и только: Dior, Givenchy, Dolce Gabanna и пр. Одежда - есть люкс, а есть и не люкс)) Живу и рада.

Гость
#7

К 30 годам, однушку 35 м2, машину поддержанную мазду 3.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Я уж подумала у тебя необыкновенное ***. А тут обычный голубоглазик

Нифига он не обычный! Он очень красивый! Я такие глаза раньше не встречала! У всех обычные голубые, а у моего большие, красивые, небесного цвета! 😍 Поняла теперь? И ОН весь красивый!

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Я еще не такая старая.

Вопрос не про старость а в том что к этому возрасту сделала имеешь высшее образование работу итп

#10
Продавшица из Пятёрочки

Я еще не такая старая.

Так этот классный возраст, молодость самая

Автор
#11
Гость

Вопрос не про старость а в том что к этому возрасту сделала имеешь высшее образование работу итп

Так тут вопрос не про образование, а про ликвидные вещи.

Гость
#12

Большую квартиру 100 м кв во Францущских альпах, машину C класса, 2 детей Д/М, муж "высокий голубоглазый " 😅 как тут писали, 192 см, 98 кг, инженер ядерной энергетики. Красный диплом университета (у меня).

Относительно своего жизненного старта в маленькой богом забытой российской деревне, думаю, вполне неплохо...

Гость
#13
Гость

Нифига он не обычный! Он очень красивый! Я такие глаза раньше не встречала! У всех обычные голубые, а у моего большие, красивые, небесного цвета! 😍 Поняла теперь? И ОН весь красивый!

всем пох

Гость
#14
Гость

Нифига он не обычный! Он очень красивый! Я такие глаза раньше не встречала! У всех обычные голубые, а у моего большие, красивые, небесного цвета! 😍 Поняла теперь? И ОН весь красивый!

Круче, чем у Делона?
Да не может быть такого!

Гость
#15
Гость

Большую квартиру 100 м кв во Францущских альпах, машину C класса, 2 детей Д/М, муж "высокий голубоглазый " 😅 как тут писали, 192 см, 98 кг, инженер ядерной энергетики. Красный диплом университета (у меня).

Относительно своего жизненного старта в маленькой богом забытой российской деревне, думаю, вполне неплохо...

Нет, у тебя не такой муж! Мой самый красивый! У моего самые красивые глаза! Он у меня самый лучший во всем мире, во всей вселенной! Понятно теперь?

Гость
#16
Гость

всем пох

Пройди мимо, но ты не прошла же!

Гость
#17
Гость

Нет, у тебя не такой муж! Мой самый красивый! У моего самые красивые глаза! Он у меня самый лучший во всем мире, во всей вселенной! Понятно теперь?

Да мне вообще все-равно, если это единственное что у вас есть - сочувствую

Гость
#18

***, вот реально ***, у меня конечно есть под сотку долларов, но это ***, я нищеброд по жизни

Гость
#19
Гость

Круче, чем у Делона?
Да не может быть такого!

Круче! В триллион раз! Делон вообще страшко по сравнению с моим красавцем!

Гость
#20
Гость

Нифига он не обычный! Он очень красивый! Я такие глаза раньше не встречала! У всех обычные голубые, а у моего большие, красивые, небесного цвета! 😍 Поняла теперь? И ОН весь красивый!

Красота - в глазах смотрящего

Гость
#21
Гость

Да мне вообще все-равно, если это единственное что у вас есть - сочувствую

Тогда бы вы прошли мимо, но нет же! У меня много чего есть, но мой муж, он самый красивый, самый лучший, а у тебя такого нет и я тебе сочувствую!

Гость
#22
Гость

Красота - в глазах смотрящего

Почему все завидуют мне? Если бы сами такого встретили, посмотрела бы я на вас!

Гость
#23
Гость

Тогда бы вы прошли мимо, но нет же! У меня много чего есть, но мой муж, он самый красивый, самый лучший, а у тебя такого нет и я тебе сочувствую!

Поздравляю 😂. А если ваше трудное счастье свалит в закат со своими прекрасными голубыми глазами? 😂

Гость
#24
Гость

Да мне вообще все-равно, если это единственное что у вас есть - сочувствую

Голубые яйца - было бы круче🤔

Гость
#25
Гость

Круче! В триллион раз! Делон вообще страшко по сравнению с моим красавцем!

Ну фсе.. понеееслоо..

Гость
#26
Гость

Почему все завидуют мне? Если бы сами такого встретили, посмотрела бы я на вас!

Здесь всегда все и всем завидуют! Замужние незамужним, незамужние замужним, детные бездетным, бездетные детным. Я до 30 была одинока, мне писали, фуу неликвидка! Теперь я вышла замуж, за красивого, тоже с большими голубыми, богатого, он меня любит и дарит дорогие подарки! Мне теперь все пишут, фуу нашла чему радоваться, да вы разведетесь и т.д.😅

Гость
#27
Гость

Пройди мимо, но ты не прошла же!

потому что перед глазами мельтешишь. кыш, муха!

Гость
#28
Гость

Круче! В триллион раз! Делон вообще страшко по сравнению с моим красавцем!

Может ростом и повыше твой муж
Но Ален - замечательный француз.
И назвать его страшилоц - нет уж!!!

Гость
#29
Гость

Здесь всегда все и всем завидуют! Замужние незамужним, незамужние замужним, детные бездетным, бездетные детным. Я до 30 была одинока, мне писали, фуу неликвидка! Теперь я вышла замуж, за красивого, тоже с большими голубыми, богатого, он меня любит и дарит дорогие подарки! Мне теперь все пишут, фуу нашла чему радоваться, да вы разведетесь и т.д.😅

ну вы тоже нашли чем хвастаться, как вы сука не понимаете что счастье человека лежит в его душе

Гость
#30

'Детская страшилка'.

Голубые яйца
Яйца - голубые!
Вот, что написали
Дети на могиле.

Министр вумановских дел
#31

Сумки туфли бляять🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#32
Гость

Большую квартиру 100 м кв во Францущских альпах, машину C класса, 2 детей Д/М, муж "высокий голубоглазый " 😅 как тут писали, 192 см, 98 кг, инженер ядерной энергетики. Красный диплом университета (у меня).

Относительно своего жизненного старта в маленькой богом забытой российской деревне, думаю, вполне неплохо...

Так все мужа. Ты то причем

Гость
#33
Автор

Так тут вопрос не про образование, а про ликвидные вещи.

Что ликвидного в ношенном барахле?

Гость
#34
Гость

Так все мужа. Ты то причем

Все в совместной собственности. С чего вдруг все мужа-то?)) Потому что вам так хотелось бы?))

Гость
#35

В общем, у меня есть квартира 50 кв.м, современный ремонт с хорошей техникой премиум класса, было авто киа рио, сейчас другое, о этом далее, косметика люкс, одежда брендовая и масс-маркет типа зары. Как писала вышла замуж, теперь у меня есть: красивый муж, айфон, айпад, макбук, аймак, porshe cayenne 22, браслет и два кольца cartier, рюкзак, шаль, шапка от lv, кошелек hermes, очки, сумка и пуховик prada, сумка chanel classicflap черная, серьги chanel, норковая шуба, кулон и браслет tiffany. Сапоги prada, туфли valentino, фен dyson. Я пока 1 месяц замужем.

Гость
#36
Гость

Так все мужа. Ты то причем

Общее ж, она в доле

Гость
#37

Семьей детьми, это мое главное достижение, а тряпье и тд второстепенное

#38

К 25 я имею свою двухкомнатную квартиру, и общую трёшку с мужем.
Завела прекрасную собаку, которую хотела с детства.
Обустроила рабочее место как хочу, с довольно дорогим компом - собирала буквально по частям, видеокарты ещё были тогда *** дорогие, все это для моей работы.
В общем вполне неплохое начало, дальше как пойдёт.
Самое главное что у меня есть любимый человек и прекрасные друзья, остальное приложится.

Гость
#39
Гера

К 25 я имею свою двухкомнатную квартиру, и общую трёшку с мужем.
Завела прекрасную собаку, которую хотела с детства.
Обустроила рабочее место как хочу, с довольно дорогим компом - собирала буквально по частям, видеокарты ещё были тогда *** дорогие, все это для моей работы.
В общем вполне неплохое начало, дальше как пойдёт.
Самое главное что у меня есть любимый человек и прекрасные друзья, остальное приложится.

я рад за тебя. это то к чему я стремлюсь

Гость
#40
Автор

Так тут вопрос не про образование, а про ликвидные вещи.

.." чего достигли? Чем гордитесь?".
Образованием не гордятся?

Гость
#41

Все тлен здесь, чему тут гордиться?

Автор
#42
Гость

Что ликвидного в ношенном барахле?

Погугли ликвидность, неуч.

Мужло на диване
#43

Х_У_Й да душа, как у латыша 😂

Гость
#44
Автор

Погугли ликвидность, неуч.

я погуглил

Соня
#45

2-х комнатная квартира с мебелью и техникой, японское авто 2017 года выпуска, шубы, дубленки, бриллианты, кожа, айфон, айпад, 3 телевизора, да вроде все есть. Отпуск заграницу каждый год (2020 и 2022 из-за всех происходящих событий пропустила)

Гость
#46
Гера

К 25 я имею свою двухкомнатную квартиру, и общую трёшку с мужем.
Завела прекрасную собаку, которую хотела с детства.
Обустроила рабочее место как хочу, с довольно дорогим компом - собирала буквально по частям, видеокарты ещё были тогда *** дорогие, все это для моей работы.
В общем вполне неплохое начало, дальше как пойдёт.
Самое главное что у меня есть любимый человек и прекрасные друзья, остальное приложится.

А почему нам минусы ставят?

Гость
#47
Соня

2-х комнатная квартира с мебелью и техникой, японское авто 2017 года выпуска, шубы, дубленки, бриллианты, кожа, айфон, айпад, 3 телевизора, да вроде все есть. Отпуск заграницу каждый год (2020 и 2022 из-за всех происходящих событий пропустила)

Вам сейчас минус поставят.

Гость
#48
Соня

2-х комнатная квартира с мебелью и техникой, японское авто 2017 года выпуска, шубы, дубленки, бриллианты, кожа, айфон, айпад, 3 телевизора, да вроде все есть. Отпуск заграницу каждый год (2020 и 2022 из-за всех происходящих событий пропустила)

хорошая память, но все остальное бред, ты ***

Гость
#49
Гость

ну вы тоже нашли чем хвастаться, как вы сука не понимаете что счастье человека лежит в его душе

нет! счастье в мужике! в красивом, богатом, щедром и с большими голубыми!!! му-жи-ке!!!

Гость
#50
Гость

Тогда бы вы прошли мимо, но нет же! У меня много чего есть, но мой муж, он самый красивый, самый лучший, а у тебя такого нет и я тебе сочувствую!

Красота с возрастом теряется