Гость
Статьи
Я тут поплакаться...

Я тут поплакаться...

Мне 32... Как достало это чувство ничтожества... Меня буд-то в этом мире нет.... Я нужна только тогда когда кому-то нужно помочь... Я выпадала из жизни своих знакомых, они вспоминали обо мне через неделю, месяц, а некоторые и пол года уже не вспоминают... Работаю в коллективе где 85% мужчины.... От них внимания ноль, даже намека нет... Я не уродина, всегда опрятно одета, в обществе не душнило - на позитиве всегда... Ну почему? Почему???? Не покидает чувство недолюбленности, вечно хочется ласки, заботы внимания от противоположного пола.... А уже пару лет живу буд-то тень..... А если и появляется кто-то на горизонте, то исключительно с предложением перепихнуться! Ну вуаля, я ж на *** то и вовсе не смахиваю! Плоская как доска... Правда губки пухленькие🙈 свои))Так вот, почему одним всё, а другие - в тени жизни?... Как это достало.... Заметила что чем стервознее себя ведут девченки в окружении тем больше у них внимания, все подарки дарят, замуж зовут.... В общем всё печально.... Хоть закидайте тапками, но я не понимаю ни-че-го....(((

Лизок))
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Колхоз какой-то. Девушек с красивой внешностью масса. И помоложе и поинтереснее. Кроме пухлых губок и вечного позитивчика маловато будет. Интересы какие-то есть кроме парней? Те, которые могут сплотить с кем-то? Может вы тупо скучная дурочка-Снегурочка и в этом проблема?

#2

Мой жених говорит, что с правильными девушками, _ которые Фломастер убирают каждый день- гладят- стирают и т д и вообще очень предсказуемы скучно и на ценишь уже , воспринимают как должное...

Гость
#3

Мужчины которые хотят уделять внимание не нужны.
Я создавал темы на счет отношений, все в один голос орут что секс это важно, без секса отношений нормальных нет.
Так что предложения перепихнуться закономерны.

Гость
#4

Че ты хош???

Автор
#5
Гость

Колхоз какой-то. Девушек с красивой внешностью масса. И помоложе и поинтереснее. Кроме пухлых губок и вечного позитивчика маловато будет. Интересы какие-то есть кроме парней? Те, которые могут сплотить с кем-то? Может вы тупо скучная дурочка-Снегурочка и в этом проблема?

У 99% мужиков нет интересов, и они боятся девушек, у которых есть хоть какой-то внутренний мир.

Гость
#6

*** не ценит к себе хорошего отношения. Они про себя знают какие они уроды, а ты всегда им лицемеришь, или д"ра раз не видишь их просчетов. Стань вампиршей для них, съедай их морально, психологически. Они сразу подумают..."умная тетка просекла все", начнут хотя бы перед тобой лебезить. А ты получив желаемое от них бросай их всех, по головам дойдешь до достойного тебе. Они ценят когда ты их возвышаешь, из ста выбрала одного. И плюй на все их мнения. Это уже серьезно. У них мозгов с гульку, как люди скажут, так они и несут себя.

Гость
#7

Я тоже ничего не понимаю. Почему вам для счастья нужно внимание других людей? Живите доя себя, занимайтесь спортом, путешествуйте, балуйте. Вы сама себя не любите (плоская как доска, только губки пухленькие). Вы рассматриваете себя с точки зрения других людей и их возможных вкусов и ожиданий. Полюбите себя, станьте сама себе другом

Гость
#8

Посмотрите на хорошую погоду
Я бегу слгать о беге оду.

Вспомнил про А. Иванова.

Ответ Лизе.

Непонятно, что с тобою не так.
Фото вышли - лучше в профиль,
и в анфас.
Пухлые губешки - это очень хорошо
Знать бы, что еще, ты можешь
Может - ничего?

#9

На работе романов не заводят, потому мужики и не смотрят в вашу сторону. Какой мужик захочет, чтобы его жена работала с ним на одной работе.

#10
Гость

*** не ценит к себе хорошего отношения. Они про себя знают какие они уроды, а ты всегда им лицемеришь, или д"ра раз не видишь их просчетов. Стань вампиршей для них, съедай их морально, психологически. Они сразу подумают..."умная тетка просекла все", начнут хотя бы перед тобой лебезить. А ты получив желаемое от них бросай их всех, по головам дойдешь до достойного тебе. Они ценят когда ты их возвышаешь, из ста выбрала одного. И плюй на все их мнения. Это уже серьезно. У них мозгов с гульку, как люди скажут, так они и несут себя.

Складывается впечатление, что и в вашу сторону мужики не смотрят, учитывая, как вы о нас отзываетесь.

Автор
#11
Fantomas

Складывается впечатление, что и в вашу сторону мужики не смотрят, учитывая, как вы о нас отзываетесь.

Ну так смотрите, и меньше будет ненависти к вам.

ilicramirosance
#12
Гость

Че ты хош???

чтоб мужики за ней в штабеля укладывались

Гость
#13
Гость

Я тоже ничего не понимаю. Почему вам для счастья нужно внимание других людей? Живите доя себя, занимайтесь спортом, путешествуйте, балуйте. Вы сама себя не любите (плоская как доска, только губки пухленькие). Вы рассматриваете себя с точки зрения других людей и их возможных вкусов и ожиданий. Полюбите себя, станьте сама себе другом

Ей одиноко и хочется общения и мужской ласки. Написала же .
Сам себя не обнимешь как говорится...

Гость
#14
Fantomas

На работе романов не заводят, потому мужики и не смотрят в вашу сторону. Какой мужик захочет, чтобы его жена работала с ним на одной работе.

Кстати да. Я женщина и на работе и учёбе- это табу. Зачем мешать одно с другим. Автопу нужно поискать в других местах, ас коллегами просто общаться и дружить, может они подскпжут что, дадут совет или познакомят с кем. Общаться нужно а не ждать у окна.

Гость
#15

Плоская как доска, накопите денег и сделайте сиськи себе, будете как то увереннее себя чувствовать, а мужики сейчас многие такие-только перепихнуться, так что не расстраивайтесь

Гость
#16

" я нужна только кому то нужно помочь" ок тогда обращайтесь тоже к ним , не стесняйтемб

Гость
#17
Автор

У 99% мужиков нет интересов, и они боятся девушек, у которых есть хоть какой-то внутренний мир.

Сама то поняла что написала. Интересов нет у тебя

Гость
#18
Гость

*** не ценит к себе хорошего отношения. Они про себя знают какие они уроды, а ты всегда им лицемеришь, или д"ра раз не видишь их просчетов. Стань вампиршей для них, съедай их морально, психологически. Они сразу подумают..."умная тетка просекла все", начнут хотя бы перед тобой лебезить. А ты получив желаемое от них бросай их всех, по головам дойдешь до достойного тебе. Они ценят когда ты их возвышаешь, из ста выбрала одного. И плюй на все их мнения. Это уже серьезно. У них мозгов с гульку, как люди скажут, так они и несут себя.

Баба тупая

Гость
#19
Fantomas

Складывается впечатление, что и в вашу сторону мужики не смотрят, учитывая, как вы о нас отзываетесь.

Проблема в том что 99 процентов мужиков. Мужиков. Вот именно мужиков. Быдла, гопников, колхозников, дебилов. А где мужчины?? Которые могут оценить особенную женщину. Большинству интересны бабы с яйцами, с приданным, богатые женщины с квартирами. Большинство мужиков просто мр@zi

Гость
#20

Большинство мужичья гнусные . Им не нужна красивая, добрая и интересная. Им деньги твои подавай. Знаменитую девушку с папой бизнесменом. А сами чм@ обычное. Неудачники

Гость
#21
Гость

Ей одиноко и хочется общения и мужской ласки. Написала же .
Сам себя не обнимешь как говорится...

Мужчина и мужлан это разные люди. 99 процентов мужланы. ***. Которые считают что красивая это вульгарная, наглая баба с накачеными губами. А хорошая это зарабатывающая дочка бизнесменов

Гость
#22

Почти все мужики на твоей работе ***, альфонсы и гопота. Найти нормального сложно. Надо посещать места для интелектуалов

Гость
#23

Может ваши коллеги просто женатые/в отношениях? Или думают, что у вас кто-то есть?

#24

вы внешне скукота серая

Гость
#25

Девушка в мужском коллективе не пользуется вниманием - мне такого тоже не понять.
Да там хоть букой и злюкой себя веди, всё равно подходят, знакомятся, приглашают.
У меня в кабинете свежие цветы не переводились)). Ну, хоть тогда... а то муж цветов не дарит)))

#26

Мне 36, у меня на работе коллега была - ей 24, вот я думал интересно у нее секс есть... относительно симпатичная, ведет себя адекватно, но что-то необъяснимое в ее поведении.. какая-то холодность чтоли которая отталкивает.. прям интересно если вы похожи и она также страдает.
А как тут ЛС написать?

Гость
#27

В России и других пост-советский странах мужчины избалованы женским вниманием и красотой, вы не пробовали найти своё счастье за пределами России и Восточной Европы??

Лизок ))
#28
Гость

В России и других пост-советский странах мужчины избалованы женским вниманием и красотой, вы не пробовали найти своё счастье за пределами России и Восточной Европы??

Неа....

Лизок ))
#29
Гость

Колхоз какой-то. Девушек с красивой внешностью масса. И помоложе и поинтереснее. Кроме пухлых губок и вечного позитивчика маловато будет. Интересы какие-то есть кроме парней? Те, которые могут сплотить с кем-то? Может вы тупо скучная дурочка-Снегурочка и в этом проблема?

Нет, я далеко не дурочка!
Интересов уйма! Разговор могу поддержать любой. Много знаю "мужских тем". Идеи и тем для розговора вагон!))

Лизок ))
#30
Tiki Taki

Мой жених говорит, что с правильными девушками, _ которые Фломастер убирают каждый день- гладят- стирают и т д и вообще очень предсказуемы скучно и на ценишь уже , воспринимают как должное...

Так это быт, от него никуда не уйти. Уйти можно, если выйти замуж за миллиардера😂 а вообще я легкая на подъем и на быте не зацыкливаюсь))

Лизок ))
#31
Гость

Че ты хош???

Внимания, ухаживаний, обнимашек и целовашек)))

Лизок ))
#32
Гость

*** не ценит к себе хорошего отношения. Они про себя знают какие они уроды, а ты всегда им лицемеришь, или д"ра раз не видишь их просчетов. Стань вампиршей для них, съедай их морально, психологически. Они сразу подумают..."умная тетка просекла все", начнут хотя бы перед тобой лебезить. А ты получив желаемое от них бросай их всех, по головам дойдешь до достойного тебе. Они ценят когда ты их возвышаешь, из ста выбрала одного. И плюй на все их мнения. Это уже серьезно. У них мозгов с гульку, как люди скажут, так они и несут себя.

Учту😂

Лизок ))
#33
Гость

Я тоже ничего не понимаю. Почему вам для счастья нужно внимание других людей? Живите доя себя, занимайтесь спортом, путешествуйте, балуйте. Вы сама себя не любите (плоская как доска, только губки пухленькие). Вы рассматриваете себя с точки зрения других людей и их возможных вкусов и ожиданий. Полюбите себя, станьте сама себе другом

Это то всё есть и делается, НО хочется ласки, заботы... Сама ж себя ласкать и обнимать не буду😂 и цветы самой себе уже надоело покупать😂

Лизок ))
#34
онакакангел

вы внешне скукота серая

Не сказала бы!...

Лизок ))
#35
Гость

Девушка в мужском коллективе не пользуется вниманием - мне такого тоже не понять.
Да там хоть букой и злюкой себя веди, всё равно подходят, знакомятся, приглашают.
У меня в кабинете свежие цветы не переводились)). Ну, хоть тогда... а то муж цветов не дарит)))

И мне не понять почему меня как буд-то нет... Общаемся, шутим, помогаем по работе друг другу и всё.... Подруге на работе то шоколадку просто так, то цветы, то игрушки мягкие... А она их чмырит... Я добрая, отзывчивая и не стервозная, но вот так вот как-то....

Гость
#36
Гость

Мужчина и мужлан это разные люди. 99 процентов мужланы. ***. Которые считают что красивая это вульгарная, наглая баба с накачеными губами. А хорошая это зарабатывающая дочка бизнесменов

И при чем тут мой комментарий?

#37

Лизок, как тебе написать ЛС?

Лизок))
#38
zondenik

Лизок, как тебе написать ЛС?

Я не знаю как тут писать в лс

Девушка
#39
Лизок ))

Не сказала бы!...

Лиза-автор здравствуйте давай начнём с того какие у тебя отношения были с папой папа тебя любил? Если нет то вот тебе ответ на твой вопрос ты не долюбоиная папой. Милая моя хорошая у меня вообще жесть ты будешь в шоке ко мне липнут такие как отчим разведеные с детьми алкаши, я познакомилась с парнем думала нормальный окозался алкаш в России одни алкаши. У меня к тебе ещё один вопрос может на тебя коллеги мужны потому не обращают внимание может ты Лиза одета как серая мышка ты одень шпильки ювку карандаш блуску и поверь у них в штанах всё закепит, Я тебе ещё одну вещь скажу мужики это тежи дети. 🌹🌹🌹 Ещё я тебе скажу я тоже не долюблиная папой и теперь я эту любовь ищу в мужиках а как то села подумала а зачем мне это надо и всё встало на место я сейчас стала жить спокойно разведенных мужиков я держу на длинном поводке.

Девушка
#40
Лизок ))

Не сказала бы!...

Лиза на хуййййййй блядььь тебе это нужно замуж, у меня сестра твоя ровесница она замужем вся в кредитах в долгах она себе даже одежду не хватает денег купить. Как мне бесит её пацан олкашь *** как же я не хочу чтобы она с ним на новый год приезжала. Блядььь на хуййййййй зачем вообще мама от его мужика родила у мамы есть я нет бляяяя мала маме проблем надо ещё родить от мужика у которого есть уже двое детей от первого брака. Лиза дурёха радуйся что у тебя нет мужика нет мужика нет проблем. Тебя Лиза сам твой ангел хранитель тебя уберегает.

#41
Лизок))

Я не знаю как тут писать в лс

Напиши мне - мой ник at protonmail com

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: