Гость
Статьи
Отношения. Я тут , …

Отношения. Я тут , чтобы рассказать свою историю

Я тут собственно, чтобы рассказать свою историю, советов в этой ситуации дать невозможно. Все уже случилось. Кто узнаёт себя- делайте выводы вовремя.И так поехали. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Весь такой загадочный и странный. Общались недолго, перешли к встречам. Мужик оказался очень не бедный, но не это главное. Мы встречались на тот момент уже года 3, когда он вдруг начал исчезать периодически. Телец, ну все понятно, но тем не менее тогда он это как то объяснил, покупал машину себе и сыну, нуууу и бывшей любовнице, как я потом узнала. Но это было позднее, а пока было лето, прекрасная погода. Осенью мое солнце и любимый мужчина уезжает в Тай в отпуск. Все норм, мы отдыхали отдельно. Переписка, звонки постоянно. Приехал в мой день рождения, сразу позвонил, забрал с работы все отлично. Поздравления, подарки, Муси-пуси, я счастливая, но недолго. Тут мое солнце и любовь всей жизни прорывает на откровенность и я узнаю, что его бывшая жена и любовница хотят наладить с ним отношения. На *** мне эта инфо? Я незнаю. Пока. Любовнице он купил загородный дом, авто, бывшей жене таунхаус и фармбизнес. Молодец, че! Вернуться к ним не собирается. Ну ладно, молодец, настроение испоганил, лишней инфы мне набросал, живем дальше. На следующий день его бывшая любовница звонит мне и угрожает. В общем все как в дерьмовом сериале. Любимый в это время у бывшей жены, полный аншлаг короче. В итоге все ***, жена с любовницей посланы на ***, любимый со мной. Щастье то какое! Кто б знал! А дальше долгие и счастливые отношения в течении ещё 6 лет. Бабы его потерялись из виду, все типа хорошо, как все тетки любят, я понятное дело тоже люблю, ну там как у нас обычно: спасибо вселенная за это вот все и так далее, кто в теме-тот знает. Подробности писать не буду и так понятно. Продолжение ниже. #отношения

Я только спросить
23 ответа
Последний — Перейти
Кочегар
#1

невыдуманный истории о которых невозможно молчать

Гость
#2

Изначально не стоило заводить отношения с мужиком ***. В этом и ошибка.

Гость
#3

Хочу продолжение

#4

Вот одно и тоже. Мудрые люди говорят "как у мужика бабло заводится так и баба сходятся" какой богатый мужик будет одной верен? Нашли дурака). Ему скоро на тот свет (при этом не важно сколько лет ему) и он это понимает, а хотелка требует 300, вот пока не достигнет, верным не станет).

Даже женам такие предлагают свободные отношения, а если жена молодая, да при этом Майбах ей приобретен, еще и секс эксперименты предложит.)

#5
Простой Парень.

Вот одно и тоже. Мудрые люди говорят "как у мужика бабло заводится так и баба сходятся" какой богатый мужик будет одной верен? Нашли дурака). Ему скоро на тот свет (при этом не важно сколько лет ему) и он это понимает, а хотелка требует 300, вот пока не достигнет, верным не станет).

Даже женам такие предлагают свободные отношения, а если жена молодая, да при этом Майбах ей приобретен, еще и секс эксперименты предложит.)

*так и бабЫ сходятся.

Черная кокотка
#6

Ну все нормально же ну.... Я бы тоже попросила таунхаус и тд

Я только спросить
#7

Продолжение. С началом пандемии я внезапно оказываюсь смертельно заразной. Любимый не желает со мной общаться даже по телефону. А потом просто исчезает. Позже выясняется что поехал домик в Крыму покупать. Обещал перезвонить, но конечно же наврал. Потом приезжает, снова врет, врет постоянно, но я верю, бабы дуры же. Снова сбегает и уже чтоб не палится - игнорит меня. Везде игнорит.
Мне понадобилось время не для того чтобы узнать информацию о нём, она мне в общем то и не нужна была, мне надо было принять то, что было понятно в самом начале. Я никогда не была нужна этому человеку. Именно это объясняло всё.

Я только спросить
#8
Гость

Хочу продолжение

Я написала ниже, к сожалению здесь ограничение в знаках. Все не вошло.

Я только спросить
#9
Простой Парень.

Вот одно и тоже. Мудрые люди говорят "как у мужика бабло заводится так и баба сходятся" какой богатый мужик будет одной верен? Нашли дурака). Ему скоро на тот свет (при этом не важно сколько лет ему) и он это понимает, а хотелка требует 300, вот пока не достигнет, верным не станет).

Даже женам такие предлагают свободные отношения, а если жена молодая, да при этом Майбах ей приобретен, еще и секс эксперименты предложит.)

Да дело не в верности. Дело в честности. Я же понимала всё, врать было зачем? Я бы не стала вешаться, может уже бы даже пережила-переболела. Я ведь любила.

Гость
#10

Из всей этой истории я поняла, что всем он что-то купил (дорогостоящее имущество), а тебе не купил. Ты в его гареме лузер. Без обид, но это все, что понятно из твоей поэмы.

Глэдис
#11

Ну если вы такая гороскопнутая, подчеркнули, что парень телец, то должны знать, что тельцы такие - любят собирать вокруг себя поклонников, склонны устраивать гаремы, не любят отпускать от себя бывших жен/мужей, любовниц/любовников. Постоянно дергают за старые ниточки, чтобы получить подтверждение, что их любят и ждут, ревнивы, но сами вполне позволяют снбе плотские радости на стороне. Появляясь в вашей жизни он вполне искренне вас любит, уезжая и проподая - вполне искренне другую. С глаз долой, из сердца вон. Я сама всю жизнь такой была, ради мужа пришлось отказаться от подобного образа жизни и подобных отношений. И то, до сих пор, как какой бывшей появится на гаризонте люблю подергать за ниточки, подразнить, дать надежду.

Я только спросить
#12
Черная кокотка

Ну все нормально же ну.... Я бы тоже попросила таунхаус и тд

Да, все норм. Только мне сейчас надо время чтобы пережить это *** и залечить раны. Дело не в машинах и домах, я любила, доверяла человеку, а мне врали, врали даже в мелочах, а я верила, долго верила. Потому что хотела верить. Просто представьте, вы ждёте человека год, он приезжает, вы знаете об этом, он говорит, что занят и встретится с вами не может. Но в это самое время он в ресторане с другой бабой, и я это вижу, своими глазами, так уж совпало. Потому и позвонила уточнить. Видимо вселенная задолбалась мне знаки посылать. Ни одной нормальной женщине аргументов уже никаких бы не надо было. Но влюблённой дуре этого было мало.

Гость
#13
Я только спросить

Да дело не в верности. Дело в честности. Я же понимала всё, врать было зачем? Я бы не стала вешаться, может уже бы даже пережила-переболела. Я ведь любила.

А Вам он купил авто и недвигу?

Гость
#14
Гость

Из всей этой истории я поняла, что всем он что-то купил (дорогостоящее имущество), а тебе не купил. Ты в его гареме лузер. Без обид, но это все, что понятно из твоей поэмы.

Точно! Я тоже только это и поняла со всего рассказа!))

Гость
#15

Автор, он вам что-нибудь купил?

Гость
#16
Я только спросить

Да дело не в верности. Дело в честности. Я же понимала всё, врать было зачем? Я бы не стала вешаться, может уже бы даже пережила-переболела. Я ведь любила.

Ну, если понимали все, то чего вы ждали? Надо было самой уходить, а не ждать, пока вас сольют. Или надеялись, что вам коттедж, вилла, на крайний случай, квартира обломиться?

Викторинка
#17

Ваше Солнце свой лучик "присовывает" не только вам вот уже....9? 9 лет.

Вы о себе высокого мнения, что выбор остановился на вас)) Любая из них пальчиком поманит - и он, и подарочки, и помощь - всё предоставит. Конечно, инкогнито. Чтоб вас не расстраивать))

Я только спросить
#18
Глэдис

Ну если вы такая гороскопнутая, подчеркнули, что парень телец, то должны знать, что тельцы такие - любят собирать вокруг себя поклонников, склонны устраивать гаремы, не любят отпускать от себя бывших жен/мужей, любовниц/любовников. Постоянно дергают за старые ниточки, чтобы получить подтверждение, что их любят и ждут, ревнивы, но сами вполне позволяют снбе плотские радости на стороне. Появляясь в вашей жизни он вполне искренне вас любит, уезжая и проподая - вполне искренне другую. С глаз долой, из сердца вон. Я сама всю жизнь такой была, ради мужа пришлось отказаться от подобного образа жизни и подобных отношений. И то, до сих пор, как какой бывшей появится на гаризонте люблю подергать за ниточки, подразнить, дать надежду.

Это не я гороскопнутая, он постоянно повторял, что телец. А я напоминала, что я скорпион если что. Вам могу сказать, что не стоит считать себя самой умной, когда пишите коммент. Мне наплевать кто по гороскопу *** и чем будет оправдываться. Но моим обидчикам всегда прилетает и ему уже прилетело по всем фронтам. А я его предупреждала.

Я только спросить
#19
Гость

Ну, если понимали все, то чего вы ждали? Надо было самой уходить, а не ждать, пока вас сольют. Или надеялись, что вам коттедж, вилла, на крайний случай, квартира обломиться?

А как вы думаете, почему все бабы терпят подобное? Вот потому и я не уходила.
Все мы умные, пока самих не коснётся.

Я только спросить
#20
Викторинка

Ваше Солнце свой лучик "присовывает" не только вам вот уже....9? 9 лет.

Вы о себе высокого мнения, что выбор остановился на вас)) Любая из них пальчиком поманит - и он, и подарочки, и помощь - всё предоставит. Конечно, инкогнито. Чтоб вас не расстраивать))

Нет, лучик присовывает только последние года полтора.
Я о себе нормального мнения, а судьба «любой из них» мне известна, манили и не только пальчиком, не пошёл. Вы уж совсем дурой меня не считайте.

Я только спросить
#21
Гость

Из всей этой истории я поняла, что всем он что-то купил (дорогостоящее имущество), а тебе не купил. Ты в его гареме лузер. Без обид, но это все, что понятно из твоей поэмы.

В любой истории каждый человек видит что то своё, что ему ближе. И это не поэма, это кусок из моей жизни.

Я только спросить
#22
Гость

А Вам он купил авто и недвигу?

У меня свой фитнес клуб, купленный им. Ну и я собственник практически всех его активов в его бизнесе. Недвига у меня и до него была.

#23
Я только спросить

У меня свой фитнес клуб, купленный им. Ну и я собственник практически всех его активов в его бизнесе. Недвига у меня и до него была.

Куни хорошо делал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: