Гость
Статьи
Не могу привести парня …

Не могу привести парня домой

Как бы это сейчас глупо не звучало, но мне 18, и я не могу привести своего молодого человека домой. Живем не в своем доме, а в бабушкином, соответственно и бабушка с нами. Возможности переехать и снять квартиру нету. Ремонтов нет, туалет на улице. Делать ремонт в доме, который не наш, ну сами понимаете... даже объяснять не буду. Очень сильно этого стесняюсь. С парнем два месяца, и как то раз он спросил: Пригласишь на чашку кофе? Хочет познакомиться с родителями. Не знаю, что делать в такой ситуации... #дом #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он парень нормальный, то поймет такое положение в семье , поэтому и стыдиться нечего
Приведи и посмотри как он себя проявит
Если начнет что то говорить, шли на три буквы

Секси Котенок
#2

А почему просто пригласить не можете? Просто чай кофе попить, с родными познакомиться. Тем более сам хочет) вы же не ночевать жить его зовете к себе. Ночевать не хорошо конечно, согласна( надо снимать тогда

Секси Котенок
#3
Гость

Если он парень нормальный, то поймет такое положение в семье , поэтому и стыдиться нечего
Приведи и посмотри как он себя проявит
Если начнет что то говорить, шли на три буквы

Полностью согласна))

#4

Вы оба из села?

Nella
#5

Ну вот сейчас всем всё нормально объяснила и никто не стал фукать и презирать. Если он нормальный человек, то и он будет оценивать не условия в доме, а Вас и перспективность отношений с Вами. Мало ли кто из какой дыры выкарабкивался, часто такие условия в начале жизни дают мощный стимул добиваться большего и доказать всем и себе прежде всего, что ты чего-то стоишь. Заодно и для парня проверка на вшивость.

#6
Простой Парень.

Вы оба из села?

Так живет 70% России с туалетами на улице и 30% Подмосковья - доброе утро.

Гость
#7
Nella

Ну вот сейчас всем всё нормально объяснила и никто не стал фукать и презирать. Если он нормальный человек, то и он будет оценивать не условия в доме, а Вас и перспективность отношений с Вами. Мало ли кто из какой дыры выкарабкивался, часто такие условия в начале жизни дают мощный стимул добиваться большего и доказать всем и себе прежде всего, что ты чего-то стоишь. Заодно и для парня проверка на вшивость.

Верно сказано!!

#8

Раз ничего не предвидется в плане улучшения условий, преодолеть естественный стыд рано или поздно придется.Так зачем откладывать?

#9
Гость

Если он парень нормальный, то поймет такое положение в семье , поэтому и стыдиться нечего
Приведи и посмотри как он себя проявит
Если начнет что то говорить, шли на три буквы

или сношайтесь в не дома

Тамара
#10

спросите маму и бабушку можно ли привести парня в гости просто познакомиться, попить чай. скорее всего они не будут против.
и почему нельзя сделать ремонт, где вы живете? это не чужой дом, а дом бабушки. а раз вы там живете, сами всем пользуетесь нормально и ремонт сделать для себя.

Викторинка
#11

Не стесняться ни родителей, ни дома, ни толчка под рябиной.
Пригласить на чай с пирожками и познакомить со всеми. Если его что-то не устроит,то он свалит, а это лучше, чем вы будете выдавать себя за ту, кем не являетесь или что-то скрывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: