Гость
Статьи
Не могу привести парня …

Не могу привести парня домой

Я живу с родителями. Вся моя комната обставленна их вещами. Они все-время ко мне заходят и очень много времени проводят именно в моей комнате. Многие свои дела делают у меня. А я хочу жить с парнем, но не могу привести его к себе домой. Что мне делать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
таксофон
#1

снимать квартиру вдвоем с парнем и нет проблем

アンナ
#2

живи у него

Яна
#3

Ну значит это уже НЕ ТВОЯ комната)

Иди жить к парню. Или голодранец он? Вообще я бы на месте парня сама бы не пошла бы жить к своей девушке. И с чего ты вообще взяла,что родители будут рады новому "члену семьи"? Ты их известила о своих планах?

Гость
#4
Яна

Ну значит это уже НЕ ТВОЯ комната)

Иди жить к парню. Или голодранец он? Вообще я бы на месте парня сама бы не пошла бы жить к своей девушке. И с чего ты вообще взяла,что родители будут рады новому "члену семьи"? Ты их известила о своих планах?

Парень тоже с родителями живет. Да вроде бы родители хотят, что бы у меня все было хорошо в личной жизни, но свободы мне никакой не дают. Я даже прорсто на ночь парня не могу привести, не говоря уже о том. чтобы жить вместе.

аПОФИГейша
#5

о, как! значит, парень и ты созрели для того, чтобы жить вместе, а подумать о том, где жить - не созрели? я и на свою собственную территорию никогда мужчину не приведу жить, а уж к родителям и подавно..

,.,
#6

Как можно через стену от родителей с парнем?мне б неудобно было,когда приходит ко мне, мы с ним не уединяемсяДо свадьбы он квартиру снимал,я б не смогла в одном доме ни с его ни с моей семьей кровать качать.Щас вместе живем,но у меня дома ни-ни.Приличия девушка,существуют,я б на месте ваших родителй уши надрала б,и отправила к парню.Денег на съемное жилье нет,зато чешется.Не создавайте семье проблем

Гость
#7
аПОФИГейша

о, как! значит, парень и ты созрели для того, чтобы жить вместе, а подумать о том, где жить - не созрели? я и на свою собственную территорию никогда мужчину не приведу жить, а уж к родителям и подавно..

Да я не говорю сейчас о том, чтобы жить вместе. Просто даже привести его к себе. А как вы встречаетесь? Не ходить же все время по улице вместе - в холод, дождь и снег. Хочется же и дома уединиться.

Яна
#8
Гость

ЯнаНу значит это уже НЕ ТВОЯ комната)

Иди жить к парню. Или голодранец он? Вообще я бы на месте парня сама бы не пошла бы жить к своей девушке. И с чего ты вообще взяла,что родители будут рады новому "члену семьи"? Ты их известила о своих планах?Парень тоже с родителями живет. Да вроде бы родители хотят, что бы у меня все было хорошо в личной жизни, но свободы мне никакой не дают. Я даже прорсто на ночь парня не могу привести, не говоря уже о том. чтобы жить вместе.

Сколько вам лет обоим? Парень учится,работает? Снимайте квартиру,комнату,хоть что нибудь и уединяйтесь сколько вам влезет! Если жилищные и семейные вопросы не позволяют никого из вас привести к себе домой,то увы.... Зарабатывайте себе на "гнездышко". Только ради бога родителей не вините своих в этом. Они ваших "любовей" не обязаны к себе под крыло брать.

Ваш текст

Гость
#9
Гость

аПОФИГейша

о, как! значит, парень и ты созрели для того, чтобы жить вместе, а подумать о том, где жить - не созрели? я и на свою собственную территорию никогда мужчину не приведу жить, а уж к родителям и подавно..

Да я не говорю сейчас о том, чтобы жить вместе. Просто даже привести его к себе. А как вы встречаетесь? Не ходить же все время по улице вместе - в холод, дождь и снег. Хочется же и дома уединиться.

пока дома никого нет

аПОФИГейша
#10
Гость

Да я не говорю сейчас о том, чтобы жить вместе. Просто даже привести его к себе. А как вы встречаетесь? Не ходить же все время по улице вместе - в холод, дождь и снег. Хочется же и дома уединиться.

Ваш текст

дуумаю, что Ваши родители не будут против, если Вы просто приведете парня в гости...Вы-то говорите про то, чтобы жить вместе, а это, конечно, родителям вряд ли понравится...если вы оба созрели до отношений, а собственного жилья у нет - придется копить деньги на съемное, да, это сложно, но уж точно не упрощать свою жизнь за счет родителей..

Шайба
#11

такая уж судьба - мотаться к парню домой. А добрые люди бцдцт говоритьв ам вслед -Эна, по первому щелчку к мужику бежит в койку. !

Шайба
#12

тоже люди ту странные -сразу снимать вдвоем! да проще гостиницу снимать почасово)) как будто раз парень так сразу вместе жить надо

Яна
#13
Шайба

тоже люди ту странные -сразу снимать вдвоем! да проще гостиницу снимать почасово)) как будто раз парень так сразу вместе жить надо

Ваш текст

Ну автор же жить с парнем хочет) . В теме по крайней мере так написано.

Шайба
#14

аа пардон...ну тогда да, снимать. Я прост сразу о своем думаю)

Оксана
#15

а почему ты, как девушка должна об этом думать?! Он мужчина, пусть и юнец, но берет на себя такое дело, где встречаться, трахаться. Вот так и начинают появляться женщины, которые берут на себя всю инициативу в парах. И вырастают из них мужеподобные бабы. Не госи в нем мужское начало, а лучше помоги его укрепить.

Молодая ты еще (видно, что пишешь, как пишешь, и что отвечаешь в комментах)

печенька
#16

я когда в другом городе училась, парень мой жил и работал ""на родине" и когда я приезжала на пару дней небыло смысла снимать квартиру, мои родители были не против, что б он у меня оставался. Я у него ни разу не ночевала, меня ужасала мысль утром столкнуться с мамой его в коридоре или в ванной..брррр..:))) у меня мама часто в моей комнате за компом сидит, я не стесняюсь перед ней общаться со своим парнем, мы можем днем вместе поспать. Просто у меня отличные отношения с родителями и парень почти муж:) если у вас , автор, все серьезно - поговорите с родителями

.
#17

Автор, нет денег на съем квартиры, снимайте 2 х .комн вместе с еще одной молодой парой. У нас многие молодые так и делают..

.
#18
Гость

Да я не говорю сейчас о том, чтобы жить вместе. Просто даже привести его к себе. А как вы встречаетесь? Не ходить же все время по улице вместе - в холод, дождь и снег. Хочется же и дома уединиться.

Ну если только привести парня в гости, поставьте на дверь замок.

печенька
#19

у меня раньше кстати, мама всегда бесцеремонно заходила в комнату, в любое время, а как-то зашла с утра и голую *** моего любимого увидела, больше не заходит по утрам, если ночуем все вместе, а если что-то надо, то на тел. звонит мне:))

Гость
#20

Не знаю как Ваш отец, но я бы не стал терпеть по ночам в доме парня какого то. Сегодня у вас типа любовь, а завтра морковь. Если после свадьбы, то может быть.

Sandra
#21
Шайба

тоже люди ту странные -сразу снимать вдвоем! да проще гостиницу снимать почасово)) как будто раз парень так сразу вместе жить надо

ого! Шайба в адеквате)))) ну нифигa себе

Гость
#22

Сегодня попыталась с мамой поговорить на эту тему, как-то ей намекнуть. Она вообще ничего не понимает. Говорит "Ну ничего страшного, если мне надо будет, я зайду к тебе". Такое впечатление, что я просто собираюсь сидеть с парнем пить чай. Я ж ей прямо не скажу, что мне надо сексом заниматься, а она сама додуматься до этого не может. Я уже достаточно взрослая девушка, неужели не понятно ничего

яна
#23

ужжассс!

юля
#24

мне вот тоже неудобно приводить своего парня домой, но все ровно он приезжает ко мне раз в неделю на ночь, т.к другого выхода встречаться просто абсолютно нет! (все остальное время он работает). Мои родители конечно догадываются (как бы мы от них ни прятались) что он приходит и вроде бы не ругают меня, но часто отвешивают такие коментарии , что у меня потом месяц нервы восстанавливаются. квартиру снять пока тоже не получается. Грустно вобщем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: