Гость
Статьи
Достойный ответ на …

Достойный ответ на унижение

Съехалась с девушкой очень самоуверенной и себялюбивой (всегда считает, что права). Она недавно начала приводить себя в форму, а у меня есть лишний вес. Теперь, когда она видит у меня тарелку с большим количеством еды, отпускает фразочки по типу: куда тебе столько!? Еды на тебя не напасёшься! Нифига ты жрать😂. А я не знаю как на это ответить. У меня в голове появляются детские отмашки по типу: ой да отстань! Иди ка ты, худая сучка! 
Но эти слова не приносят результата, абьюз продолжается, а я хочу поставить ее на место. Как можно четко и жестко без духоты ответить в таких случаях? Чтобы она поняла, что-то мной так разговаривать нельзя. (Спокойный разговор не поможет, она лишь потом это против меня обернёт и будет смеяться/ вариант с разъездом тож не рассматриваем😂: для меня самая главная цель - это научиться ставить людей на своё место, когда личные границы нарушаются)
#абьюз #буллинг #унижение #какответитьнаабьюз

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Джонни
#1

Зеркальте) найдите у неё дефекты внешности и вопите про них

Гость
#2

Как поставить хама на место? Вариант подъема с колен не предлагать.

Автор
#3
Гость

Как поставить хама на место? Вариант подъема с колен не предлагать.

Те варианты выхода из ситуации я отмела, потому что интересно, как люди в принципе с этим справляются и искореняют. Всю жизнь так бегать от абьюзеров нельзя же)

Гость
#4
Автор

Те варианты выхода из ситуации я отмела, потому что интересно, как люди в принципе с этим справляются и искореняют. Всю жизнь так бегать от абьюзеров нельзя же)

Я не понимаю, зачем вы с ней съехались. Вы себя совсем не уважаете. Нужно лишить ее своего общества.

Автор
#5
Гость

Я не понимаю, зачем вы с ней съехались. Вы себя совсем не уважаете. Нужно лишить ее своего общества.

Вообще мы живем втроём, с нами ещё третья девушка (она нейтральна, к этому никак не причастна). До этого мы вместе 4 месяца в хостеле прожили и таких проблем не возникало. Мне же в убыток если я «лишу ее своего общества», тк жить негде будет😂. Я сама по себе мягкая и хочу научиться отвечать наглым людям, поэтому с другими решила посоветоваться)

Гость
#6
Автор

Вообще мы живем втроём, с нами ещё третья девушка (она нейтральна, к этому никак не причастна). До этого мы вместе 4 месяца в хостеле прожили и таких проблем не возникало. Мне же в убыток если я «лишу ее своего общества», тк жить негде будет😂. Я сама по себе мягкая и хочу научиться отвечать наглым людям, поэтому с другими решила посоветоваться)

Тогда можно просто: "иди на х..й".

Гость
#7

дай ей в е*ало.

Гость
#8

а вообще, все, что она говорит, повторяй за ней писклявым голосом, передразнивай ее, пока не угомонится. можешь от себя добавить

тогда то, что она говорит, обесценится и для тебя и для нее. можешь ее поржать над ней. она, конечно, начнет злиться и обзывать тебя, но ты продолжай дальше, пока она не заплачет и не обидится. потом, когда она заткнется, можешь еще ходить и повторять за ней писклявым голосом, добей ее. бей эту с*ку до конца.

Лапа
#9

Живи отдельно от неё. Найди способ, как это сделать :)

Гость
#10

я бы вообще начала ее пародировать и то, как она пытается худеть, парадировать, передразнивать, обесценивать тем самым и ржать над этим) расскажи потом про реакцию))

Автор
#11
Гость

я бы вообще начала ее пародировать и то, как она пытается худеть, парадировать, передразнивать, обесценивать тем самым и ржать над этим) расскажи потом про реакцию))

Хороший вариант: она ест бутеры с майонезом по вечерам или жареную картошку, но сама говорит, что нужно покупать овощи о она на пп 😂😂

Гость
#12

Обидеть человек с низким интеллектом в принципе не может, ну скажет гадость, и что? Это его уровень, его примитивные мыслишки.
Плюс эффект Даннинга-крюгера, дурак всегда считает себя самым великолепным остроумным и преуспевающим, мыслящие люди всегда в себе сомневаются.

Гость
#13
Автор

Хороший вариант: она ест бутеры с майонезом по вечерам или жареную картошку, но сама говорит, что нужно покупать овощи о она на пп 😂😂

ну придумай, как поржать над ней))) она офигеет

Гость
#14
Гость

я бы вообще начала ее пародировать и то, как она пытается худеть, парадировать, передразнивать, обесценивать тем самым и ржать над этим) расскажи потом про реакцию))

Это все детство. Не нужно с такой жить, вот взрослое решение.

Гость
#15
Гость

Это все детство. Не нужно с такой жить, вот взрослое решение.

у вас стереотипное мышление. нет возраста, в котором нельзя уже веселиться и смеяться. ходить с грустным е*алом - ну такое. тем более они студентки, как я понимаю. это далеко не взрослость.

а так да, нужно искать место поспокойнее, но я бы не отказалась поржать над ту*ой подругой))) я тут и на форуме так угараю))

Гость
#16

Никто не будет реагировать, если с помойки встанет бомж и начнет хамить и ржать, еше и дружков своих подтянет, на них обижаться?

#17

Сказать я ем так много чтобы набрать вес

Гость
#18

Одни отморозки кругом. Зачем вообще тогда съехался если считаешь что она стервозная и высокомерная? Мазохист что-ли? И зачем ей потом доказывать и сратттся с ней когда можно было найти нормальную? Давно понятно что с вами нельзя быть хорошей девушкой. Вы больные. Давно ясно что мужикам нравятся только стервы.

Гость
#19
Джонни

Зеркальте) найдите у неё дефекты внешности и вопите про них

Один неадекватный написал и отвечает такой-же. Ебутые мужики как на подбор . Жаль вас. вы не понимаете хорошее отношение и считаете нормальными отношения где унижать друг друга это весело. Сходитесь с женщинами, которые вас унижают. Чтобы им что-то доказать? Что? Сколько же неполноценных мужчин..

Гость
#20
Гость

Никто не будет реагировать, если с помойки встанет бомж и начнет хамить и ржать, еше и дружков своих подтянет, на них обижаться?

И зачем тогда сходится с такой женщеной?? Мужикам нравится когда их шпиняют. Это от неполноценности

Гость
#21
Гость

дай ей в е*ало.

Может тогда не стоит сходится просто? Еб@нутые мужики

Гость
#22
Гость

Одни отморозки кругом. Зачем вообще тогда съехался если считаешь что она стервозная и высокомерная? Мазохист что-ли? И зачем ей потом доказывать и сратттся с ней когда можно было найти нормальную? Давно понятно что с вами нельзя быть хорошей девушкой. Вы больные. Давно ясно что мужикам нравятся только стервы.

Толку от стервы в длительных отношениях? Как вы так за мужчин то решили?

Гость
#23

С такой стервой только на ее языке нужно говорить. Прямым текстом слать на х***р, говорить "отъе***сь от меня". По-другому она не поймет. Еще раз спросит куда столько лезет и сколько можно жрать, задайте встречный вопрос "Тебя еб*т или интересует?" В тупик поставит её, поверьте. Хоть в чувства придет и в следующий раз она уже задумается. А вообще, надо сразу ставить на место. Она ведь уже понимает, что Вы ответить не можете толком. Но, все в Ваших руках. Отвечайте смелее, не бойтесь её.

Василий
#24

Дурак какой-то...

Автор
#25
Гость

Одни отморозки кругом. Зачем вообще тогда съехался если считаешь что она стервозная и высокомерная? Мазохист что-ли? И зачем ей потом доказывать и сратттся с ней когда можно было найти нормальную? Давно понятно что с вами нельзя быть хорошей девушкой. Вы больные. Давно ясно что мужикам нравятся только стервы.

Я не парень)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: