Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к открытости в соцсетях?

Я могу разграничить своих знакомых на 3 категории: 1) заходят, смотрят, ничего не выкладывают 2) выкладывают фото с праздников и иногда что то просто про себя 3) публикуют свою жизнь с подробностями. Я отношусь к 3 категории. Не блоггер, просто лайф контент без цели набрать подписки. Могу выложить эстетику своего дня, заснять видео с готовкой/тренировкой/с прогулки, поделиться своим мнением, желаниями, достижениями. Лично мне интереснее в таком ключе наблюдать за жизнью не особо близких людей с которыми не общались уже лет 5 чем за друзьями, которые выкладывают фото типа «племяннику Саше 10 лет, празднуем первый юбилей». Но у всех ли так? Каждый раз, выкладывая что то, я боюсь осуждения со стороны, боюсь что кто то подумает что это слишком личное и лишнее. Хотя рамки не перехожу. Мне есть чем поделиться, у меня довольно насыщенная жизнь, много интересов и хобби, но все же интересно, как люди со стороны смотрят на трансляцию жизни в соцсетях? Интересно ли вам наблюдать за лайф контентом знакомых, или мешает эта отсебятина? Перелистываете ли вы, или же интересует такая подача в ленте? Что считаете приемлемым для себя для размещения в соцсетях? Цепляет простая подача своей жизни или бесит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Лишняя информация.

Cвета
#2

Меня нет ни в одной соцсети и я никогда не захожу ни в одну из них.

Гость
#3

А я не пойму для чего у людей открытый аккаунт, а они жалуются, что бывший/нынешняя бывшего/бывшая свекровь/бывшая бывшего или какой-то фейк смотри их сторис. Для чего тогда держать аккаунт открытым?

Гость
#4

А я решила не доставлять удовольствия троллям.

Гость
#5

Обоссал жену

Анюта
#6

Не люблю выставлять жизнь напоказ.
Много путешествуем, много чем интересуемся. Но выставлять на всеобщее обозрение свою жизнь?
Хотя иногда есть желание в инстаграмме страничку создать. Уж очень много фотографий природы. Так просто, для себя. Без фото семьи.

Гость
#7

Его надо позлить, чтоб злой был, и чтоб злили вы, а не я!

Гость
#8

Куси Серёгу, кусь его

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: