Гость
Статьи
Свингерство или секс …

Свингерство или секс втроем. Как относитесь ?

Сразу скажу, что меня муж устраивает и я его тоже. Но мы в сексе немного два тюфяка - я не могу ему дать то, что он хочет, а он не может мне дать то, что я хочу. Но в целом секс есть и он неплохой. Мы вместе уже 7 лет. Пришли к выводу, что нужно пробовать что-то и кого-то ещё. Мы понимаем, что открытые отношения - не для нас, это мозги поедут. А вот всякие тройнички и свинг - может нам подойти. А вы пробовали ? Как относитесь к такому ?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень хорошо отношусь. Всё легально, никаких измен и обмана. Если отношения в семье хорошие - станут ещё лучше

#2

Мы вместе 6 лет. Обсуждали дополнительных людей в постели, оба против, не наша тема

Гость
#3

Мы вместе уже 7 лет.
===============
вы вместе "всего 7 лет, а не "уже"

Гость
#4

Сами себе противоречите. То никто никому дать то, что нужно, не может. То секс у вас неплохой. Определитесь уж. Вы просто угасли друг к другу. Как брат с сестрой вы. Тут только разводиться

Гость
#5
Veronica

Мы вместе 6 лет. Обсуждали дополнительных людей в постели, оба против, не наша тема

Если обсуждали - то значит зондировали эту тему, но за⁣сс⁣али высказаться напрямую, боясь реакции мужа/жены.

#6
Гость

Если обсуждали - то значит зондировали эту тему, но за⁣сс⁣али высказаться напрямую, боясь реакции мужа/жены.

Ну да, конечно))

#7
Гость

Сами себе противоречите. То никто никому дать то, что нужно, не может. То секс у вас неплохой. Определитесь уж. Вы просто угасли друг к другу. Как брат с сестрой вы. Тут только разводиться

А зачем разводиться? Есть такие пары, которые живут вместе и не занимаются сексом. В остальном у них идеальные отношения, общие интересы. Что тут плохого?

Автор
#8
Гость

Мы вместе уже 7 лет.
===============
вы вместе "всего 7 лет, а не "уже"

Это не важно.

Автор
#9
Гость

Сами себе противоречите. То никто никому дать то, что нужно, не может. То секс у вас неплохой. Определитесь уж. Вы просто угасли друг к другу. Как брат с сестрой вы. Тут только разводиться

Бред не несите. Мысль, что партнёр может удовлетворить все ваши потребности утопична и токсична.
Мир не черно белый.

#10

Были и тройнички и в 4, но не с женой. Так как, в общем и целом, знаю, как себя вести, то с удовольствием бы пригласил девушку. Но вот жена собственница, вряд ли согласится. Хотя я и не пробовал пока поговорить с ней об этом. Парня точно нет.

Автор
#11
Kitchen

А зачем разводиться? Есть такие пары, которые живут вместе и не занимаются сексом. В остальном у них идеальные отношения, общие интересы. Что тут плохого?

Конечно. У нас с мужем прекрасные отношения и мы любим друг друга. То что у нас есть в чем - то несовпадения - это нормально.
Мне кажется, что те, кто думает, что партнёры должны идеально друг другу подходить либо ещё не жили нормально, либо сами страдают прибывая в иллюзиях для маленьких девочек))

Автор
#12
Cuba Cuba

Были и тройнички и в 4, но не с женой. Так как, в общем и целом, знаю, как себя вести, то с удовольствием бы пригласил девушку. Но вот жена собственница, вряд ли согласится. Хотя я и не пробовал пока поговорить с ней об этом. Парня точно нет.

Мы с мужем би. Нам без разницы. И у нас совпадают вкусы на мужчин, как оказалось. Я раньше очень негативно была настроена к изменам, к каким то еще людям… муж тоже.
Мы не обсуждали эту тему вообще и как-то одномоментно в итоге пришли к выводу, что по факту все люди всегда настроены на познание нового. 7 лет с одним партнером - это уже много. И если какие то штуки бытовые можно сгладить( мы совпали тут во всем, что ок), то с сексуальными предпочтениями так не работает.

Автор
#13

Причём я не вижу тут места собственности.
Но я бы ревновала в открытом браке, если бы муж встречался с кем то еще - я бы переживала и думала, что там ему лучше. Он так же к этому относится. Поэтому мы решили, что нужно подумать о совместном приятном удовлетворении

Гость
#14
Автор

Мы с мужем би. Нам без разницы. И у нас совпадают вкусы на мужчин, как оказалось. Я раньше очень негативно была настроена к изменам, к каким то еще людям… муж тоже.
Мы не обсуждали эту тему вообще и как-то одномоментно в итоге пришли к выводу, что по факту все люди всегда настроены на познание нового. 7 лет с одним партнером - это уже много. И если какие то штуки бытовые можно сгладить( мы совпали тут во всем, что ок), то с сексуальными предпочтениями так не работает.

Интересная вы пара))))

#15

Т.е.то,что муж готов подложить под другого мужика-это норм?)Ну разнообразьте тогда.Никак не отношусь, в моей семье-это недопустимо для обеих сторон

#16
Автор

Причём я не вижу тут места собственности.
Но я бы ревновала в открытом браке, если бы муж встречался с кем то еще - я бы переживала и думала, что там ему лучше. Он так же к этому относится. Поэтому мы решили, что нужно подумать о совместном приятном удовлетворении

Да я вообще, если честно, не понимаю открытые браки. Ну не может человек, который испытывает чувства, мириться с этим. Я предпочитаю не знать, что жена мне изменяет, чем, блин, знать и поощрять это. Я сам гулящий, если честно. И считаю пусть это останется у меня глубоко внутри. Похоть удовлетворяется, а сердце остается дома. И жену ещё больше люблю.

Гость
#17
Cuba Cuba

Да я вообще, если честно, не понимаю открытые браки. Ну не может человек, который испытывает чувства, мириться с этим. Я предпочитаю не знать, что жена мне изменяет, чем, блин, знать и поощрять это. Я сам гулящий, если честно. И считаю пусть это останется у меня глубоко внутри. Похоть удовлетворяется, а сердце остается дома. И жену ещё больше люблю.

А сколько лет в браке? Сколько времени прошло после свадьбы как стали изменять?
Что в жене не хватает, что ищите в других?

Автор
#18
Мерцающая

Т.е.то,что муж готов подложить под другого мужика-это норм?)Ну разнообразьте тогда.Никак не отношусь, в моей семье-это недопустимо для обеих сторон

Эмм что значит « муж готов подложить под другого». Я его собственность что ли?)

Автор
#19
Cuba Cuba

Да я вообще, если честно, не понимаю открытые браки. Ну не может человек, который испытывает чувства, мириться с этим. Я предпочитаю не знать, что жена мне изменяет, чем, блин, знать и поощрять это. Я сам гулящий, если честно. И считаю пусть это останется у меня глубоко внутри. Похоть удовлетворяется, а сердце остается дома. И жену ещё больше люблю.

Бред. Вот это я не признаю ни под каким видом. Это обман партнёра. На таком далеко не уедешь.

Автор
#20
Гость

А сколько лет в браке? Сколько времени прошло после свадьбы как стали изменять?
Что в жене не хватает, что ищите в других?

Я не этот человек, но вообще все что угодно. Я не верю людям, которые прожив с партнером много лет совершенно искренне в своих « меня все полностью устраивает». Это лицемерие)

#21
Гость

А сколько лет в браке? Сколько времени прошло после свадьбы как стали изменять?
Что в жене не хватает, что ищите в других?

Да с женой у нас вообще всё отлично, вот прям всё. Иногда просто бытовуха так затягивает, что даже секса не хочется. Был период, когда у нас месяца 3 ничего не было. Вот тупо спать ложился и всё. Не хотел. А когда совсем юным был, мужики бывалые сказали, типа трах на стороне семью укрепляет. Думал фигня какая-то, а потом понял, что точно. Рутина убивает динамику отношений в семье. А ее надо поддерживать постоянно. Вот как раз это стимул и придаёт.

#22

Привет всем! Ищу друзей из Кемерово! Или хочу найти подружек по сети, пишите, давайте общаться😃😄😁

Гость
#23
Автор

Я не этот человек, но вообще все что угодно. Я не верю людям, которые прожив с партнером много лет совершенно искренне в своих « меня все полностью устраивает». Это лицемерие)

Дело даже не в том, что в партнере что то не нравится, а дело в себе, мы меняемся, наши желания
Просто многие их душат в себе ещё зародышем

Автор
#24
Cuba Cuba

Да с женой у нас вообще всё отлично, вот прям всё. Иногда просто бытовуха так затягивает, что даже секса не хочется. Был период, когда у нас месяца 3 ничего не было. Вот тупо спать ложился и всё. Не хотел. А когда совсем юным был, мужики бывалые сказали, типа трах на стороне семью укрепляет. Думал фигня какая-то, а потом понял, что точно. Рутина убивает динамику отношений в семье. А ее надо поддерживать постоянно. Вот как раз это стимул и придаёт.

Вот у нас такого нет. Рутина ничего не убивает. Просто мы с мужем сексуально недосовпадаем. Мне от него не хватает спонтанности и напора, а ему от меня не хватает тоже самое. Мы просто очень похожи ментально поэтому и хорошо ладим, но вот в сексе сложно, приходится ломать себя.

Автор
#25
Гость

Дело даже не в том, что в партнере что то не нравится, а дело в себе, мы меняемся, наши желания
Просто многие их душат в себе ещё зародышем

Мы меняемся, партнёр меняется. Вообще все меняется. Это нормально.

Автор
#26

Ну т.е. я могу поиграть ещё во что то, а вот муж вообще не может.
А иногда хочется чего то прям ух. Но мы для этого слишком спокойные ))

Гость
#27
Cuba Cuba

Были и тройнички и в 4, но не с женой. Так как, в общем и целом, знаю, как себя вести, то с удовольствием бы пригласил девушку. Но вот жена собственница, вряд ли согласится. Хотя я и не пробовал пока поговорить с ней об этом. Парня точно нет.

Ты себя явно хи⁣тр⁣ож⁣оп⁣ым считаешь. В подобного рода делах или всё по-честному, или идёшь нах.

Гость
#28
Мерцающая

Т.е.то,что муж готов подложить под другого мужика-это норм?)Ну разнообразьте тогда.Никак не отношусь, в моей семье-это недопустимо для обеих сторон

Т.е. это норм. В их семье. В вашей - не норм. И чё? Все должны жить по вашим понятиям?

#29
Гость

Ты себя явно хи⁣тр⁣ож⁣оп⁣ым считаешь. В подобного рода делах или всё по-честному, или идёшь нах.

Что значит всё по-честному? Типа деваха норм, а парень нафиг? А для чего, по твоему мнению, нужна вторая девушка в постели, если первая твоя жена или хорошая знакомая?

#30
Автор

Бред. Вот это я не признаю ни под каким видом. Это обман партнёра. На таком далеко не уедешь.

Ну на групповухе-то вы далеко уедите.Психически здоровые люди в паре-собственники, если отклонения у обоих,то вперед.

#31
Гость

Т.е. это норм. В их семье. В вашей - не норм. И чё? Все должны жить по вашим понятиям?

"Че","понятия"...😂Вам разумеется виднее)

Гость
#32

Вас просто не устраивает муж,а вы его и это абсалютно ,вы не подходите вообще друг другу

#33
Мерцающая

Ну на групповухе-то вы далеко уедите.Психически здоровые люди в паре-собственники, если отклонения у обоих,то вперед.

Групповой секс не предполагает психических заболеваний. Кроме того, не все собственники - психически здоровые. Напомню - люди делятся на эгоистов-собственников, и на альтруистов. И те, и другие могут быть как психически здоровы, так и больны

#34
Гость

Вас просто не устраивает муж,а вы его и это абсалютно ,вы не подходите вообще друг другу

Если люди не подходят друг другу в сексе, то это не значит, что они не подходят друг другу

Гость
#35
Kitchen

Если люди не подходят друг другу в сексе, то это не значит, что они не подходят друг другу

Если их устраивает обоих жить без секса,то они подходят друг другу

Автор
#36
Мерцающая

Ну на групповухе-то вы далеко уедите.Психически здоровые люди в паре-собственники, если отклонения у обоих,то вперед.

Есть подтверждение для таких слов кроме собственных домыслов ? Ссылки на труды психологов и психиатров?

Автор
#37
Гость

Вас просто не устраивает муж,а вы его и это абсалютно ,вы не подходите вообще друг другу

Почему?))

Автор
#38
Kitchen

Групповой секс не предполагает психических заболеваний. Кроме того, не все собственники - психически здоровые. Напомню - люди делятся на эгоистов-собственников, и на альтруистов. И те, и другие могут быть как психически здоровы, так и больны

Адекватнейший человек! Спасибо, что объясняете людям то на что у меня не хватает терпения ))

#39
Автор

Адекватнейший человек! Спасибо, что объясняете людям то на что у меня не хватает терпения ))

Спасибо! Адекватности в нашей жизни действительно не хватает

#40
Автор

Адекватнейший человек! Спасибо, что объясняете людям то на что у меня не хватает терпения ))

Странно...вопросы задают чтобы услышать ответы и мнения,а тут оказывается задача была свое навязать

Автор
#41
Kitchen

Спасибо! Адекватности в нашей жизни действительно не хватает

Это точно…

Автор
#42
Мерцающая

Странно...вопросы задают чтобы услышать ответы и мнения,а тут оказывается задача была свое навязать

Вообще нет ))
Просто мнения можно высказывать по разному, смекаете ?)

Гость
#43
Автор

Есть подтверждение для таких слов кроме собственных домыслов ? Ссылки на труды психологов и психиатров?

Да это психическое забаливание

Автор
#44

Одно дело сказать « отношусь хорошо/ плохо, я такой/ не такой, у нас было так/ не так»
А другое дело - лить грязь. Когда на меня льют грязь естественно я ее не принимаю ))

Автор
#45
Гость

Да это психическое забаливание

Доказательства ? Я бы почитала о таком психическом заболевании.. в мкб 10 и мкб 11 я не нашла ничего подобного ))

Автор
#46
Автор

Одно дело сказать « отношусь хорошо/ плохо, я такой/ не такой, у нас было так/ не так»
А другое дело - лить грязь. Когда на меня льют грязь естественно я ее не принимаю ))

Лить грязь или нести ахинею, которая не относится к действительности.
Короче, это не мнение. Это невежество называется. Разные вещи ))

#47

Главное прокукарекать. Без всяких доказательств. А то, что после смешно выглядят, их уже не волнует. Геббельсовские заветы

Гость
#48
Мерцающая

Т.е.то,что муж готов подложить под другого мужика-это норм?)Ну разнообразьте тогда.Никак не отношусь, в моей семье-это недопустимо для обеих сторон

Хм, странно. Ты писала, что первому мужу изменяла со вторым, сейчас и во втором браке имеешь любовника. Завралась ты тётка.

B.
#49

Не разговаривал с женой на эту тему. И ничего «такого» не хочу с ней обсуждать.
А если как вообще, то лучше, чтобы она подыскала себе любовников. Не тюрьма же – годами находиться с одним и тем же человеком. Сходила бы, развеялась…
Из всех женщин, сколько у меня было, только 3% оказались наиболее «откровенными»… не скрывая от меня, ездили к любовникам.
Если женщинам это интересно, не вижу смысла мешать, а скорее даже наоборот – радовался, что им хорошо… что они так фанатеют по «романтике», становятся довольными...
Мне нравятся довольные люди.
А хобби ведь бывают разными.
Для меня секс – не хобби, а встречался с тучей любовниц по совсем иным причинам. К примеру, жена начала «пилить», я и уходил «компенсировать» потери в нервной системе. А так, чисто для секса – не пошёл бы.
Мне секс неинтересен… безостановочно «отжиматься» по несколько часов – более чем надоедает. До уровня неприятия… Даже если за сутки сходить всего лишь к 3-м любовницам, потратив на каждую всего-то по 3 часа + 1 час (на дорогу + поговорить), и то уже 12 часов получается. А отдыхать когда? Да и вообще – когда жить?
Тем более «для себя» я ещё никогда не жил.
Сначала жил по правилам и прихотям родителей… потом, с 17 лет – по правилам и прихотям подруг и жён. А ведь ещё прессингуют и многие другие правила...
Вот хоть раз в жизни, пусть на пару недель, вырваться бы из-под власти вообще всех… Даже не могу себе представить, как это выглядит. Наверное, от впервые появившейся свободы, я бы, с непривычки, начал перемещаться в «духе» броуновского движения… как бы тестируя появившиеся возможности Свободы. Не представляю, что можно идти, как и куда вздумается.
Так что… хочется, чтобы жена без меня озадачилась секс-направлениями… лишь бы меня не втягивала ни в групповушки, ни в двушки...
Представляю… лет через 30 нечаянно одумается, и будет наезжать, что не подтолкнул её к «похождениям». И очень обозлится, когда узнает, что я был не только не против, а даже много «ЗА».

Гость
#50
Автор

Доказательства ? Я бы почитала о таком психическом заболевании.. в мкб 10 и мкб 11 я не нашла ничего подобного ))

Так куча везде

Следующая тема