Гость
Статьи
Мне только 16 а в душе …
Обсуждение закрыто

Мне только 16 а в душе уже раны

Влюбилась в взрослого мужчину, за 40...Он не готов к серьезным отношениям, только постель. Я хочу уйти от него,но не могу, очень люблю просто спать с ним в обнммку; У него жена, дети и постоянная девушка, 26 лет, которую он реально любит так как я хочу чтобы меня любил. Я хочу быть лучшей для него, но не знаю как. Я дарю ему дорогие подарки, а он мне на 8 марта букет цветов и косметику буржуа, хотя знает что я предпочтаю люкс. В контакте комментирует моих подруг, тип красавицы, давай секс втроем намутим.Иногда в постели ведет себя так и требует того что доводит меня до слез. Он далеко не первый у меня, но многое я впервые сделала ему. А его девушка такого не делает, он сам рассказывал. Чтобы вы сделали женщины с опытом? Как его забыть? На ровесников и парней до 35 смотреть не могу, дети и все тут, маленькие и глупенькие, занять себя чем то не могу, и так куча дел, та же учеба, но там все схвачено уже. Как забыть или сделать так, чтобы он встречался только со мной и относился как к женщине а не секс игрушке?

Лейла
660 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девонька, ты в уме???? жена, и ЛЮБИМАЯ девушка?!?!?!?? это как?????? какая любовь у тебя в 16 лет?????? давай-ка соберись, закончи школу нормально и поступи в институт, а о любви попозже подумаешь! о молодежь пошла, я охреневаю ваще нах......... о_О

Anonymous
#2

А ваш хахаль, не маленький и глупенький, второе вернее! А парни в 18 лет взрослее 40 летнего мужика. По опыту говорю.

Лейла
#3

3, мне неприятны 18 летние парни, они ничего без родителей не могут, все родители и машину покупают, и контролируют, да и внешне мне молодыа не нравятся

Anonymous
#4

Ну проводите время пока....с 40 летним, токо через 10 лет вы помоложе найдете, он вам будет противен, а ровесники наоборот! Повзрослеете!

Лейла
#5

Вчера праздник был, а я в слезах полдня была, был день рождения подруги, все по парам, а мой с семьей и вырубленным мобильником...хочу строить его, а сама сейчас тискаю свитер который пахнет им

Masha
#6

Лейла, мне 46, а я в любовники беру исключительно 30-ти летних. Зачем тебе 48-ми летний дядечка ? Это ты должна мужикам мозги крутить, а не они тебе !

Anonymous
#7

Жалко девушку...В 16 лет он у нее уже далеко не первый...из джинс выпрыгивает как любовника удержать...на форуме депрессняк разводит:(.А обиднее всего что ваш МЧ просто вор...который ворует вашу молодость, свежесть,доверчивость, дорогие подарки (в том числе) и ничего не дает взамен, кроме того, что иногда позволяет ублажить себя любимого.Я в 16 лет была умнее.

Лейла
#8

Котт, так и стараюсь спасибо

Kott
#9

Лейла,да вы не старайтесь))оно само пройдет.Вы же сами понимаете что он вам не пара.Будете по упертости бороться,у вас не будет получатся,а потом в какой-то момент надоест.Вопрос через сколько надоаест,но вам пока только 16,так что это не катастрофа))А что вы пишите что в душе ран-ы про них через пару лет в таком ключе и не вспомните!

Anonymous
#10

Автор, вы понимаете, что такие отношения ни к чему не приведут, вы понимаете, что лучше отмучаться полгода максимум, а потом зажить нормальной, свободной, беззаботной, замечательной жизнью для себя? Уверена, что понимаете. Вы понимаете, что этот этап вам необходимо преодолеть сейчас, потому что чем позже вы решитесь, тем сложнее это будет? Возьмите себя в руки, покажите ваш характер, докажите самой себе, что вы сильный человек и бросьте его. Тогда вы не только избавитесь от лишнего груза, который вам мешает жить, мешает вашей молодости, но и зауважаете себя, проявите свою силу воли.

Плюмвина
#11

Лейла, скоро ваша влюбленность должна пройти. Главное не встречаться с ним больше. Пересильте себя, разорвите с ним всякую связь. Послушайте добрый совет. Иначе так и будет это ничтожество портить вашу жизнь. Каждый хозяин своей судьбы. Помните это.

мими
#12

Ты ребенок...

Лейла
#13

Маша, я думаю он и в 72 будет король

Anonymous
#14

ты ребенок! глупенькая девочка! малявка! тебе всего 16! это вообще не возраст! скажи, что твои родители по этому поводу думают? не знают, небось?

Kott
#15

а вообще я не понимаю какая у него любимая девушка?любимая-это когда ее любишь и больше никого не хочешь и живешь и спишь только с ней.А все остальное-это не любовь,это фикция.

Плюмвина
#16

Если он настойчивый по отношению к вам, то это уже подозрительно. Значит он либо хочет за ваш счет самоутвердиться, либо он любитель малолетних девочек. В любом случае, ваша цель забыть его? Значит вы намотаете на ус все путные советы, которые вам здесь дали и будете стараться забыть его. Интересно только мне, как относятся к этому мужчине ваши родители?

Лейла
#17

40, конечно не знают, они палят что у какой то мужчина бывает, я валю на одногруппников

Лейла
#18

Плюмвина, они не знают..Я хочу забыть не страдая

Anonymous
#19

Тебе нравится страдать.

Сопляк с дубинкой
#20

Хотя я почему-то сомневаюсь, что ровесники ниже Вас по интеллект-статусу. Вероятно, все как раз наоборот ;)))

Плюмвина
#21

44 согласна. Автор! Что толку вы сидите здесь на форуме с просьбой о помощи, как ег озабыть. А сами в ответ на наши советы говорите что забыть его очень трудно, какой он хороший замечательный. Сами себе противоречите.

Лейла
#22

мими, в том и дело что он не богаче меня, машина обычная ауди а6, подарки не ахти, сам одевается прикольно но носит и вещи средней ценовой категор, я ему дарила кошелек луи вуиттон и зажигалку дюпон на 23

Лейла
#23

снежная рыба, это первая моя тема на форуме

Плюмвина
#24

Последний совет: Любите себя. Если любите себя, то будете стараться забыть его, даже через страдания. не надо бежать от трудностей, нужно быть сильной. Найдете вы себе еще надежного властного, уверенного в себе мужчину, который вас на руках носить будет. Счастья вам и настоящей взаимной любви!

Лейла
#25

61, какая общага? У меня есть квартира, снимать мне ничего не нужно, я москвичка. А милиция ему не указ

Лейла
#26

Он даже на смс мои ночью не отвечал(

Anonymous
#27

Ой, маАасквичка! Да еще с квартирой! Да еще студдентка! И все в 16 лет! Врешь ты все, подружка. Вундеркинд, блин.

Лейла
#28

65. чего удивительного то? Сплошь и рядом такое. Я школу закончила не как дауны в 18, а в 16 лет как нормальные люди, мне 17 скоро

Anonymous
#29

Anonymous [77476232], я просматривала эфир и прочитала ваше сообщение. Я тоже в 17 лет была студенткой и со своей квартирой в столице (не Москве). Родители купили квартиру. Если бы училась 10 лет, а не 11, то было бы 16 когда школу закончила. Мы учились с 6 лет. Так что ничего удивительного не вижу. Тоже в 17 была дурой. Только мне парил мозги мой 17-летний ровесник. Чуть до свадьбы не дошло. Я боялась что забеременела и не хотела за него замуж. Но все обошлось. Автору советую только взрослеть, умнеть, и не тратиь время на всяких козлов.

Anonymous
#30

Ты права, Лейла, у меня другие украшения.

Лейла
#31

72, любовь зла а козлы рады

Anonymous
#32

ситуация просто жуть!!!Да он ведь скорее всего и отца твоего старше?!!!Есть конечно такие дяденьки-playboy,но это пока 48 ему,а вот через пару годков,все болячки типа там простатит,радикулит,"НЕ СТОИТ" и т.д.Оно тебе надо???Понимаю,что со сверсниками скучно и поговорить не о чем,но тебе,для твоего возраста,25летние или ладно 30летние тоже отсталые в развитии?Я не уверенна,что у 16летнего подростка интеллект так и прет....Без обид,но ты для него,для этого дяди,лишь игрушка,что-то вроде он на тебе свои сексуальные фантазии испробует.Подростку предлагать групповуху....знаете,уже слишком.Лечит этого мужика надо!!!

Лейла
#33

76, нет он младше моего отца и сильно. Про групповуху обидно, но в постели мы делаем вещи похлеще, поверьте, я даже подругам не рассказываю

мюмла
#34

где где ходите в клубы, на каток, да куда угодно, а нсчет интеллекта , ну как у 16 летних не знаю но мне мой муж когда нам было по 18 казалдся жутко серьезным, сейчас ему 23 , но он даст флру многим 50 летним, дело не в возрасте

Лейла
#35

86, он подарил подарок но странный для меня

Лейла
#36

85, ок

Лейла
#37

мюмла, ну не могу я! Я люблю своего мужчину я не могу так сразу

парусекундная
#38

Мда... перефразировав известное выражение получаем: тело есть ума не надо...

Anonymous
#39

Кстати в книге что я упомянула все-таки было другое - со стороны девушки был голимый рассчет. А тут автору просто башку снесло на гормональной почве. Такое - увы - лечится только с возрастом и с количеством набитых шишек и горьких разочарований.

Лейла
#40

Брюнетка в закое, я не ребенок чтобы нравиться педофилам

Anonymous
#41

вот в натуре, кучу советов надавали, а ты уперлась рогом, ну иди убейся веником, раз самая умная. на подарки ему, кстати, родители, небось бабос дают?

Anonymous
#42

раньше в 15 лет девок замуж отдавали

Брюнетка в законе
#43

16 лет- это ребёнок я извиняюсь,мозг ещё не развит как следует!

Лейла
#44

99, советы я учту, но я не могу так взять и разлюбить

Лейла
#45

102, у многих по 4 аборта к 18 годам

Anonymous
#46

Лейла, а ты замуж за него хочешь?

Лейла
#47

105, нет

Anonymous
#48

Ну так и относись к нему, как к временному варианту. Получай удовольствие. А потом найдешь себе помоложе (если он раньше себе 15-летнюю не найдет).

Алина
#49

Автор,ты не пробывала какое-то время не видеться с ним?Если у тебя такие чувства сильные к нему,будет тежело намеренно не встречаться,но должна быть хоть какая-то сила воли!Лейла,просто поставив себя на твое место,понимаю,что тяжело.Ведь когда чувства переполняют,хотя и возможно чувств никаких нет,ты просто сама навязала это себе,то от этого никуда не деться.Просто,дорогая Лейла,ты не должна продолжать жить,как живешь,менять что-то нужно обязательно,я думаю ты и сама это понимаешь,раз темку завела.Займи себя чем-нибудь.Познакомся с кем-нибудь,с подругами сходи куда-нибудь(судя по тому какие подарки ты ему делаешь,то средства у тебя есть),тем более ты в Москве живешь,там уж точно есть как себя развлечь с деньгами.Главное заставь себя избегать его,думать о нем естественно будешь,но хотя бы от физического контакта с ним освободи себя.Поверь все у тебя будет хорошо!Я с тобой!:))))Крепись!

Брюнетка в законе
#50

малолетка дура дурой!