Гость
Статьи
У мужчины не лежит ко …

У мужчины не лежит ко мне душа

Здравствуйте, приехала я на новое место жительство. Поначалу одинокий сосед пытался со мной знакомиться поближе, звал гулять в парк, но мне было в тот момент не до личной жизни, занята работой, затем поняла что он мне нравится но он уже успел познакомиться с другой женщиной и завязать с ней отношения. Через некоторое время по нему стало видно, что интерес к той женщине у него спадает, у меня с ним начались интимные отношения, но он все равно продолжал общаться с нею. Начал говорить что у него ко мне не лежит душа...В настоящее время он планирует жениться и вовсе на третьей : знакомой своих знакомых, а ту женщину называет запасным вариантом,если с третьей не получится семья, а я в его понимании уже ненужный хлам и бревно в постели и не умею готовить и жадная на деньги, не решаюсь давать ему деньги взаймы и прочее и прочее.... Понял что не лежит ко мне душа.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дурак.

Гость
#2

Зато ты лежишь к нему

Бабкины трусы
#3

Позвал мужик и ты такая пошла. Ну со всеми ходи. Раз ума нет.

#4

А в чем Ваш вопрос?

гость
#5

У мужчины регулятор уровня души находится в головке члена. Настройка уровня души происходит губами, методом поворотом этой головки, в 4-х направлениях.

Гость
#6

Какая-то собачья свадьба, чесслово) неужели ты так себя не ценишь, что тратишь время, силы и молодость на ЭТО?))

Повелитель твоей мамки
#7

Главное чтоб буй по отношению к тебе стоял, остальное приложиться

Гость
#8

“ не решаюсь давать ему деньги взаймы и прочее и прочее.... Понял что не лежит ко мне душа.”

Легко избавились от чмма 🤣🤣🤣

Гость
#9
Бухие бухи

А в чем Ваш вопрос?

Вопрос мой вот в чем когда же мужчтна понимает что лежит или не лежит душа его к определенной женщине? Сразу, после пары дней общения, еще до секса или после секса???

🎇
#10

Не совсем удобная) удобная что под боком *** бесплатная, неудобная что деньги не даёт)) хахааапхххаа! Душа не лежит, х.. Й. Стоит! Сами виноваты! Сразу готовы ноги раздвигать

#11
Гость

Вопрос мой вот в чем когда же мужчтна понимает что лежит или не лежит душа его к определенной женщине? Сразу, после пары дней общения, еще до секса или после секса???

В любой момент это может произойти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: