Гость
Статьи
Не лежит душа к …

Не лежит душа к мужчине

Что делать? Познакомилась с мужчиной, симпатичный, воспитанный, весёлый хорошо зарабатывает, есть о чем поговорить, я ему очень нравлюсь, ну просто все идеально, но мне как-то не по себе. Нравится общаться, и объятия нравятся,но это всё. Ну не лежит душа, так сказать. Подумала, что надо привыкнуть может, но...поцелуи ...ну приятно, но не более. Не тянет к нему вообще. Как друга не хочу терять, честно сказала ему , а он говорит, что хорошо, будет ждать пока я его получше узнаю.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие мужчины на дороге не валяются

Гость
#2

Может тело будет лежать к мужчине.
Если большой выбор других, не мучайте друг друга, если исключительный экземпляр за всю жизнь, присмотритесь дальше.

Гость
#3

Расставайтесь. Не портите жизнь ни себе, ни ему. Если душа не лежит, то не стерпится и не слюбится. И сама будете страдать, чувствовать себя несчастной, и ему жизнь попортите.

Гость
#4

Значит не развивайте общение. Всё это ложь, что стерпится и слюбится.

Гость
#5

Может запах

Гость
#6

если душа не лежит то и не мучайте себя, либо если прям так хотите, но узнайте его поближе, незачем сломя голову бежать в отношения

Гость
#7

Пока он играет в "ближе", начнет играть в "дальше", и захотите.

Гость
#8

Да и пошёл он нахрен, м удил миллиарды, найдешь к кому будет лежать

Гость
#9
Гость

Да и пошёл он нахрен, м удил миллиарды, найдешь к кому будет лежать

*** с миллиардом, далеко не миллиард

#10

Было так, месяц провели вместе, но не мой человек, сказал как есть и расстался. Поступи так же.

Гость
#11
Гость

Да и пошёл он нахрен, м удил миллиарды, найдешь к кому будет лежать

М**дил))) точно-точно, именно таких мы и любим и душа лежит, только им по фиг

Гость
#12
Максим

Было так, месяц провели вместе, но не мой человек, сказал как есть и расстался. Поступи так же.

Вот мне интересно, Вам стало легче или как-то немного не по себе? Какие чувства испытали? Я не автор, но ситуация схожа

Алиночка
#13

да это же муждло поганое

Гость
#14

Авто, а я вот так тоже думала, что присмотрюсь, привыкну и т.п. Но нет. Не моё. Я не хотела, чтобы кто-то видел нас вместе, вот раньше, когда я влюблялась, тогда я везде была с этим человеком и мне было прекрасно, а тут нет. По итогу теперь чувство вины, не знаю, как сказать,что наши пут должны разойтись. Очень он прикипел ко мне.Совесть мучает....

Гость
#15

И нафига ты с ним целуется? И вообще зачем общаешься с ним?

Гость
#16

Я пыталась повстречаться с одним. В кое то веки попался более менее интересный мужик, думаю надо попробовать. Даже влечение было по началу, пока не узнала его характер. Но прям не лежала душа и все тут, от запаха воротило. Потом думаю я все таки достойна тех эмоций, когда взаимно тянет друг к другу и порхаешь от счастья, что встретилась с этим человеком, а не когда через силу и муки заставляешь себя. Ведь я ради этого ищу себе мужчину и поэтому не буду тратить время на такое.

Гость
#17

Выбирайте не по "нравится" или " не нравится", а разумом. Какое образование, темперамент, характер, целиустремлённость.
Вы можете выйти за того от котрого с ума сходите, но можете страдать от нищиты с ним или безответственности.
Выбирайте разумом. Если лет много, не раздумывайте, замуж, секс, дети, быт, семья.

Гость
#18
Гость

Выбирайте не по "нравится" или " не нравится", а разумом. Какое образование, темперамент, характер, целиустремлённость.
Вы можете выйти за того от котрого с ума сходите, но можете страдать от нищиты с ним или безответственности.
Выбирайте разумом. Если лет много, не раздумывайте, замуж, секс, дети, быт, семья.

Вот я не совсем согласна. У меня так подруга жила с идеальным мужчиной, но не было у нее влечения к нему, а он прям любил. И знаете что ее допекло? Запах. Он пах,как она говорит, какими-то маринованными огурцами))) И вот ушла к тому с кем химия есть, но далек от идеала, но она счастлива

#19
Гость

Вот мне интересно, Вам стало легче или как-то немного не по себе? Какие чувства испытали? Я не автор, но ситуация схожа

Было погано на душе, понимал что понравился девушке, но это было правильное решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: