Гость
Статьи
Измены и девушки

Измены и девушки

Дамы, наблюдали ли вы или участвовали в изменах мужьям? Правда ли, что большинство измен из-за недостатка секса (недотраха)? Принципиально ли близкое, продолжительное знакомство с будущим половым партнёром или замужняя дама вполне может изменить случайному прохожему, который ей понравился?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, изменяла. Но я очень долго не решалась на измену, долго работала над отношениями, упрашивала и старалась найти как решить проблему. Потом поняла, что моему мужу это не надо и решилась на измену:

Али-баба
#2
Гость

Да, изменяла. Но я очень долго не решалась на измену, долго работала над отношениями, упрашивала и старалась найти как решить проблему. Потом поняла, что моему мужу это не надо и решилась на измену:

Ну и конечно, после измены отношения с мужем улучшились, не так ли?

Гость
#3
Али-баба

Ну и конечно, после измены отношения с мужем улучшились, не так ли?

Странно, но да. Потому что я к нему не приставала с сексом.

Гость
#4
Гость

Да, изменяла. Но я очень долго не решалась на измену, долго работала над отношениями, упрашивала и старалась найти как решить проблему. Потом поняла, что моему мужу это не надо и решилась на измену:

Бедняжечка. Как ты страдала, как ты страдала.

Али-баба
#5
Гость

Странно, но да. Потому что я к нему не приставала с сексом.

А он не насторожился...приставала, приставала и вдруг перестала?

Гость
#6
Али-баба

А он не насторожился...приставала, приставала и вдруг перестала?

Так это же годами шло на спад. Не пару месяцев. Это у мужчин так, обиделся и пошел изменять.

Али-баба
#7
Гость

Так это же годами шло на спад. Не пару месяцев. Это у мужчин так, обиделся и пошел изменять.

Т.е. он ушел из большого секса? А вы так и будете слева шоркаться? Не проще ли мужа поменять?

#8

нет, у меня и знакомых таких не было. всем мужа хватало.

Гость
#9
Али-баба

Т.е. он ушел из большого секса? А вы так и будете слева шоркаться? Не проще ли мужа поменять?

А кто даст гарантии, что с другим мужчиной будем гармонировать во всём?

Али-баба
#10
Гость

А кто даст гарантии, что с другим мужчиной будем гармонировать во всём?

Никто не даст. Получается у вас все хорошо, кроме постели?

Гость
#11
Али-баба

Никто не даст. Получается у вас все хорошо, кроме постели?

Да, только в этом проблема. А так без конфликтов.

Гость
#12

Ты голову то лечи, иначие в психушку загремишь

Гость
#13
Гость

Да, только в этом проблема. А так без конфликтов.

И как выглядят измены? Кем является посторонний партнёр?

Али-баба
#14
Али-баба

Никто не даст. Получается у вас все хорошо, кроме постели?

Пичалька. Неприятно читать ваши откровения, но не осуждаю.

Али-баба
#15
Унесённая ветром

нет, у меня и знакомых таких не было. всем мужа хватало.

Здравствуйте. Увы, не всем только мужа хватает. У жены подруга, как выпьет, ко всем мужикам лезет. Неприятно, со стороны наблюдать. Муж у нее отличный. Вот натура такая у нее.

#16
Али-баба

Здравствуйте. Увы, не всем только мужа хватает. У жены подруга, как выпьет, ко всем мужикам лезет. Неприятно, со стороны наблюдать. Муж у нее отличный. Вот натура такая у нее.

Здравствуйте, некрасиво это, конечно. Напрашивается вопрос: зачем замуж тогда вышла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: