Гость
Статьи
сын слушает …

сын слушает сатанинскую музыку

Добрый вечер. У меня есть любимый сыночек и в последнее время я стала замечать что он изменился в поведенииПостоянно слушает непонятную сатанинскую музыку, особенно группу «Бездна *** угнетения». Как это скажется на нем? Как отучить его от такой музыки

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Cannibal corpse ему включите,должно помочь

Гость
#2

Мама разводчица - сын сатанист, это все знают

Macabre Dance
#3
Гость

Cannibal corpse ему включите,должно помочь

однозначно поможет ))))

Macabre Dance
#4

Это его бесы так мучают и истязают, срочно включи ему такие группы как Behemoth, Dark Funeral, Deicide. Это изгонить нечисть и вернет силу христову.

Катерина
#5

А вы точно уверенны, что сатанинскую?

Гость
#6

Пусть Моргенштерна пошлушает

Знакомо
#7

Дайте ему Silencer послушать, как миленький прибежит к Моцарту да Рахманинову.

#8

В древности за такую музыку четвертовали. Древние люди понимали, что музыка влияет на человека психически.
Ваш мальчик станет психически не уравновешанным, агрессивным , и можент начать творить глупости. Рекомендуется пресекать такую музыку и найти ему другую.

Гость
#9

Сходите к батюшке, может посоветует святой водичкой на сына побрызгать, а то кто знает, может в него бесы через музыку вселились

Елена
#10

Отстаньте от парня! Бедный ребёнок. Вот скажу я вам дорогая моя: Я демонолог, практикующий таролог и занимаюсь изучением оккультных наук и в детстве когда я только начинала мой родители и особенно мама кричали и пытались отучить меня от всего этого думая что они делают хорошо, но вот видите что вышло. У вашего сына просто может быть тяжелый момент в жизни , не давите на него.
( сори если есть ошибки, русскую грамматику начала учить не давно)

Елена
#11
Никки

В древности за такую музыку четвертовали. Древние люди понимали, что музыка влияет на человека психически.
Ваш мальчик станет психически не уравновешанным, агрессивным , и можент начать творить глупости. Рекомендуется пресекать такую музыку и найти ему другую.

Так будет только хуже! Нельзя что-то навязывать ребёнку!

Гость
#12

Мама-мегера довела сыночка. Оставьте ребенка в покое! Он же не наркотики у вас употребляет.

Гость
#13

Просто отстаньте от него и все.

#14

Ну чё...послушала я эту группу, мне понравилось, буду слушать. Автор, спасибо за рекламу! Сын случайно 2rbina 2rista не слушает? Если слушает, передайте ему что наши демоны нас берегут!🤘

Карась
#15

Да автор,музыка огромное влияние имеет на психику,не зря вы озадачились. Насильно отвернуть его не получится,его дружки настроят его против вас,наподобие комментаторов выше. Молитесь за него.

Гость
#16
Никки

В древности за такую музыку четвертовали. Древние люди понимали, что музыка влияет на человека психически.
Ваш мальчик станет психически не уравновешанным, агрессивным , и можент начать творить глупости. Рекомендуется пресекать такую музыку и найти ему другую.

Насчёт того, что четвертовали, вы приврали. А что музыка влияет на организм, верно. Даже тяжелый рок не сахар, безо всякого там сатанизма. Другое дело, что взрослому парню не переключишь музыку, как малышу мультики

Гость
#17

У вашего сына отличный вкус. Сейчас подростки слушают Моргенштерна, Фейса, Фараона, попробуйте послушать их песни и вы поймёте, что такое по—настоящему сатанинская музыка.))

Гость
#18
Никки

В древности за такую музыку четвертовали. Древние люди понимали, что музыка влияет на человека психически.
Ваш мальчик станет психически не уравновешанным, агрессивным , и можент начать творить глупости. Рекомендуется пресекать такую музыку и найти ему другую.

Вы в адеквате? Сатанищм появился во второй половине 20го века, музыка - ещё позже, какая древность? Вы трезвая?

#19
Гость

У вашего сына отличный вкус. Сейчас подростки слушают Моргенштерна, Фейса, Фараона, попробуйте послушать их песни и вы поймёте, что такое по—настоящему сатанинская музыка.))

Я бы попросила! У Фараона прекрасная музыка

Уничтожитель конченных долбаëбов
#20
Никки

В древности за такую музыку четвертовали. Древние люди понимали, что музыка влияет на человека психически.
Ваш мальчик станет психически не уравновешанным, агрессивным , и можент начать творить глупости. Рекомендуется пресекать такую музыку и найти ему другую.

Ну если 60-ые для вас древность то за такое не четвертовывали да и к тому же ваши суждения целиком и полностью являются не верными

Rosaly
#21

Главное, чтобы он не занимался селфхармом(не причинял себе физическую и/или психологическую боль) и суицидом(самоубийством). А так пусть слушает, что хочет. Можете ему ещё рок-группы подкинуть, например Skillet, Nirvana. Ещё можете включить Rocks от Hound Dog. В любом случае, лучше пусть слушает рок и металл, чем попсу, где про любовь ноют.

Гость
#22
Никки

В древности за такую музыку четвертовали. Древние люди понимали, что музыка влияет на человека психически.
Ваш мальчик станет психически не уравновешанным, агрессивным , и можент начать творить глупости. Рекомендуется пресекать такую музыку и найти ему другую.

Металхеды по научным исследованиям самые высокоинтеллектуальные люди, самые низко интеллектуальные это реперы
Фанаты тяжёлой музыки спокойные, может быть немного закрытые.
А вы тупая *** не разбираетесь и ***

Гость
#23

СУКА *** НАХУЙ! Это ну просто люююююютый криндж. Я худею с того, на сколько кринжота тут сидит!, Да тут можно на целый видос на Ютуб наснимать кринджа.

Гость
#24

Срочно дайте ему послушать Meshuggah

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: