Гость
Статьи
А кто такая Манижа?

А кто такая Манижа?

Случайно в новостях увидела, что выбрали, что евровидение будет в 2021 году представлять Манижа. А это кто? И чем она популярна? Просто сейчас на эстраде появляются как то внезапно. И ничего не понятно.

)))))
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящая русская женщина, что непонятного?

ежевика
#2

Таджикская певица, защищающая права *** и мигрантов.
Очень актуально.

Гость
#3

Артист лейбла Блэк Стар, появилась там из шоу на ТНТ, в котором Тимати принимал участие, аналог Голоса. Хитов нет, поэтому это единственный хайповый факт о ней.

#4

а что, литл биг продинамили?

#5

Очень интересная певица, голос у неё поавда есть, сама ставит суенарии клипов, это современное воплощение искусства. Я лично рада, что мкзыка переходит на новый уровень, становится более интересной и шлубокой по смыслу. Изучить её творчество не слставляет труда- все в свободном доступе)

Гость
#6

Ну вот я посмотрела эту песню с конкурса - ерунда полнейшая. Странно, что за нее проголосовали. Сам конкурс я не смотрела, может остальное там еще хуже. А ведь когда-то ABBA на Евровидении побеждала, были времена.

#7
Гость

Ну вот я посмотрела эту песню с конкурса - ерунда полнейшая. Странно, что за нее проголосовали. Сам конкурс я не смотрела, может остальное там еще хуже. А ведь когда-то ABBA на Евровидении побеждала, были времена.

и Селин Дион. да, было время.

Гость
#8

Пусть едет в свой Таджикистон и там поёт сколько , к русским-то она каким боком ?

Гость
#9
Blessed

Очень интересная певица, голос у неё поавда есть, сама ставит суенарии клипов, это современное воплощение искусства. Я лично рада, что мкзыка переходит на новый уровень, становится более интересной и шлубокой по смыслу. Изучить её творчество не слставляет труда- все в свободном доступе)

Ирина. Интересуюсь , что такое "мкзыка" - это из таджикского ?

Гость
#10

А что такое манижа ? Диагноз ?

Гость
#11
Гость

Настоящая русская женщина, что непонятного?

Враньё....подстава это..

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: