Гость
Статьи
Какое место займёт …

Какое место займёт Россия на евро?

Понравился ли вам номер и ваши прогнозы по поводу высокооцененной европейцами Манижи?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не хотелось бы 1 места,ведь потом придётся тратить огромные средства на проведение этого мероприятия у себя,совсем народ в нищету загонят.

#2

Она отвратительна!

#3

Первое она не возьмёт, в десятку думаю войдёт

Эх
#4

Такую голосину можно было показать по максимуму! Голос достойный, но номер его не показал. Расстроена... Не номер для евро!
П.С. денег жалко будет и правда , на проведение евро у нас.

#6
Тиратрон Холодный

Стыдобень такую жеманную дикую обезьяну ассоциировать с Россией.
Мартышка выехала на сцену в тряпошном "танке", потом в окровавленном костюме вылупилась из этой скорлупы и начала дрыгаться в предсмертных конвульсиях.
Или я что-то пропустил?

Соглашусь. Номер ужасный. А её подпевка? Типично славянские лица.

#7
Жужа

Соглашусь. Номер ужасный. А её подпевка? Типично славянские лица.

Я только трейлер видел, если бы весь номер -- то свихнулся бы точно.
И зачем она так орёт и кривляется? Ну blin!!!

#8
Тиратрон Холодный

Я только трейлер видел, если бы весь номер -- то свихнулся бы точно.
И зачем она так орёт и кривляется? Ну blin!!!

Она говорит что в финале будет петь ещё бодрее

#9
Жужа

Она говорит что в финале будет петь ещё бодрее

Ну фсё. Туши свет, кидай гранату. Теперь Европа наш газий точно перестанет покупать и будет дефолт.

Гость
#10
Тиратрон Холодный

Я только трейлер видел, если бы весь номер -- то свихнулся бы точно.
И зачем она так орёт и кривляется? Ну blin!!!

Это был танец джига дрыга.😂

#11

Думаю, в десятку войдет. Бодро, зажигательно, современно, мощно, ярко. Но, у меня в фаворитах Украина с их фолк "шумом", слушаю сегодня на репите.

#12

Меня эта тенденция огорчает. Если ставят диктора или журналиста -- то находят самого уродливого и косноязычного, если певицу -- самую бездарную, если бывшего Министра Обороны -- то мебельшика... Почему?

Гость
#13
владычица кукумберов

Думаю, в десятку войдет. Бодро, зажигательно, современно, мощно, ярко. Но, у меня в фаворитах Украина с их фолк "шумом", слушаю сегодня на репите.

Манижа зажгла, формат евро - есть мэсэдж

Гость
#14
Тиратрон Холодный

Меня эта тенденция огорчает. Если ставят диктора или журналиста -- то находят самого уродливого и косноязычного, если певицу -- самую бездарную, если бывшего Министра Обороны -- то мебельшика... Почему?

Потому что евро это политический конкурс фриков

#15
владычица кукумберов

Думаю, в десятку войдет. Бодро, зажигательно, современно, мощно, ярко. Но, у меня в фаворитах Украина с их фолк "шумом", слушаю сегодня на репите.

Я от Украины мягко говоря в шоке. Певица со зверским лицом, одетая в тряпочку с помойки, с беснующимися оленями на подтанцовке. . Песню не помню

#16
Жужа

Я от Украины мягко говоря в шоке. Певица со зверским лицом, одетая в тряпочку с помойки, с беснующимися оленями на подтанцовке. . Песню не помню

Кому-то запоминаются декорации, внешняя атрибутика, и прочий поверхностный уровень, зависит от человека, а кого-то заинтересовывает вокал, фольклорный текст, и народные мотивы в современной, качающей обработке. А, на "подтанцовке" участники группы в костюмах медицинской защиты на хайпе короновирусной волны.

#17
владычица кукумберов

Кому-то запоминаются декорации, внешняя атрибутика, и прочий поверхностный уровень, зависит от человека, а кого-то заинтересовывает вокал, фольклорный текст, и народные мотивы в современной, качающей обработке. А, на "подтанцовке" участники группы в костюмах медицинской защиты на хайпе короновирусной волны.

Да я не спорю, пересмотрю ещё раз, есть повод

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: