Гость
Статьи
Включила я музыкальный …

Включила я музыкальный канал, а там крутят песню...

Включила я музыкальный канал, а там крутят песню певицы Елки " Добро пожаловать в город обмана ". В детстве эта песня мне нравилась и я абсолютно ее забыла. А какие любимые песни забывали вы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайнеко - иголка. А недавно наткнулась на эту песню, я даже и забыла, что эта песня была))

Гость
#2

Обожала в детстве Иванушек с Сориным. "Где-то", "Малина", "Облака"... Замечательно просто))) правда тогда мне нравился рыжий. А сейчас понимаю насколько талантлив и красив был Сорин.

Гость
#3
Гость

Обожала в детстве Иванушек с Сориным. "Где-то", "Малина", "Облака"... Замечательно просто))) правда тогда мне нравился рыжий. А сейчас понимаю насколько талантлив и красив был Сорин.

Однако, у него были суицидальные наклонности еще в детстве. Писали, что он получил главную роль в фильме " Приключения Тома Сойера ", но Михалков по блату пропихнул другого актера. Когда мальчик об этом узнал, он выбросился со второго этажа. Травм по счастью не получил. Однако киноделы испугались и предложили ему второстепенную роль в том же фильме, для успокоения совести. Позорство.

Гость
#4
Гость

Однако, у него были суицидальные наклонности еще в детстве. Писали, что он получил главную роль в фильме " Приключения Тома Сойера ", но Михалков по блату пропихнул другого актера. Когда мальчик об этом узнал, он выбросился со второго этажа. Травм по счастью не получил. Однако киноделы испугались и предложили ему второстепенную роль в том же фильме, для успокоения совести. Позорство.

Истеричка он был. Плюс наркотики во взрослом возрасте. Про историю эту читала. Михалков в целом тот ещё кусочек, без привязки к Сорину, просто сам по себе такой.

Гость
#5
Гость

Однако, у него были суицидальные наклонности еще в детстве. Писали, что он получил главную роль в фильме " Приключения Тома Сойера ", но Михалков по блату пропихнул другого актера. Когда мальчик об этом узнал, он выбросился со второго этажа. Травм по счастью не получил. Однако киноделы испугались и предложили ему второстепенную роль в том же фильме, для успокоения совести. Позорство.

Вспомнила, вроде Сорин в этом фильме чё то ещё озвучил и песни пел.

#6

Иногда внезапно вспоминаю песня из ротации Максимум годов 2013-15

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: