Гость
Статьи
Была бы благодарна. …

Была бы благодарна. Найдите текст песни, запрещенной на Западе

Дорогие форумчане!
Если кто нибудь из Вас знает (узнает) слова песни хора Геннадия Заволокина "Выстоим", очень прошу изложить их (текст) здесь, на сем прекрасном Форуме.
Эта песня на Западе (в..т.ч.) и на Ютуб, на Гугл, преследуется.
Надеюсь, что руководство сего прекрасного Форума не будет против.
Мы должны выстоять.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Помогите, кто в силе.
Будущее возноградит .

#2

Тебя в гугле забанили? Есть там и текст, и видео. Чё это тебя сегодня на религии вдруг торкнуло?

Гость
#3

- Господи, Иисусе Христе, помилуй меня грешного…

1. Знаю, что в мире трудно униженным.
Знаю, что будет кружить вороньё
Знаю, что с Господом вместе мы выживем,
Только б не дрогнуло сердце моё.

2. Знаю, что снова звонами чистыми
Радость святая прольётся в наш дом.
Знаю, что с Господом вместе мы выстоим,
К свету и правде с молитвой придём.

3. Знаю, что силу от Господа главную
Мы обретём и воспрянем опять.
Только бы Веру свою православную.
Не остудить, сохранить, отстоять!

- Пошли нам, Господи, разум истинный. Просвети наши очи внутренние благодатию Духа Твоего Святого. Да не посрамиться имя Твое перед лицеем супротивных Твоих.

Гость
#4

В гугле и в ютубе это все есть и нигде не запрещено

#5
Гость

В гугле и в ютубе это все есть и нигде не запрещено

Огромное спасибо!
Благодарствую!
Не знаю, но вчера вечером набирала название в гугле, а там выскакивало грозное "143", и по английски надпись, что недоступно...

#6
13-е привидение

Тебя в гугле забанили? Есть там и текст, и видео. Чё это тебя сегодня на религии вдруг торкнуло?

Дело не в религиях.
А в православной идее людей русских.
Ты знаешь, что русские люди непосредственно происходят от римлян? В римской империи, которую разрушили варвары (семя рагатское), гербом был Двуглавый Орел...
Варвары, разрушив Рим, создали католицизм. "Сильные мира земного", закабалившие Землю, используют католицизм как идеологическое оружие.
А те римляне (по духу и образу), кто выжили, были вынуждены отступить...
Так с течением времени возник народ русский. И вера православная, как противовес рагатской кабале, принесенной варварами.
Потом Константинополь, Киев, войны с хазарами (разновидность варваров).
И вновь Российская Империя (хоть и под разными названиями), с Двуглавым Орлом- гербом великой, и до конца не покоренной, Империи Рима.

Гость
#7
Принцесса Эльза

Дело не в религиях.
А в православной идее людей русских.
Ты знаешь, что русские люди непосредственно происходят от римлян? В римской империи, которую разрушили варвары (семя рагатское), гербом был Двуглавый Орел...
Варвары, разрушив Рим, создали католицизм. "Сильные мира земного", закабалившие Землю, используют католицизм как идеологическое оружие.
А те римляне (по духу и образу), кто выжили, были вынуждены отступить...
Так с течением времени возник народ русский. И вера православная, как противовес рагатской кабале, принесенной варварами.
Потом Константинополь, Киев, войны с хазарами (разновидность варваров).
И вновь Российская Империя (хоть и под разными названиями), с Двуглавым Орлом- гербом великой, и до конца не покоренной, Империи Рима.

Православие - не русская религия. Православие возникло в Византии, в Константинополе. Позже православие было жестоко навязано русскому народу, у которого тогда было распространено язычество. Русские поклонялись духам и разным богам, жгли людей и приносили жертвоприношения. Почитайте историю и о крещении Руси почитайте

#8
Принцесса Эльза

Дело не в религиях.
А в православной идее людей русских.
Ты знаешь, что русские люди непосредственно происходят от римлян? В римской империи, которую разрушили варвары (семя рагатское), гербом был Двуглавый Орел...
Варвары, разрушив Рим, создали католицизм. "Сильные мира земного", закабалившие Землю, используют католицизм как идеологическое оружие.
А те римляне (по духу и образу), кто выжили, были вынуждены отступить...
Так с течением времени возник народ русский. И вера православная, как противовес рагатской кабале, принесенной варварами.
Потом Константинополь, Киев, войны с хазарами (разновидность варваров).
И вновь Российская Империя (хоть и под разными названиями), с Двуглавым Орлом- гербом великой, и до конца не покоренной, Империи Рима.

Пофиг, я отрицательно к любым религиям отношусь. Просто удивилась, чего это тебя вдруг переклинило на такой теме, раньше ты религии вообще никак не касалась.
И песню никто не запрещал и не блокировал... вот так ты и всегда, видимо, или осознанно врёшь, или торопишься поднимать кипиш, не разобравшись. Может гугл тупо глюкнуло на 5 минут, а ты уже сразу вопишь о происках "сильных мира"))) Через яндекс-то хоть пробовала песню искать или сразу побежала сюда темы строчить?)))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: