Гость
Статьи
А вам нравится этот …

А вам нравится этот певец?

А вам нравится Юра Шатунов? Смотрю сейчас Малахова. Там что-то про 90-е. И Юрка такой классный)))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#3
Вау🐈

Нет

Привет Bay. Тебя ждут в теме " Не могу общаться с такими женщинами" ( часть 2).

#4
Гость

Привет Bay. Тебя ждут в теме " Не могу общаться с такими женщинами" ( часть 2).

Для меня там нет ничего интересного, сори

Гость
#5
Вау🐈

Для меня там нет ничего интересного, сори

Жаль. Вчера же тебе было интересно общаться на эту тему. А сегодня там многие за тебя. Вернее за то что ты вчера говорила. Тему отзеркалили и много девушек пишет.

#6
Гость

Жаль. Вчера же тебе было интересно общаться на эту тему. А сегодня там многие за тебя. Вернее за то что ты вчера говорила. Тему отзеркалили и много девушек пишет.

Там вообще другая тема, со мной ничего общего не имеет. Поэтому неинтересно 😊

Гость
#7
Вау🐈

Там вообще другая тема, со мной ничего общего не имеет. Поэтому неинтересно 😊

нет, для няшки нужен поменьше носяру

Гость
#8

Это он про розы поет?

Гость
#10
Гость

Голос у него писклявый, песенки пошлые. Но он не обрюзг, не постарел, хорошая фигура.

Меня удивили его детские записи. В Ютубе попалась запись. Уверенно очень поет, голос поставлен. Потом что то пошло не так. А так да, он хорошо сохранился.

Гость
#11
Гость

Это он про розы поет?

Да

Вадик
#13
Гость

вадик, сказалА?

Нет. У меня много аккаунтов. 😄Эташкура знает кто пишет

#14

Нет, я называю песни такого формата: Прощай, молодость!

Мэри
#16

Нет, такие песенки заунывные плаксивые никогда не любила.

Гость
#17
Гость

Голос у него писклявый, песенки пошлые. Но он не обрюзг, не постарел, хорошая фигура.

Его песни очень мелодичные,и уж точно не пошлее того,что сейчас мы наблюдаем на сцене. Песни 80-90х- классные!

Гость
#19
Гость

На вкус и цвет...

Да,кому-то и Бузова заходит)

Гость
#21
Гость

Особенно по сравнению со своим соратником Андреем Разиным.

Разин это вообще нечто😂

Гость
#22
Гость

Его песни очень мелодичные,и уж точно не пошлее того,что сейчас мы наблюдаем на сцене. Песни 80-90х- классные!

И мне нравятся многие песни 80-90-х. И зарубежные, и наши. По сравнению с современной эстрадой уже и шансон кажется очень даже ничего.

билли айлиш
#23

да

Гость
#24
билли айлиш

да

А вам чем он нравится. Я как то совсем не по его творчеству. Хотя не отрицаю, что он в детстве был талантлив. А вот внешность у него крышесносная. Особенно когда он уже вышел из подросткового возраста. Сейчас очаровательный мужик.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: