Гость
Статьи
Музыка путает мысли

Музыка путает мысли

Когда не слушаю музыку в голове всё разложено по полочкам, знаю кто я такая, чего хочу. А когда включаю музыку (не всю, но с 90% треков так), сразу какие-то непонятные мысли лезут в голову
От чего так?
Это не норм? Или я такая не одна #музыка

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Музыка имеет способность отвлекать людей и путать наши мысли. Кто-то более устойчив к этому, а кто-то менее устойчив. Вообще, любые шумы отвлекают человека и портят мыслительный процесс. А музыка - это не просто шум. Это - организованный, целенаправленный, громкий шум.

Гость
#2

"Или я такая не одна"

Нас в твоей голове много.

Гость
#3

А слушать музыку и говорить сама с собой это тоже не норм да? Или в принципе говорить сама с собой когда злишься на человека. Ну типа высказала все и легче стало и этого человека не обидела.

Лера
#4
Гость

А слушать музыку и говорить сама с собой это тоже не норм да? Или в принципе говорить сама с собой когда злишься на человека. Ну типа высказала все и легче стало и этого человека не обидела.

+ тоже так делала
Мне сказали, это что-то типо тульпы и это от скучной жизни

Гость
#5

Я вообще считаю музыку одним из видов психологического оружия. В Гуантанамо есть пытки музыкой-2 мелодии разной ритмичности включают одновременно-и человек сходит с ума. Вот например, мусульманам коран запрещает слушать музыку. Она реально способна управлять толпами людей. Ввергать в уныние, зомбировать, порождать агрессию, протестные настроения, похоть и т.д. Там используются определенные частоты, реверсы в текстах (зашифрованные колдовские заклинания задом наперед), 25 кадр и т.д. влияя на подсознание. Именно Тавистокский институт разрабатывает моду и диктует, что будет модно носить и слушать в следующем сезоне, каких новых кумиров послать неокрепшим детям. Биттломанию ведь тоже они придумали(психологи из Тавистока). А ноги всего этого растут из ЦРУ.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема