Гость
Статьи
Музыка с басами

Музыка с басами

Любители музыки и басов,скажите какой прикол включать громко музыку,что б у соседа стены трусились,и зная же что досаждаеш соседу.Да и вам же не комфортно,не услышите не родных,не телефона звонящего,и уши же заложит.Короче ответьте в чем прикол гадости делать,да и самим же оно не очень,зачем этот громкий звук и вибрация?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

О чем вы говорите? Какие уши закладывает, какой шум, басы...Там абсолютно ничего не происходит из за басов и громкой музыки...потому что там нет мозгов! Была у меня соседка...так она пару динамиков ещё и за окно вытащила...раз сказала ей...я не хочу слушать вашу музыку, слушайте сами, у меня ребенок маленький...ноль внимания...После очередной такой выходки позвонила мужу, тот прислал своих ребят ..больше не слышу ни звука!

Гость
#2

Есть такой типаж людей: идиоты. Они всё делают наоборот, или же, они всё делают для того чтобы злить окружающих. Если бы у вашего соседа (предположим) не было бы магнитофона и этой громкой музыки его, будьте уверены в том, что он обязательно бы придумал что-то другое. Например, он бы ведь день стучал по батарее чугунным молотком. Или бил бы посуду громко. Или ещё что-то такое.

Это просто психи. Их нужно бы лечить. Но их слишком много, и всех невозможно выловить. Поэтому очень не повезло тем нормальным людям, которые оказались рядом с такими больными.

#3

Таким способом они получают доступное им удовольствие. Водка ведь тоже невкусная, но пьют ее не ради аромата, правда же ...
Ну и еще, чтоб показать окружающим - вон какой у нас усилитель-то есть! У вас таких нет, а у меня есть.
Молодость ) Она так наивна.

Гость
#4

А у некоторых телевизор орет целыми днями.

Гость
#5

вышел новый хит Вадима Казаченко. вот и слушает ! ! !

Гость
#6

а мне повезло, музыку люблю, но проигрывателя никакого нет. Слушаю только на смартфоне. А вот у соседей какая-то хорошая техника, потому что звук чистейший. И вкусы музыкальные у нас совпадают.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: