Гость
Статьи
мы ***?

мы ***?

С группой после занятий пошли культурно отдохнуть. Было 12 часов дня. Один парень приехал на машине. Пошли в один двор, купили пива, кириешек, салатов и расположились на лавочках. Парень включил музыку в машине. Я попросила выключить его басы, "бум-бум" сильно бъет по ушам. Он выключил басы. Примерно через пол-часа к нам подошла мамаша с коляской и попросила покинуть детскую площадку. Что это детская площадка не понятно - все просто засыпало снегом и песочницу и качели. Еще трактор сгреб кучу снега. Мы переместились в другое место - заводской забор с одной стороны и безлюдный парк с другой. Пока сидели и выпивали рядом иногда ходили люди. Выпили конечно кто маленько, кто нет. Потом разошлись.мы ***?

double face
132 ответа
Последний — Перейти
дама с Амстердама
#1

вы малолетние АЛКАГОЛИКИ !!!

Счастливая мышка
#2

да причём асобо тупое...

туристка
#3

ну вы же сами себе и ответили...

Алиса
#4

"С группой после занятий пошли культурно отдохнуть" - ваши слова.

Если для вас культурно отдохнуть - это пить на детской площадке или у заводского забора, то ***, наверное...

Гость
#5

Нет, как раз вы - не ***.

Гость
#6

Только *** распивает алкоголь на детских площадках. Вы, автор, еще не совсем потеряны для общества, раз задумываетесь над ситуацией и были против громкой музыки. Ничего культурного в вашем "походе" не было. Просто обычная пьянка бедноты, которой приткнуться негде.

double face
#7

еще не написала парни стали приставать к проходящим рядом девушкам и отпускать сальные комплименты. нас 10 парней и 3 девушки. хз почему мне с подругами было смешно на них смотреть. теперь очень стыдно.

Линда
#8

народ совсем с ума посходил! Дорогая Автор, все нормально, Вы молоды, у Вас друзья в группе - собрались стихийно, выпили, закусили, повеселились - ничего кримального в этом нет. Не слушайте ханжей и лицемеров, которые потом темы строчат про одиночество и как найти друзей. Если Вы никому не мешаете, веселитесь до упаду.

Такая растакая
#9

Автор вы сами знаете ответ на этот вопрос. У меня такие компании вызывают чувство брезгливости совмещенное с жалостью. Потому что в то время пока умные ребята учатся и ищут способ заработать и пробиться в жизни, другие отираются с кириешками и пивом по детским площадкам. Разные интересы. Что ждет таких девочек? ПТУ, муж из этой компании не обремененных мозгами, поиски свободной хатки где бы потискаться, секс в подьезде, залет и проживание в нищите с мужем и родней. Но каждый сам выбирает как жить и с кем встречаться.

В моей компании все старались работать. Мы тоже сидели, только не по лавкам и подьездам, а в кафе. Жрать салатик на газетке никого не тянуло. если уж выпивать, то культурно. что бы самим приятно было, душевно. Наши ребята не обвешивали свои первые Жигули пластиковыми наворотами и лампочками :) были другие интересы. По выходным часто брали путевки в дома отдыха. Сейчас все эти ребята на хороших метсах и с хорошей зарплатой. Кто к чему стремился.

#10

Вы - "реальные" пацаны и девчонки!! )) А семки были? )

Алиса
#11
Линда

народ совсем с ума посходил! Дорогая Автор, все нормально, Вы молоды, у Вас друзья в группе - собрались стихийно, выпили, закусили, повеселились - ничего кримального в этом нет. Не слушайте ханжей и лицемеров, которые потом темы строчат про одиночество и как найти друзей. Если Вы никому не мешаете, веселитесь до упаду.

Линда, ну не нужно этой излишней снисходительности! Да если бы ваша дочь сидела на морозе, на улице, и пила алкоголь - это cool? Вам бы очень понравилось? При чем тут наличие или отсутствие друзей? Да пошли бы в кафешку дешевую или в общагу к кому-то, все выпивали по юности (почти все))), все студентами были, но вот зимой на улице ни я, ни мои однокурсники пить никогда бы не стали.

Аля
#12

я как раз сбежала из такой компании автора. влюбилась в Мч, и постоянные выпивоны на лавочках..объедки на газетке..как вспомню тот ужас...пыталась его тянуть выше но он не понимал что это не норма! ушла..не жалею! автор, если задумываетесь-значит не ваше!

Гость
#13
Линда

народ совсем с ума посходил! Дорогая Автор, все нормально, Вы молоды, у Вас друзья в группе - собрались стихийно, выпили, закусили, повеселились - ничего кримального в этом нет. Не слушайте ханжей и лицемеров, которые потом темы строчат про одиночество и как найти друзей. Если Вы никому не мешаете, веселитесь до упаду.

Вы не правы. Я тоже училась и мы тоже стихийно собирались - в кафе или ехали в общагу.

#14

сами спросили,сами и ответили

Кат
#15

Автор, ответ на заданный вами вопрос- положительный

Такая растакая
#16
Гость

Вы не правы. Я тоже училась и мы тоже стихийно собирались - в кафе или ехали в общагу.

+100

мы тоже стихийно собирались: в кафе, дома у кого нибудь, на даче, было и такое что номер в гостинице снимали и там отмечали праздник. Но на лавках, в подъездах, у метро, такого собрания у нас никогда не было. Это от полной нищеты происходит, не только финансовой, но и духовной. Совсем не каждого человека радует возможность попить пивка на лавочке и поесть на газетке.

К тому же понятие "никому не мешали" относительное. На детскую площадку врядли придут мамы с детьми, когда там музыка, выпивка, сигареты и как правило, в таких компаниях, МАТ в три этажа. А уж музыка громкая и специфическая вообще не всех радует.

Начальник подразделения
#17

первый раз?

#18

Мальчик, который верит, что его родители или правительство, или кто-то еще обязаны его содержать, и что он может все брать без труда, однажды проснется и обнаружит себя работающим на другого мальчика, который не имел такой веры и, таким образом, заработал себе право заставить других работать на него.

Начальник подразделения
#19

7. double face | 01.12.2010, 14:41:35 [1744659830] double face

еще не написала парни стали приставать к проходящим рядом девушкам и отпускать сальные комплименты. нас 10 парней и 3 девушки. хз почему мне с подругами было смешно на них смотреть. теперь очень стыдно.

Думаю, что ответ положительный

Гость
#20

все через это проходили, с возрастом пройдет. Было бы вам за тридцать - тогда да, ***

Алиса
#21

Но им не 13 все-таки уже(((

double face
#22

нам по 16-17.

Гость 1144
#23
Линда

народ совсем с ума посходил! Дорогая Автор, все нормально, Вы молоды, у Вас друзья в группе - собрались стихийно, выпили, закусили, повеселились - ничего кримального в этом нет. Не слушайте ханжей и лицемеров, которые потом темы строчат про одиночество и как найти друзей. Если Вы никому не мешаете, веселитесь до упаду.

Что за бред? Конечно, все проводят своё время так, как им хочется. Просто не надо называть "вышли во двор, выпили, покурили, включили музыку в машине на всю громкость" культурной программой. К культуре относится развивающие занятия, а не просто развлекаловку. К тому же это вы быстрее лицемерны, не думаю, что вы были бы рады, если ваша дочь так проводила своё свободное время. И как такое времяпрепровождение относится к наличию друзей? Вы совсем не понимает, о чём говорите. Просто есть компании, которым такой "отдых" не понять, у которых воспитание что ли выше. А на малолеток, которые и умеют только бухать на родительские деньги и нарушать тишину во дворе, когда у многих выходной и хочется спокойствия, жалкое зрелище

Гость 1144
#24
Гость

все через это проходили, с возрастом пройдет. Было бы вам за тридцать - тогда да, ***

Не все, поверьте

....
#25
Такая растакая

Автор вы сами знаете ответ на этот вопрос. У меня такие компании вызывают чувство брезгливости совмещенное с жалостью. Потому что в то время пока умные ребята учатся и ищут способ заработать и пробиться в жизни, другие отираются с кириешками и пивом по детским площадкам. Разные интересы. Что ждет таких девочек? ПТУ, муж из этой компании не обремененных мозгами, поиски свободной хатки где бы потискаться, секс в подьезде, залет и проживание в нищите с мужем и родней. Но каждый сам выбирает как жить и с кем встречаться.

В моей компании все старались работать. Мы тоже сидели, только не по лавкам и подьездам, а в кафе. Жрать салатик на газетке никого не тянуло. если уж выпивать, то культурно. что бы самим приятно было, душевно. Наши ребята не обвешивали свои первые Жигули пластиковыми наворотами и лампочками :) были другие интересы. По выходным часто брали путевки в дома отдыха. Сейчас все эти ребята на хороших метсах и с хорошей зарплатой. Кто к чему стремился.

Кхм.. ну вот зачем так сразу клеймо так вешать то??? Мы тоже так периодически собирались и дело не в том было что места не было , а просто посидеть пару часов пообщаться. Ничего -все замечательные люди выросли , занимают высокие посты, имеют семьи:))))

Гость
#26

Жесть. Под заводской стеной, на улице...фу.

Нет, мы такими не были никогда.

#27

Не дописала.Думаю автор Вы загнули с таким вопросом-самобичеванием.Вы не ***,ни в коей мере.Но вот время,точно в пустоту.Хотя,я добавлю,исключительно моё мнение.

я
#28

согласна с такой-растакой

ну,если парни из этой компании приставали к прохожим с сальными шутками...чё спрашвать и так все понятно.сама удивляюсь,когда такие кмпании вижу,парни пристают к прохожим,а девки ,пардон,ржут

Валька
#29

типичнейшее

Такая растакая
#30
Гость

все через это проходили, с возрастом пройдет. Было бы вам за тридцать - тогда да, ***

Не все. Не надо обобщать.

Гость
#31
....

Кхм.. ну вот зачем так сразу клеймо так вешать то??? Мы тоже так периодически собирались и дело не в том было что места не было , а просто посидеть пару часов пообщаться. Ничего -все замечательные люди выросли , занимают высокие посты, имеют семьи:))))

Буквально в это воскресение зашла с подругой в итальянский ресторачик поужинать. Там сидели, очевидно такие как вы, замечательные люди с высокими постами. Нажрались в усмерть, их вынесли их ресторана охранники. Когда мы уходили домой, увидели ту компанию во дворе жилого дома, на детской площадке, они продолжали банкет.

Это знаете ли, кто как привык общаться. Быдлячество из души не выбить.

Гость
#32
Гость 1144

Не все, поверьте

вас не звали?)

Гость
#33
Гость

вас не звали?)

просто блеск остроумия. Из серии: а не *** ли я, что так шучу.

Гость
#34

да вы ***

сальные шуточки в адрес девушек...стадо обыкновенное,стадный эффект

по одиночке вы никто,выделиться можно только собравшись вместе на лавочке,да и то способом как правило оскорбляя и унижая другиx

нарветесь еще и поделом вам

Гость
#35

"Культурно отдохнуть" - напиться на детской площадке? Ещё и вопросы *** ли? Нда...

Такая растакая
#36
Гость

Буквально в это воскресение зашла с подругой в итальянский ресторачик поужинать. Там сидели, очевидно такие как вы, замечательные люди с высокими постами. Нажрались в усмерть, их вынесли их ресторана охранники. Когда мы уходили домой, увидели ту компанию во дворе жилого дома, на детской площадке, они продолжали банкет. Это знаете ли, кто как привык общаться. Быдлячество из души не выбить.

Согласна. Если даже у таких людей появляются деньги, привычки и воспитание остается. Вспомните начало 90-х, когда у неодаренных мозгами завелись деньги. Большинство носило огромную цепь в палец толщиной, бритую голову и нажиралась эта "интеллектуальная элита" так, что стыдно было признаться что вы из одной страны. деньги приходят, а вот культура не покупается, она или есть или нет.

....(Иля)
#37
Гость

....

Кхм.. ну вот зачем так сразу клеймо так вешать то??? Мы тоже так периодически собирались и дело не в том было что места не было , а просто посидеть пару часов пообщаться. Ничего -все замечательные люди выросли , занимают высокие посты, имеют семьи:))))Буквально в это воскресение зашла с подругой в итальянский ресторачик поужинать. Там сидели, очевидно такие как вы, замечательные люди с высокими постами. Нажрались в усмерть, их вынесли их ресторана охранники. Когда мы уходили домой, увидели ту компанию во дворе жилого дома, на детской площадке, они продолжали банкет.



Это знаете ли, кто как привык общаться. Быдлячество из души не выбить.

э-э-э-э-э-э-э учитывая что люди все из области юриспруденции и за свои поведением следят -должности обязывают:)))) врядли это наш случай:))))) Вам сложно поверить что нам сейчас всем за 30 и в нашей компании не нажираются вусмерть и получают удовольствие другими способами ??:)))

хрен его знает
#38
Гость

....

Кхм.. ну вот зачем так сразу клеймо так вешать то??? Мы тоже так периодически собирались и дело не в том было что места не было , а просто посидеть пару часов пообщаться. Ничего -все замечательные люди выросли , занимают высокие посты, имеют семьи:))))Буквально в это воскресение зашла с подругой в итальянский ресторачик поужинать. Там сидели, очевидно такие как вы, замечательные люди с высокими постами. Нажрались в усмерть, их вынесли их ресторана охранники. Когда мы уходили домой, увидели ту компанию во дворе жилого дома, на детской площадке, они продолжали банкет.



Это знаете ли, кто как привык общаться. Быдлячество из души не выбить.

BRAVISSIMO! может,автор сообщения и не такая,но сравнение все равно забавно!автор сообщения-не обижайся!

Лис
#39

для меня ***, это которое сидит у подъезда (причем периодически), вокруг гора наплеванных семечек, пару 2-ух литровых бутылок пластмассового пива). и сплошное "Ы-ы-ы" из слов.

хрен его знает
#40

да,и не оправдывайся-все равно заплюют!

Гость
#41
double face

С группой после занятий пошли культурно отдохнуть. Было 12 часов дня. Один парень приехал на машине. Пошли в один двор, купили пива, кириешек, салатов и расположились на лавочках. Парень включил музыку в машине. Я попросила выключить его басы, "бум-бум" сильно бъет по ушам. Он выключил басы. Примерно через пол-часа к нам подошла мамаша с коляской и попросила покинуть детскую площадку. Что это детская площадка не понятно - все просто засыпало снегом и песочницу и качели. Еще трактор сгреб кучу снега. Мы переместились в другое место - заводской забор с одной стороны и безлюдный парк с другой. Пока сидели и выпивали рядом иногда ходили люди. Выпили конечно кто маленько, кто нет. Потом разошлись.мы ***?

похоже на то. Мусор и бутылки хоть убрали за собой?

....
#42
хрен его знает

да,и не оправдывайся-все равно заплюют!

и не собиралась)))) смешно когда тебе доказывают НА ФОРУМЕ что ты верблюд-когда ты человек:))))))))

было бы кому:))

Геннадий М.
#43

. Счастливая мышка | 01.12.2010, 14:33:52 [3958754594]

да причём асобо тупое...

\

Соглдасен с мышкой!

double face
#44

1. Гость | 01.12.2010, 15:33:26[3636514124]

double face

С группой после занятий пошли культурно отдохнуть. Было 12 часов дня. Один парень приехал на машине. Пошли в один двор, купили пива, кириешек, салатов и расположились на лавочках. Парень включил музыку в машине. Я попросила выключить его басы, "бум-бум" сильно бъет по ушам. Он выключил басы. Примерно через пол-часа к нам подошла мамаша с коляской и попросила покинуть детскую площадку. Что это детская площадка не понятно - все просто засыпало снегом и песочницу и качели. Еще трактор сгреб кучу снега. Мы переместились в другое место - заводской забор с одной стороны и безлюдный парк с другой. Пока сидели и выпивали рядом иногда ходили люди. Выпили конечно кто маленько, кто нет. Потом разошлись.мы ***?

похоже на то. Мусор и бутылки хоть убрали за собой

мы с подругами собрали все после себя и выкинули в контейнер

Пыжик
#45

Автор, раз Вы задали этот вопрос, то уже не совсем. Есть надежда.

В овщем-то, времяпрепровождение, Вами описанное, дурацкое. Даже просто пить пиво можно ведь и за интересной беседой и в приятной обстановке.

И уж совсем хорошо, когда люди собрались не вокруг пива, а вокруг общих интересов, приятного общения.

Гость
#46

хорошо что убрали. Это радует.

Grammar Nazi
#47

Я, помнится, систематически разгонял такие компании с детской площадки. Единственное, о чем жалею - из-за наличия рядом сына не мог схватить кого-нибудь из них за шкирку и заставить убрать за собой весь срач. Тупо убегали и оставлял все на месте...

ЪЫЬ
#48

А где вы живете? В средней полосе морозы ведь епaнули, пивандрий бы к зубам примерз.

ЪЫЬ
#49

А где вы живете? В средней полосе морозы ведь епaнули, пивандрий бы к зубам примерз.

Такая растакая
#50

вообще приличную компанию родители обычно пускают домой, причем весьма охотно. Потому что любой матери проще знать и видеть сына или дочь, с компанией дома, чем гадать в каком они подвале и что пьют.

Если родители не пускают домой, то вопрос - почему? жалобы от соседей, погром, мат в три этажа или что?