Гость
Статьи
мы ***?

мы ***?

С группой после занятий пошли культурно отдохнуть. Было 12 часов дня. Один парень приехал на машине. Пошли в один двор, купили пива, кириешек, салатов и расположились на лавочках. Парень включил …

double face
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Мы в юности работали что бы в жизни добиться того чего хотели. И еще до 30 лет у всех из нашей компании были хорошие свои квартиры. Так что чем на семечках экономить, эффективнее на много думать головой. Вы своей экономией по подьездам много насобирали? Образ жизни очень многое определяет. И подавляющее большинство таких мальчиков, которые девочкам могут предложить только пивко на лавке и секс в подьезде, делают это не из экономии (так как желания понтануться у них выше крыши), а потому что денег банально нет, а заработать или лень или нечем. В любом приличном вузе есть так называемые "отбросы". Они даже если и закончат с горем пополам институт, нормальных денег все равно никогда не заработают. Бытие определяет сознание.

Во первых мне сейчас 30 лет и я не бухаю на лавочке ,чтобы съэкономить я писала о студенческих годах,во вторых не бывает так ,что соберется целая группа отбросов это два . третьих вы не представляете , как живу я и мои одногруппники сейчас, в четвертых наличие жилплощади не определяет *** или нет, в четвертых перестаньте быть ханжой ,даже на лавочке с пивом можно обсуждать глобальные вопросы.

Гость
#102
To 70

Ваша истина. *** не запускает Бураны.

Наша страна сплошное ***, ибо Бураны в ней не запускаются.

Вы разве не знали???

Я вам по секрету скажу, Буран запустили в космос(кстати всего их было 4 ), и к его проектированию имела отношение моя мама,которая пила в студенчестве на скамейке, кстати вечером когда мы с ней разговаривали, она сказала ,что на лавочках пил сам Микоян, так что не фиг тут сидеть морали читать

Гость
#103

В целом я норм отношусь к этому явлению. Но только не детские площадки. До фига скверов,парков и бульваров. Сама мучаюсь с годовалым, который тащит в рот с земли бычки, шелуху от семак, пивные крышки и тд..

Маша
#104

*** для меня это: 1) гопники и менты-хамы 2) просто невоспитанные люди, которые могут устроить скандал в общественном транспорте или иногда ведущие себя как животные :) 3) люди с отсутствием внутренней культуры и или слишком малообразованные, то есть те которые ничего не читают, или читают дешевые любовные романы и другую желтую литературу ( таких полно, я просто в шоке)слушают дешевую попсу. Но если они при этом добрые, то это не *** :) просто им не повезло с воспитанием. 3) люди, которые матерятся через слово- тоже тянут на *** 5) Те, кто упрекают других в бедности-тоже недалеко ушли,( не забывайте про нянечек в детских садах, учителей, медсестер и тд, когда кичитесь своим достатком). А студенты, пьющие на лавочке- это не ***, они же учатся сейчас, у них хотя бы мозги работают.

Маша
#105

И не понимаю, почему люди считают, что пить на улице- это ***, и "фи" как невоспитанно, а пить в кафе- это образец светского поведения. Я вот не люблю наши московские кафешки, а рестораны в Москве вообще ненавижу.Дорого, маленькие порции, невкусно, алкоголь разбавляют и тд. Самое тупое развлечение сидеть в кафе..)

#106

Вообще, в этой стране, культура пития, как собственно и рецептура напитков, давно утеряны. Пиво на самом деле довольно демократичный напиток. Его можно пить практически везде, хоть в баре, хоть на скамейке. Вообще непонятно, почему считается зазорным пить пиво на улице. Если не оставлять после себя горы мусора, то пиво в компании друзей летним вечером в скверике - милое дело. Никакого прокуренного воздуха баров; в ближайшем магазине можно выбрать любимый сорт пива, ознакомившись с датой розлива и не переплачивая за него, чего ни в одном баре нет. Разумеется, если такие посиделки не мешают другим, не превращаются в пьянку с разборками и драками и не приводят к захламлению места. Водка - другое дело. Водка это только домашний или застольный напиток. Если мужики хлещут водку на лавке - может они и не ***, то алкота в какой-то степени запущенности точно. Водка не самостоятельный напиток, а только условие для приятного застолья, хотя и необязательное. Тут самое то - кухня, друзья, запотевшая, но не ледяная водка и закуска. Горячее, соленья, сало опять же. С таким столом практически невозможно напиться, но вполне реально что называется "душевно посидеть". Опять же, все хорошо в меру. Так что, на мой взгляд, не слишком умно говорить, что пиво на улице - плохо, а пиво в баре - хорошо.

Черт
#107

почитал тему, думаю, может пойти в центр пивца попить, гопов помочить ))

Черт
#108

Ах да, для начала вы определитесь, что же такое *** за понятие. Раскройте его и вы узнаете , *** вы или нет.

Тема исчерпана )

kfif
#109

Может и вы ***, и я ***, и Микоян ***, но большинство отписавшихся в этой теме еще хуже - они ханжи.

Маша
#110

а Микоян тут причем:)?

Гость
#111

99, вы действительно не видите разницы между "съесть хот дог " и "распитие алкоголя на улице "???

Вы тоже считаете демократичным, когда девушка идет, а на пальце висит балтика девяточка?

Прекрасный пример для ваших детей, не для чужих, и не для моих.

1
#112

Да, именно ***, во всех странах Европы за это штрафы, распитие спитртных напитков на детских площадках, такое *** наводнило дворы, бухают курят, орут, кругом мусор и мат на всю округу.

Откровенное ***.

Маша
#113
Гость

99, вы действительно не видите разницы между "съесть хот дог " и "распитие алкоголя на улице "??? Вы тоже считаете демократичным, когда девушка идет, а на пальце висит балтика девяточка? Прекрасный пример для ваших детей, не для чужих, и не для моих.

Я считаю, что распитие алкоголя на улице- не показатель абсолютно.Мы тоже пьем на улице, но я себя быдлом не читаю. А вы, как правильно было замечено, ханжи)

Гость
#114

А вы мадам в Европах жили?

Вот я жила в Женеве,и могу вам сказать ,что там норма взять распивать бутылку вина на лавочке в парке.

Про пиво не буду врать, но видо имеет такие же градусы . поэтому думаю штрафовать за пиво там не штрафуют.

И еще вы когда нибудь видели ,как расслабляется в Египте немцы , ирландцы, англичане ,я уж про австралов не говорю, не лучше нашего российского быдла.Поэтому не пишите про Европу пока там не пожили.

Это в Америке штрафы,но вы наверное фильмы смотрели,и видели.что они так же бухают в парках,только пакеты на буылки надевают,но я думаю ,что дети понимают,что пьют взрослые

Гость
#115

Меня удивляют люди,которые считают ,что *** это те кто пьет пиво в общественных местах.

А бабули ,которые наорут на тебя в метро,отдавят ноги тележками и даже не извинятся- это верх интеллигенции?

Или те которые за год прочитают, две книжки ,одна из них Донцова какая нибудь?Или ходють в театры, но ходють видимо пожрать только,поскольку готовы бить друг другу рожы , борясь кто первее встал в очередь ?

Я понимаю,мамашам не приятно, что дети потом играют, в песочнице где раскиданы окурки, но подойти и нормально сделать замечание без оскорблений ,могут не многие из них.

Поэтому человек который орет через двор на пьющее ***, сам является орущим быдлом.

Маша
#116

Гость 115, полностью поддерживаю, я практически тоже самое написала:))пост 104. Только про театры забыла :)))))

kfif
#117
Маша

а Микоян тут причем:)?

Гость

To 70Ваша истина. *** не запускает Бураны.

Наша страна сплошное ***, ибо Бураны в ней не запускаются.

Вы разве не знали???Я вам по секрету скажу, Буран запустили в космос(кстати всего их было 4 ), и к его проектированию имела отношение моя мама,которая пила в студенчестве на скамейке, кстати вечером когда мы с ней разговаривали, она сказала ,что на лавочках пил сам Микоян, так что не фиг тут сидеть морали читать

Я думаю не только Микоян, я думаю все знаменитые люди в юности пили на лавочках - денег у студентов тогда не было, а лавочки и в те времена имелись:)

Алена
#118
double face

С группой после занятий пошли культурно отдохнуть. Было 12 часов дня. Один парень приехал на машине. Пошли в один двор, купили пива, кириешек, салатов и расположились на лавочках. Парень включил музыку в машине. Я попросила выключить его басы, "бум-бум" сильно бъет по ушам. Он выключил басы. Примерно через пол-часа к нам подошла мамаша с коляской и попросила покинуть детскую площадку. Что это детская площадка не понятно - все просто засыпало снегом и песочницу и качели. Еще трактор сгреб кучу снега. Мы переместились в другое место - заводской забор с одной стороны и безлюдный парк с другой. Пока сидели и выпивали рядом иногда ходили люди. Выпили конечно кто маленько, кто нет. Потом разошлись.мы ***?

К сожалению,да.

О_о
#119

да, вы ***.

Но не расстраивайтесь - большинство в нашей стране точно такие же.

Я вот терпеть не могу кафешки, люблю гулять (и выпивать, о ужас) на природе. Так как природы в обозримых километрах вокруг нет, то площадки тоже подойдут. Правда меня всегда воротило от людей, которые посидят, а потом оставляют за собой горы мусора или просто мешают окружающим - я даже в своей компании всех одергиваю, чтобы так не делали. Чего и вам желаю.

Амелюшка
#120

да вы ***

Гость
#121

Я не знаю, как ***, но судя по всему развлечения подростков особо не меняутся ... Я как-то в подьездах сидела по молодости и пиво пила. Что такое КИРИЕШКИ ???

Гость
#122

где-то была тема про *** -стол... вспомнила тут

Татьяна
#123

Автор, вам было весело? Ну и ладно.

*** - это те кто вас так называет. У них один критерий - семки и пиво - ***. А вот денюжки у них на кабак есть - все сразу не ***. Фу *** уепки

Гость
#124

Конечно ***!!!

Хальмони
#125

*** это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "***" помещики называли крестьян.

www.slovoborg.ru/definition/***

Уважаемый автор вопроса "double face" , я так думаю, что вы не стадо, не рабы и уж конечно не крестьяне. Но у вас все впереди можете стать стадом, рабами, а вот крестьян из вас точно не получиться. Удачи! Ловите её!

Маша
#126

:) 126- смешно написала.

***- это еще и футбольные фанаты.. забыла про них..

Маша
#127

конечно, не те, которые дома у телека сидят, а те, которые после матча драки устраивают

гостья голландская
#128

а здесь запрещено пить на улице- пиво, естественно. что-то другое вообще сложно представить. подойдет полицейский и заставит вылить.

Маша
#129

Про фанатов беру свои слова обратно. Прочитала сегодня в ЖЖ,что они устроили на ленинградки. Молодцы!

#130

Да.

Не обижайтесь, вы сами поставили так вопрос. =) Причем не потому, что собрались, посидели, выпили, а потому, что вас в принципе привлекает такое времяпрепровождение. И алкоголь. И сигареты. Увы.

мизантроп
#131

Да, ***. И не сомневайтесь. Нормальные люди дома книгу умную лучше почитают и нормальную музыку послушают, подальше о компаний. Тупые пустые экстраверты-***. Малолетняя алкашня

Ирина
#131

Интересны ответы благополучных.Помните,Чехов писал:"Перемена жизни к лучшему,сытость,рождает в русском человеке самодовольство,самое наглое"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: