Гость
Статьи
танцы контемпорари

танцы контемпорари

Всем привет,я девушка мне 18 лет,пол года хожу на танцы контемпорари очень нравится,но после занятий часто болит шея,недавно мышцу на спине потянула... Так вот не знаю продолжать занятия или нет,мне просто оочень нравится танцевать,то есть морально кайф, физически потом боли бывают,тренер говорит это нормально.Я в любом случае даже если перестану танцевать буду ходить на выступления девчонок и участвовать в классах и жизни коллектива (успокаиваю себя этим) но думаю может ещё походить полгода хотя бы,хотя бы двигаться красиво научусь,но не загнуться бы за это время... #танцы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Мира★
#1

мануальный терапевт в помощь и мази

Вика
#2

Есть капсулы Ревмафлекс можно их курсом пропить. Сама их принимаю. У меня проблема с позвоночником. Утром скованность бывает((( Это натуральный препарат на основе мартинии душистой. Хорошо справляется с болезненные ощущения. Снимают воспаление. Продаются в аптеке без рецепта.

Белла
#3

Можно и поддерживать организм, мышцы. Это ведь несложно. Хорошо для этого подойдет курс магний хелат эвалар, всего 1 таблетка в день, зато какая поддержка. От работы уставали мышцы раньше, здорово курс помог.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: