Гость
Статьи
Приходите в пятницу …

Приходите в пятницу (19 августа) меня послушать

Кто в Москве, приходите в пятницу (19 августа) меня послушать, буду играть на виолончели в дуэте с гитаристом. Сцена будет на улице около бильярдного клуба "5 угол" на Совхозной, 3. Начало в 20:00, сыграем хиты. Пообщаемся!

Опрос
Придёшь?
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Может и приду, если все дела сделаю. Точный адрес напиши!)

Гость
#2

да, приду и приведу еще человек 20 - 30

#3
Гость

да, приду и приведу еще человек 20 - 30

)))😂

Т.игра
#4

А что играть будете? Сходила бы обязательно, очень люблю виолончель, но не в Москве сейчас.
Есть запись ваша где-нить?, скиньте?)

Т.игра
#5
Гость

да, приду и приведу еще человек 20 - 30

Чья-то классная решила приобщить детей к прекрасному?))

#6

Модератор внес правки в текст темы

Мира★
#7

Была бы в Москве, пришла!)) Хорошего концерта!

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Может и приду, если все дела сделаю. Точный адрес напиши!)

Совхозная, 3, метро Ховрино.

#9
Гость

да, приду и приведу еще человек 20 - 30

Было бы очень любезно с твоей стороны

#10
Т.игра

А что играть будете? Сходила бы обязательно, очень люблю виолончель, но не в Москве сейчас.
Есть запись ваша где-нить?, скиньте?)

https://vk.com/vladimir_vladimirovich69?z=video26695783_456239086%2Ff6cf23bce52be2398a%2Fpl_wall_26695783 Играть будем эстрадные хиты всякие, много Beatles добавили в программу, ну и вообще репертуар хороший, разнообразный.

#11
Модератор Надежда

Модератор внес правки в текст темы

А я даже не заметил, что что-то изменилось

Т.игра
#12
Василий

https://vk.com/vladimir_vladimirovich69?z=video26695783_456239086%2Ff6cf23bce52be2398a%2Fpl_wall_26695783 Играть будем эстрадные хиты всякие, много Beatles добавили в программу, ну и вообще репертуар хороший, разнообразный.

Спасибо!)

#13
Мира★

Была бы в Москве, пришла!)) Хорошего концерта!

Спасибо!

#14
Т.игра

Спасибо!)

И тебе!

#15
Т.игра

А что играть будете? Сходила бы обязательно, очень люблю виолончель, но не в Москве сейчас.
Есть запись ваша где-нить?, скиньте?)

Порылся в концертниках и неслучайно нашёл эту запись: https://www.youtube.com/watch?v=vQyApOiJmO8&ab_channel=Evelina

#16

А может и приду… Так это в Москве или Химках, в итоге??

#17
Аматерасу-Хатшепсут

А может и приду… Так это в Москве или Химках, в итоге??

Ну это формально в Химках, конечно (метро Ховрино), но я их Москвой почему-то ощущаю

Суходрищев
#18

Не ходите, это секта. Я был неделю назад, сидят в кругу без обуви, раскачиваются и поют песни. Потом пожертвования собирают на храм. А тоже обещали виолончель.

Гость
#19
Суходрищев

Не ходите, это секта. Я был неделю назад, сидят в кругу без обуви, раскачиваются и поют песни. Потом пожертвования собирают на храм. А тоже обещали виолончель.

Так "остроумно", просто 3,14здец

Мира★
#20
Суходрищев

Не ходите, это секта. Я был неделю назад, сидят в кругу без обуви, раскачиваются и поют песни. Потом пожертвования собирают на храм. А тоже обещали виолончель.

Да ну? Правда что ли?)

Гость
#21
Мира★

Да ну? Правда что ли?)

Привет, Мира! Это Вася, пишу не с компа, поэтому не как надо отображается. Сегодня отменяется концерт, гитарист приболел.

Насчёт секта-не секта: либо это какой-то не человеческий юмор анонима, который я не могу вместить в своё сознание, либо это кто-то из так называемых "хейтеров" балуется - в этой теме я выкладывал по просьбе отрывок субботнего концерта, мы там же играли, где сегодня должны были.

Вася Цирин
#22

Мой номер для связи: 89096682149 (автор темы).

Вася Цирин
#23
Гость

Привет, Мира! Это Вася, пишу не с компа, поэтому не как надо отображается. Сегодня отменяется концерт, гитарист приболел.

Насчёт секта-не секта: либо это какой-то не человеческий юмор анонима, который я не могу вместить в своё сознание, либо это кто-то из так называемых "хейтеров" балуется - в этой теме я выкладывал по просьбе отрывок субботнего концерта, мы там же играли, где сегодня должны были.

*нечеловеческий

Мира★
#25
Гость

Привет, Мира! Это Вася, пишу не с компа, поэтому не как надо отображается. Сегодня отменяется концерт, гитарист приболел.

Насчёт секта-не секта: либо это какой-то не человеческий юмор анонима, который я не могу вместить в своё сознание, либо это кто-то из так называемых "хейтеров" балуется - в этой теме я выкладывал по просьбе отрывок субботнего концерта, мы там же играли, где сегодня должны были.

Привет!) спасибо за ответ! У вашей команды есть соци.сети?

Мира★
#26
Гость

Привет, Мира! Это Вася, пишу не с компа, поэтому не как надо отображается. Сегодня отменяется концерт, гитарист приболел.

Насчёт секта-не секта: либо это какой-то не человеческий юмор анонима, который я не могу вместить в своё сознание, либо это кто-то из так называемых "хейтеров" балуется - в этой теме я выкладывал по просьбе отрывок субботнего концерта, мы там же играли, где сегодня должны были.

Привет!) спасибо за ответ! У вашей команды есть соц.сети?

Суходрищев
#27

Я же говорю секта, набежали адепты. Сегодня вы поете с ними, взявшись за руки, завтра бабушкину квартиру перепишите.

Суходрищев
#28
Гость

Привет, Мира! Это Вася, пишу не с компа, поэтому не как надо отображается. Сегодня отменяется концерт, гитарист приболел.

Насчёт секта-не секта: либо это какой-то не человеческий юмор анонима, который я не могу вместить в своё сознание, либо это кто-то из так называемых "хейтеров" балуется - в этой теме я выкладывал по просьбе отрывок субботнего концерта, мы там же играли, где сегодня должны были.

Ага, приболел он. Помню ещё в 90е родители меня отдали на секцию Ушу, там тренер со всех собрал деньги на палочки. Якобы уехал за ними в Китай и не вернулся.

#30
Суходрищев

Ага, приболел он. Помню ещё в 90е родители меня отдали на секцию Ушу, там тренер со всех собрал деньги на палочки. Якобы уехал за ними в Китай и не вернулся.

В 90-е у всех такая история была, только у кого-то с каратэ.

#31
Суходрищев

Я же говорю секта, набежали адепты. Сегодня вы поете с ними, взявшись за руки, завтра бабушкину квартиру перепишите.

Классика.

#32
Суходрищев

Не ходите, это секта. Я был неделю назад, сидят в кругу без обуви, раскачиваются и поют песни. Потом пожертвования собирают на храм. А тоже обещали виолончель.

На самом деле теперь это забавно читать, потому что вернулся из загса, где проторчал весь день...

Суходрищев
#34
Василий

На самом деле теперь это забавно читать, потому что вернулся из загса, где проторчал весь день...

Извините, вы Maroon 5, что бы торчать у закса!

#35
Суходрищев

Извините, вы Maroon 5, что бы торчать у закса!

Я там работаю

Суходрищев
#36
Василий

Я там работаю

Аа, да я шутил просто вчера. Тоже пытаюсь быть музыкантом. Просто музыканты больше всего троллингу поддаются.

#37
Суходрищев

Аа, да я шутил просто вчера. Тоже пытаюсь быть музыкантом. Просто музыканты больше всего троллингу поддаются.

Ну и для чего ты делаешь троллинг музыкантов, если сам пытаешься музыкантом стать?

Суходрищев
#38
Василий

Ну и для чего ты делаешь троллинг музыкантов, если сам пытаешься музыкантом стать?

Шутки ради, здесь все друг друга троллят. Это атмосфера форума.

Суходрищев
#39

Кстати, а вы не делаете каверы на John Mayer, Taylor Swift, Maroon 5, Eric Clapton, это мои любимые исполнители, они очень мелодичны, ну первые три современны, от старперских мелодий уже тошнит.

Суходрищев
#40

Не то что бы от старперских, от заданных тем. Попробуйте разобрать slow dancing in the burning room. Это отличный универсальный материал

Суходрищев
#41
Суходрищев

Не то что бы от старперских, от заданных тем. Попробуйте разобрать slow dancing in the burning room. Это отличный универсальный материал

От заежанных*

#42
Суходрищев

Кстати, а вы не делаете каверы на John Mayer, Taylor Swift, Maroon 5, Eric Clapton, это мои любимые исполнители, они очень мелодичны, ну первые три современны, от старперских мелодий уже тошнит.

На эти группы не делал каверы, но на многие другие делал, вот к примеру: https://youtube.com/shorts/h5OVjokV-vg?feature=share только успей посмотреть, пока модератор не удалила

#43

У меня каверы в основном получается делать на вещи средней и малой заезженности - реже всего каверю что-то мегазаезженное наподобие Естэдэй. Вот ещё: https://www.youtube.com/watch?v=Ra7rzvaqJ14&ab_channel=%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D0%A6%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD Модератор уже удаляла две мои ссылки на рисунки (мои же). Хотя странно, ведь я ничего не зарабатываю ими.

Юка
#44
Модератор Надежда

Модератор внес правки в текст темы

Модератор Надежда, прошу заблокировать Принцессу Эльзу за повторение тем!

#45

Москвичи и москвички, здравствуйте! Приглашаю вас послушать меня! Сегодня (27.08.2022) уже точно буду играть на виолончели в дуэте с гитаристом. Та же сцена - на улице около бильярдного клуба "5 угол" на Совхозной, 3. Начало в 20:00! Никаких билетов покупать не нужно, просто приходите и наслаждайтесь!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: