Гость
Статьи
Объявилась наша …

Объявилась наша бывшая.

Встречались они 6 лет назад, ей тогда было 22, а ему 18, провстречались месяц, она уехала, были на телефоне, но потом он поменял номер, её номер тоже потерялся и связь оборвалась.
Мы вместе 3 года, пол года живем вместе, свадьба в начале августа.
И вот это чудо вчера появилось у нас на пороге. Пришла с тортом и шампанским, отметить свое возвращение из Москвы (мы в Киеве). Рассказала, какая она успешная стала и как ей все надоело и она решила вернуться, чтоб тут создать семью.
И вот зачем она приходила? 6 лет не общались, дружбы у них не было тогда. И приехала она только в пятницу, неужели нет других дел, как прийти к давнему знакомому? Он пропустил это все мимо себя, ну приходила и приходила, а я все накручиваю себя.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крути, крути дальше.Может чего и накрутишь...))))

жвачка
#2

ага, прям так она приехала и сразу к вам, тортиками вас кормить...бывшие так не потупают, так поступают свекрови.

Василий
#3

Что-то ты гонишь. месяц они встречались, шесть лет не виделись и он прям так сразу явилась с тортом и шампанским? либо ты чего то не договариваешь либо тебе лапши на уши навешали

Гость
#5

Ну ясное дело, ожидала, что он один в тоске по ней прибывает. И тут она такая опа - и он сразу к ее ногам падет и все по-новой закрутится. Но суровая действительность в лице автора преградила путь бывшей к такому, казалось, возможному счастью.

#6

"Наша бывшая" - улыбаюсь :))))))))))))

Гость
#7
Василий

Что-то ты гонишь. месяц они встречались, шесть лет не виделись и он прям так сразу явилась с тортом и шампанским? либо ты чего то не договариваешь либо тебе лапши на уши навешали

Ну они, типа общались около полу года в телефонном режиме, она говорила тогда, что устроится и он к ней переедет. Потом связь оборвалась. это все с его слов.

гость
#8
гость

а почему "наша", ты чтотоже с ней спала? тошнит от этих самоуверенно-неразделимослюбимым )) "наша бывшая".



если тебя это так задело и забеспокоило, то не так ты в нём и уверена (в его любви к тебе) и дело тут не в бышей его девушке, а именно в твоей неуверенности в нём



свадьба у них в августе ))))))))) не говори "гоп", пока не перепрыгнешь - так у нас на Украине говорят, не знаю как у вас в кацапии.

***,она с Киева,хохлушка недорезанная.Москва респект

#9

а с хрена ли вы какую-то тетку на порог то пустили? во дела

встречались 1 (!!!!!!!!) месяц, я бы даже имени не запомнила кто это и что это в 18 то лет

Гость
#10
гость

а почему "наша", ты чтотоже с ней спала? тошнит от этих самоуверенно-неразделимослюбимым )) "наша бывшая".



если тебя это так задело и забеспокоило, то не так ты в нём и уверена (в его любви к тебе) и дело тут не в бышей его девушке, а именно в твоей неуверенности в нём



свадьба у них в августе ))))))))) не говори "гоп", пока не перепрыгнешь - так у нас на Украине говорят, не знаю как у вас в кацапии.

Фу, сколько мерзости в Вас.

Прочтите еще раз пост, я в Киеве живу, это раз.

Если бы я хотела сказать "гоп", то написала бы, что уже женаты. А я, как раз, и акцентировала внимание, что до свадьбы времени прилично.

гость
#11
гость

гостьа почему "наша", ты чтотоже с ней спала? тошнит от этих самоуверенно-неразделимослюбимым )) "наша бывшая".



если тебя это так задело и забеспокоило, то не так ты в нём и уверена (в его любви к тебе) и дело тут не в бышей его девушке, а именно в твоей неуверенности в нём



свадьба у них в августе ))))))))) не говори "гоп", пока не перепрыгнешь - так у нас на Украине говорят, не знаю как у вас в кацапии.



***,она с Киева,хохлушка недорезанная.Москва респект

ужас ужас какие Вы нервные )

#12
Гость

Ну они, типа общались около полу года в телефонном режиме, она говорила тогда, что устроится и он к ней переедет. Потом связь оборвалась. это все с его слов.

с его слов значит, ну-ну))

тетка пришла разведать обстановку, а вы и схавали, л.охи

Гость
#13
Гость

Ну ясное дело, ожидала, что он один в тоске по ней прибывает. И тут она такая опа - и он сразу к ее ногам падет и все по-новой закрутится. Но суровая действительность в лице автора преградила путь бывшей к такому, казалось, возможному счастью.

Справедливости ради, она очень красивая, выглядит стильно и вела себя очень уверенно. Все пела про ностальгию, что тянула её домой и что люди здесь родные.

Гость
#14
Suslik_1

"Наша бывшая" - улыбаюсь :))))))))))))

Ну извините, не так сказала) я просто паникую. Объективно, она лучше меня. Ну, внешне. Характера я её не знаю.

гость
#15

да что вы прицепились к этому слову "кацапия" в моём тексте? я и Украину "хохляндией" могу назвать. у меня эти два слова не несут никакого негативного оттенка!! Дуры, Вам прицепиться больше не к чему?

лечите нервы

гость
#16
гость

да что вы прицепились к этому слову "кацапия" в моём тексте? я и Украину "хохляндией" могу назвать. у меня эти два слова не несут никакого негативного оттенка!! Дуры, Вам прицепиться больше не к чему?

лечите нервы

Уже бегу,мне давно пора))))

Елочка
#17

Автор, вы, наверное, у него живете, иначе, как бы она узнала адрес?

Понимаю, как Вам неприятно. Но пока что ничего страшного нет. Про то что "месяц встречались" - это, видимо, неправда. Вряд ли после месяца встреч и 6 лет разлуки такое могло сучиться.

Ну не знала она, что он в серьезных отношениях. думала, что он по-прежнему ее ждет. Теперь она знает, и будем надеяться, что оставит его в покое.

Да. прошлое может всплыть самым неожиданным и коварным образом. А мужчины всегда уходят от объяснений.

Автор, не волнуйтесь.Счастья Вам и любви.

Гость
#18
зет

а с хрена ли вы какую-то тетку на порог то пустили? во дела

встречались 1 (!!!!!!!!) месяц, я бы даже имени не запомнила кто это и что это в 18 то лет

Не я пустила, а он, я вообще гуляла с подругой и её дочкой в парке. прихожу, сидят: познакомься - это Таня.

О ней я знаю, т.к. у него до меня была только одна девушка, вот эта Таня, которую он любил.

гость
#19
Гость

гостьа почему "наша", ты чтотоже с ней спала? тошнит от этих самоуверенно-неразделимослюбимым )) "наша бывшая".



если тебя это так задело и забеспокоило, то не так ты в нём и уверена (в его любви к тебе) и дело тут не в бышей его девушке, а именно в твоей неуверенности в нём



свадьба у них в августе ))))))))) не говори "гоп", пока не перепрыгнешь - так у нас на Украине говорят, не знаю как у вас в кацапии.Фу, сколько мерзости в Вас.

Прочтите еще раз пост, я в Киеве живу, это раз.

Если бы я хотела сказать "гоп", то написала бы, что уже женаты. А я, как раз, и акцентировала внимание, что до свадьбы времени прилично.

я просто высказала своё мнение, почему сразу "мерзость"? то что Вы не согласны со мной, ещё не значит, что во мне мерзости больше чем в Вас.

мы все не ангелы

Гость
#20
гость

да что вы прицепились к этому слову "кацапия" в моём тексте? я и Украину "хохляндией" могу назвать. у меня эти два слова не несут никакого негативного оттенка!! Дуры, Вам прицепиться больше не к чему?

лечите нервы

Извините, если я Вас обидела, я правда паникую.

Гость
#21
Елочка

Автор, вы, наверное, у него живете, иначе, как бы она узнала адрес?

Понимаю, как Вам неприятно. Но пока что ничего страшного нет. Про то что "месяц встречались" - это, видимо, неправда. Вряд ли после месяца встреч и 6 лет разлуки такое могло сучиться.

Ну не знала она, что он в серьезных отношениях. думала, что он по-прежнему ее ждет. Теперь она знает, и будем надеяться, что оставит его в покое.

Да. прошлое может всплыть самым неожиданным и коварным образом. А мужчины всегда уходят от объяснений.

Автор, не волнуйтесь.Счастья Вам и любви.

Да, живем у него.

С его слов: встречались месяц или около того. Может и правда больше. Он любил её тогда. Но с другой стороны, думаю, если б и правда так сильно любил, то не потерялись бы? Он сказал, что потерял телефон, номер сменил, а её остался в телефоне. Но ведь мама её живет в соседнем доме можно было и спросить.

Гость
#22

автор,спокойствие! человек 6 лет не был в родном городе, и естественнно налаживает контакт с бывшими друзьями. ничего в этом плохого нет. зашла как старый друг,она же не знала,что вы у него есть и свадьба намечается. забудьте и не превращайте свой мозд в мясорубку.

гость
#23
Гость

автор,спокойствие! человек 6 лет не был в родном городе, и естественнно налаживает контакт с бывшими друзьями. ничего в этом плохого нет. зашла как старый друг,она же не знала,что вы у него есть и свадьба намечается. забудьте и не превращайте свой мозд в мясорубку.

+++

Гость
#24
Гость

автор,спокойствие! человек 6 лет не был в родном городе, и естественнно налаживает контакт с бывшими друзьями. ничего в этом плохого нет. зашла как старый друг,она же не знала,что вы у него есть и свадьба намечается. забудьте и не превращайте свой мозд в мясорубку.

Её мама живет рядом (и соответственно, девушка тоже), но мама вряд ли могла знать о их непродолжительных отношениях. Хотя МЧ с ней здоровается всегда.

гость
#25

Автор,чего вы паникуете?если он вас любит,то все у вас будет хорошо.поженитесь,будете жить счастливо.Если вдруг переметнется к ней,то благодарите Бога,что это произойдет сейчас.Какие ваши годы?Все будет хорошо

Гость
#26

а что в xоxляндии xодят в гости без телефонного звонка?

ну это близкие родственники могут просто так прийти, а когда малознакомые люди после 6 летнего перерыва в общении...это по мнеьшей мере странно

я бы даже на порог не псутила, в следующий раз пусть позвонит

странно все как то, нелогично

Гость
#27
зет

с его слов значит, ну-ну))

тетка пришла разведать обстановку, а вы и схавали, л.охи

Если не трудно, поясните, я что-то туго соображаю.

Гость
#28
Гость

а что в xоxляндии xодят в гости без телефонного звонка?

ну это близкие родственники могут просто так прийти, а когда малознакомые люди после 6 летнего перерыва в общении...это по мнеьшей мере странно

я бы даже на порог не псутила, в следующий раз пусть позвонит

странно все как то, нелогично

Меня дома не было. Может и звонила она.

Гость
#29
Гость

Справедливости ради, она очень красивая, выглядит стильно и вела себя очень уверенно. Все пела про ностальгию, что тянула её домой и что люди здесь родные.

Ну и что, что красивей? Оглянитесь вокруг, сколько девушек красивей Вас (я не в обиду), но Ваш МЧ - с Вами, а не с ними. И про ностальгию попела-попела, да и ушла к себе, искать себе другого! Место-то занято, никто ее не ждал. Так что не расстраивайтесь, наверняка это только эпизод, которому не стоит придавать слишком много значения. У меня недавно тоже встреча странная была: вдруг возникла давняя знакомая, раньше жила в одном подъезде, потом съехала, а недавно кто-то из ее родственников умер и она приехала обратно. Орет мне "подруга!". Я расстроилась, думаю, как бы так повежливей общаться по-минимуму. Так повопила на лестнице с полчаса, а теперь не вижу и не слышу ее, вздохнула с облегчением.

Может, и у Вас также будет. Бурное хождение по знакомым в угаре приезда на Родину закончится и бывшая утихомирится в своей жизни.

гость
#30
гость

Автор,чего вы паникуете?если он вас любит,то все у вас будет хорошо.поженитесь,будете жить счастливо.Если вдруг переметнется к ней,то благодарите Бога,что это произойдет сейчас.Какие ваши годы?Все будет хорошо

А вот верно пишет человек. Пока вы не женаты и детей нет, хорошая проверка "на вшивость" ему. Если переметнётся к ней, значит и счастливого пути ему. Хуже было бы узнать о его неуверенности в чувствах к Вам после нескольких лет брака и появившихся на свет детей.

#31

Ну что сказать, думаю, таня была не в курсе, что у него серьёзные отношения. Вернулась на Родину и решила навестить старую любовь. Видимо не совсем забыла. Значит что-то ещё внутри есть. Я думаю, был ыб он свободен,секса было бы не избежать. Бутылка шампанского тому подтверждение. А тут облом, пришла к старой любви, а он с девушкой, да ещё и скоро женится. Честно говоря, я не совсем поняла азче мон её пустил. Ладно ещё, старая "подруга" дружили вмпесте сдетскогос ада и всё такое. У моего мужа есть такая дама, бесит меня неимоверно, хоть и живётв другом городе, а утт любовь одномесячная... Я бы на Вашем месте забеспокоилась, честно говоря. Я бы не пустила домой парня, с которым 6 лет назад встречалась около месяца.

Рита
#32

Не надо метаться! Нервы в кулак! Если он усечет,что это вас напрягло...Оставайтесь собой,а это оставьте в цене мимолетного события. И ведите себя так, что " я не волнуюсь,так как абсолютно уверенна ,что я лучшая!!!", но это должно быть видно, а а не звучать! Это выручит даже в том случае,если он вдруг "слиняет" к ней - не будете ронять перед ним свою самооценку. Ну а то,что в душе... Учитесь,девочка,нам женщинам мнооо-ого чего приходится переваривать исключительно в недрах своей души...Удачи!

#33
Гость

зетс его слов значит, ну-ну))

тетка пришла разведать обстановку, а вы и схавали, л.охи

Если не трудно, поясните, я что-то туго соображаю.

нормальные люди без предупреждения не приходят

наверняка она навела справки о нем или вообще связь поддерживала с вашим женихом

и видимо имеет на него какое-то влияние, что вот так вот может припереться с шампанским к нему в дом, или держит его за дурачка, которым можно манипулировать, что скорее всего , раз он ее не вытолкал взашей, а сел распивать с ней чаи

я бы ей этот чай на голову вылила, а шампанским припорошила

моё имя
#34
гость

а почему "наша", ты чтотоже с ней спала? тошнит от этих самоуверенно-неразделимослюбимым )) "наша бывшая".



если тебя это так задело и забеспокоило, то не так ты в нём и уверена (в его любви к тебе) и дело тут не в бышей его девушке, а именно в твоей неуверенности в нём



свадьба у них в августе ))))))))) не говори "гоп", пока не перепрыгнешь - так у нас на Украине говорят, не знаю как у вас в кацапии.

хехе плюс мильон!!!!!)))

Лисичка
#35

она еще приходила к вам или только 1 раз? бывшего своего она хочет видеть наедине или нет?

ангел
#36

Бред,если бы мой впустил в дом бывшую да ещё и шампусик распевал,я бы закатила неимоверный скандал,так чтоб он в следующий раз знал чем могут закончится такие необдуманные действия с его стороны,не пришла бы она не стого нискего!!!либо они общались с ней все это время либо у нее с головой не все в порядке

Холодная
#37

а вы уверенны что они не общались 6 лет?? не то здесь что то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: