Гость
Статьи
В чем смысл песен …

В чем смысл песен группы „Тату”

В чем смысл песен группы „Тату” обезьянка ноль и мальчик ***? Ваши предположения.

Да
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у них есть и другие песни, мне нравится «нас не догонят» очень классная, а в чем смысл песен моргенштерна и современных недореперов? тату хоть собирали стадионы

Да
#2
Гость

ну у них есть и другие песни, мне нравится «нас не догонят» очень классная, а в чем смысл песен моргенштерна и современных недореперов? тату хоть собирали стадионы

Да у них много классных песен, это самая успешная российская поп группа, но они делали заявление, что у них нет песен без смысла, вот я сейчас переслушала несколько песен и начала гадать и читать, в чем же смысл.

Гость
#3
Да

Да у них много классных песен, это самая успешная российская поп группа, но они делали заявление, что у них нет песен без смысла, вот я сейчас переслушала несколько песен и начала гадать и читать, в чем же смысл.

поищите в инете

Гость
#5

не хватало в попсовых песнях, заточенных под *** скандалы, искать смыслы. рукалицо.
хотите глубоких смыслов - читайте что-то достойное и серьезное. о вере, о Боге, о смысле жизни, а не песенки подростков, дрочивших перед публикой ради пиара

Да
#6
Гость

не хватало в попсовых песнях, заточенных под *** скандалы, искать смыслы. рукалицо.
хотите глубоких смыслов - читайте что-то достойное и серьезное. о вере, о Боге, о смысле жизни, а не песенки подростков, дрочивших перед публикой ради пиара

Озлобленная, поверхностная бабулька

Dark Night Rider
#7

Да ни в чем. Что татушки, что Моргенштерн с милохиным - одно г**но.
"Rap is fake" (c) Tracey Morrow (ICE-T)
Рок умер. Кинчев, кажется.

Гость
#8

Про любовь

Dark Night Rider
#9

Я помню как-то спросил фанатов битлов, в чем смысл песни Yellow Submarine? И как они ни хрена не зная английского, отыскивают в ней какие-то глубинные смыслы?
В ответ они моментально изошлись на ***, не говоря уже про личностные характеристики)))
Я не хотел их троллить, но видимо попал в яблочко. Так что даже между Киркоровым и Битлз разницы никакой. Татушки тоже, только на *** теме хайповали, вот и все.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: