Гость
Статьи
Добрые новогодние …

Добрые новогодние фильмы, которые обязательно нужно посомтреть

Мой шорт лист.

1) "Эта замечательная жизнь" 1947 США.

Очень добрый и семейный фильм, понятное дело времен 47года послевоенного, и многим может не понравится излишний патриархат. Но фильм реально добрый и душевный, новогодний, с любовью и классическим хэппи эндом.

Интересный факт. В главной роли снимался Джеймс Стюарт, который одним из первых голливудских актеров отправился на вторую мировую войну. Дослужился до бригадного генерала.

2) Реальная любовь. 2003
Великобритания, Франция, США.
Набор новелл, сопряженных с Рождеством и Новым Годом. Обязателен к просмотру. Добрый, душевный. Без пошлости и предрассудков. Один актерский состав стоит чего: Хью Грант, Билл Найи, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Колин Фёрт, Алан Рикман, Кира Найтли, Билли Боб Торнтон, Лусия Мониш, Мартин Фриман, Томас Сэнгстер и другие.

3) Наверное. Всё-таки.
Интуиция. 2001 год. США
Джон Кьюсак, молодая Кейт...
В своей время именно эта новогодняя мелодрама произвела на меня впечатление. По сравнению с другими. Нью Йорк, каток, лифт. Судьба? Часто пересматриваю. У Джона есть более крутые фильмы для меня, скажем 1408. Но Интуиция...заниает определенное место. Ну и там папа какого чувака из Американского пирога :)) #фильмы

Сережа Любит Вуман
7 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Интуицию недавно пересматривал. Понял, что это "Ирония судьбы", но на американский лад. Дико романтично, но совершенно без ума и без приличий. Чего там "доброго"? Попутали создание семьи с отпускным романом. Вторая серия закономерно была бы жуткой, с руганью и мордобоем. Сатья не самый мой любимый психолог, но интересный и прикольный; классику советских фильмов он разложил чётко, в том числе и "Иронию судьбы". Слышали?

Гость
#2

А почему все США? Если честно, большинство американских фильмов для дебилов, они настолько тупые. Я недавно пересмотрела советские новогодние фильмы, карнавальная ночь, чародеи, девчата, получила такое удоволтствие

Гость
#3
б-ка

Интуицию недавно пересматривал. Понял, что это "Ирония судьбы", но на американский лад. Дико романтично, но совершенно без ума и без приличий. Чего там "доброго"? Попутали создание семьи с отпускным романом. Вторая серия закономерно была бы жуткой, с руганью и мордобоем. Сатья не самый мой любимый психолог, но интересный и прикольный; классику советских фильмов он разложил чётко, в том числе и "Иронию судьбы". Слышали?

Кстати я вспомнила мой любимый детский мультик "happy tree friends"
А ещё можно посмотреть "пункт назначения" Это фильм где глав герой влюбился в стюардессу и их пункт назначения это их дом но они преодолевают все препядствия вместе рекомендую!!!

Гость
#4

один дома
и не надо мне вашу рософобию втюхивать

Гость
#5
б-ка

Интуицию недавно пересматривал. Понял, что это "Ирония судьбы", но на американский лад. Дико романтично, но совершенно без ума и без приличий. Чего там "доброго"? Попутали создание семьи с отпускным романом. Вторая серия закономерно была бы жуткой, с руганью и мордобоем. Сатья не самый мой любимый психолог, но интересный и прикольный; классику советских фильмов он разложил чётко, в том числе и "Иронию судьбы". Слышали?

А вот для меня он самый реальный и правильный психолог.

б-ка
#6
Гость

А вот для меня он самый реальный и правильный психолог.

С работами Капранова знакомы? Начиная с его живительного "Семинара 33". Шуток и нецензурных анекдотов у него не меньше, но он несравнимо основательнее. Рассказывает о сути и закономерностях психических процессов, принципиально не давая советов. "Думайте - это полезно", "Не отращивать крылья, а отпиливать гири на ногах" - его рабочие лозунги. Разумеется, его аудитория уже, чем у Сатьи. Ну, каждому - свой психолог.

Гость
#7

Без Таривердиева никуда.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: