Гость
Статьи
Кто не плакал от …

Кто не плакал от Хатико?

Есть вообще такие?) #фильмы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да думаю много таких.
Я из-за грустной музыки плачу постоянно.

Гость
#2

Собачью жизнь посмотрите, тоже уревелась.

#3

я. я не смотрела этот фильм, мне такое смотреть нельзя. стори знаю

Гость
#4
Гость

Собачью жизнь посмотрите, тоже уревелась.

Ой это вообще ***, я рыдала как скотина и муж тоже, никакой Титаник и рядом не валялся

Мика
#5

Есть люди с железным сердцем и без души, они не плачут

Гость
#6

Я не плакала) При том, что животных очень люблю. Но вот почему то не прониклась фильмом.

#7

Я не плакал. Потому что не смотрел.

Мика
#8
Андрей

Я не плакал. Потому что не смотрел.

Ну так посмотри

#9

Я плакала, рассказывала соседке про этот фильм, говорю, если захочешь посмотреть, готовься, придется плакать. А она мне, да мне по фиг, я никогда не плачу, еще не было такого кино, от которого я бы заплакала. Ну она так то грубоватая женщина, может и правда не стала бы плакать. Не знаю, фильм она пока не смотрела Хатико.

#10

Я не плакала) к животным равнодушна)

Лапуся
#11

Вообще выключила на середине. Неинтересно.

Лапуся
#12

Собаки меня не могут разжалобить после кучи стай и после того как на меня несколько раз нападали собаки. Те же волки, и законы у них волчьи, предательские и похалимские.

Лапуся
#13

Раздражает собачья возня, лай, шум, назойливость, способность быстро менять отношение к кому-то за хавчик, стайность

Гость
#14
Гость

Ой это вообще ***, я рыдала как скотина и муж тоже, никакой Титаник и рядом не валялся

Я второй фильм смотреть не стала, потому что только от трейлера уревелась. Душевных сил не хватит. В общем у кого был домашний любимец, которого они считали членом семьи, поймет. Мне еще этот фильм попался вскоре после того, как наша кошечка умерла. Она была настоящим другом всей семьи.

Гость
#15
Мика

Есть люди с железным сердцем и без души, они не плачут

Я не плачу почему не знаю?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема