Гость
Статьи
Каменская

Каменская

Вам нравится сериал «Каменская»? Какой сезон и какая серия любимые? Я вот очень люблю первый и четвёртый сезон, обожаю Яковлеву в роли Анастасии Каменской.

Ева
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся другие актрисы. Например Сонька золотая ручка. Супер сериал. А как хорош там Кочубчик! Просто обалденный.

Гость
#2

Мне все сезоны нравятся. Любимая серия, наверное, "Когда боги смеются", там такой мощный “второстепенный” актерский состав - Симонов, Писарев, Назаров, Золотовицкий, Варум, это посильнее основных актеров. Интересно, что мне совершенно не нравится Яковлева как актриса, но конкретно в роли Каменской она идеальна.

#3

Смотрела всего несколько серий,Яковлева именно в роли Насти смотрится хорошо,а так к самой актрисе отношусь нейтрально.
А вот книги про Каменскую очень люблю,в первый раз прочла лет в 12 "Стечение обстоятельств" и после перечитала все книги серии.Жаль,что сейчас автор этих книг пишет о Каменской очень скучно и с занудными поучениями,не то что раньше)

Гость
#4

Яковлева ужасно играет ! Книга намного интереснее, фильм примитивен в сравнении с книгой , и портит фильм игра Яковлевой.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: