Гость
Статьи
Часто ли Вы ходите в …

Часто ли Вы ходите в театр?

В какой театр и на какие постановки?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не помню, когда была последний раз. На ютубе смотрела мюзикл Красавица и чудовище.

Гость
#2

Нет

#3

Мы ходим всей семьей, я и муж и двое детей. Но пока только на детские. Все театры в нашем городе обошли.

Гость
#4

Хожу из вежливости, если приглашают. Эстетического удовольствия не испытываю. Перекормили культурным развитием в детстве).

Гость
#5

Раз в месяц, или в 2 месяца. Хожу с мужем, иногда и с детьми в небольшой, камерный театр, актёры стараются, если первые ряды брать, то впечатления супер просто.
У нас ещё есть большой театр в городе, там много лет не была.

#6

Обычно хожу очень редко. Но так как моя Пушкинская карта заканчивает свой срок действия, а мне не хотелось, чтобы 5000 пропадали просто так, буквально два дня назад приобрела 4 билета в театр. Выбрала классику: "Горе от ума", "Анна Каренина", "Собачье сердце" и "Двенадцать стульев". Апрель получится очень насыщенным. Надеюсь, что и в дальнейшем буду выделять время на посещение подобных мероприятий.

Гость
#7

Часто. Я хожу, в основном, на оперные постановки. У нас 6 оперных театров в городе, слаба богу, есть из чего выбрать.

Гость
#8

За год раза 3-4 за год на взрослые постановки и 3-4 раза на детские. Постановки в основном драматические. Частно смотрим кто в актёрском составе, идём не не спектакль, а обычно на игру конкретных актёров посмотреть. Так как живем в Лондоне в этом плане нам очень повезло, много очень хороших и известных актёров выступает на сцене.

Буквально сегодня утром купила билеты на май на постановку номинированную на BAFTA про Россию «Патриот» с Thomas Hollander

Гость
#9

Драматический ненавижу. Мечтаю в Большой попасть на оперу

Гость
#10
Гость

Часто. Я хожу, в основном, на оперные постановки. У нас 6 оперных театров в городе, слаба богу, есть из чего выбрать.

Москва?

Гость
#11

Раз в три месяца. Люблю. Интересно.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: