Гость
Статьи
Как вам …

Как вам фильм"Вызов"(2023 года)?

В 2023 году вышло много годноты от продолжения"14+"до мультфильма Марио.Как вам первый фильм в мире снятый в космосе?Понравился или наоборот не понравился? #кино #фильм 

Сглыпа
8 ответов
Последний — Перейти
#1

14+ пропаганда армии и войны, подруга сходила, сказала, что в трейлере и намёка не было, а фильм весь как раз-таки об одном😂

Дима 13 лет
#2
SosaDelavosa

14+ пропаганда армии и войны, подруга сходила, сказала, что в трейлере и намёка не было, а фильм весь как раз-таки об одном😂

Может вопрос не по теме.Как сейчас живется в России?

#3
Дима 13 лет

Может вопрос не по теме.Как сейчас живется в России?

Я не в России🤫

Гость
#4

Мне понравился, фильм длинный, но смотрится интересно, плюс то, что он снят в космосе и все это было РЕАЛЬНО- запуск ракеты, полет.. это добавляет ощущений!

Гость
#5
Дима 13 лет

Может вопрос не по теме.Как сейчас живется в России?

Мне лично нормально живётся, гуляю, занимаюсь спортом, кушаю в кафешках, временно не работаю (сбережения), с осени буду искать работу.

Гость
#6
Гость

Мне понравился, фильм длинный, но смотрится интересно, плюс то, что он снят в космосе и все это было РЕАЛЬНО- запуск ракеты, полет.. это добавляет ощущений!

Да пиздеж это все

Сглыпа
#7
Гость

Да пиздеж это все

А вам как фильм?

Гость
#8

Не смотрела и смотреть не собираюсь! Надоело уже смотреть каждый раз на первом канале( передача ,,доброе утро,,) смотреть их дешевый пиар😒 ...бла-бла-бла сходите, посмотрите🤢 а ещё и сфоткайтесь, а ещё акция и бла-бла-бла...достали

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: