Гость
Статьи
Группа Тату

Группа Тату

Кто-то их слушает до сих пор ? Самая популярная группа России,но почти утратила свою популярность,я конечно понимаю что время ,но некторые старые группы наоборот ее обрели Такие как Король и Шут.Есть люди которые ешё ими интересуются?

А
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы сравнили. Тату - попса, которая приходит и уходит, а КиШ - как Цой, всегда живы.

Ебокотик
#2

Когда мелкий был, слышал, не мой тип музыки.

#3

пхах ну про киш же сериал сняли, конечно, к ним повышенный интерес
тату была не просто самой популярной группой России, они были мировыми звездами и даже приезжали на премию мтв

Гость
#4

Видела Ленину в какой-то второсортной передаче, видимо пригласили из жалости - ну ваще никакущщщая , как рыба дохлая, не понимаю, как они в своё время полные залы собирали !
А Волкову ваще нигде не видно, как испарилась , вобщем обе - сбитые лётчики

Гость
#5

Эти ссыкухи только на западе на волне хайпа для России быстро поднялись и также быстро прогорели. А их музыка была никакая.

Гость
#6

Есть
Как классика может быть никому не интересна

#7

Да, в моем плейлисте в машине всегда есть их песни «покажи мне любовь», «скажи зачем», «я могла с ума», «полчаса», «простые движения», «защищаться очками». Позитивно отношусь к Волковой, Ленина скучная и не очень красивая изначально. Популярность на мировом уровне помогла им обрести их раскованность, заявление на весь мир об однополой любви которая еще в те времена порицалась в Америке, ну и конечно же п*доф*лический образ двух юных девочек.

А
#8
Гость

Эти ссыкухи только на западе на волне хайпа для России быстро поднялись и также быстро прогорели. А их музыка была никакая.

Ссыкухи?
Не каждый бы осмелился полуголый плясать , да ещё и в таком возрасте

Гость
#9
А

Ссыкухи?
Не каждый бы осмелился полуголый плясать , да ещё и в таком возрасте

Вот это достижение - раздетой сплясать, а мы то думали талант нужен.

#10
Гость

Вот это достижение - раздетой сплясать, а мы то думали талант нужен.

Имелось в виду они сделали некую революцию первыми - показательно

А
#11
Гость

Вот это достижение - раздетой сплясать, а мы то думали талант нужен.

Кртиковать со стороны каждый может,не они выбирали в чём плясать будут

Гость
#12
А

Кртиковать со стороны каждый может,не они выбирали в чём плясать будут

Почему-то куча мировых звезд обошлись без этого и их слушают до сих пор. А про татушек давно уже забыли.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: