Гость
Статьи
Новый фильм Barbie как …

Новый фильм Barbie как вам?

Манифест женщин в 21 веке
постмодернизм в действии

Как вам понравился или не понравился фильм Греты Гернберг?

Непсихолог
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да 100 пудов пустышка

гу
#2

никак. смысловая нагрузка нулевая. только картинка. но что в ней, этой самой картинке, нового и невиданного?)

Непсихолог
#3
гу

никак. смысловая нагрузка нулевая. только картинка. но что в ней, этой самой картинке, нового и невиданного?)

а вы М или Ж?

Непсихолог
#4
Гость

да 100 пудов пустышка

вы фильм не посмотрели очевидно?)

Гост
#5

г0вн0...

Непсихолог
#6

могу сказать что фильм Неоднозначный
буду ждать перевода нормального и пересматривать

я ожидала что-то в духе Дьявол носит Прада то есть ярко, коротко, со смыслом и практично...

получилось ярко, отчасти бессмысленно (некоторые гэги не бились со сценарными ходами) так как авторка попыталась соединить рекламу с авторским кино в духе белых стихов.

очень интересна фигура Кена (он же Питер Пэн)
с Барби понятнее, но финал не зашел от слова совсем...)

уверена фильмец разойдется на цитаты

Гость
#7

А Вы где живете, где смотрели фильм? Я очень хочу посмотреть(

Непсихолог
#8

"Быть женщиной почти невозможно: вы должны никогда не стареть, никогда не грубить, никогда не хвастаться, никогда не быть эгоистичным, никогда не падать, никогда не показывать страх, никогда не выходить за рамки.

Это слишком сложно, это слишком противоречиво,
и никто не даст вам медаль и не говорит спасибо.

А на деле получается, что ты не только все делаешь не так, но еще и во всем виновата сама»

«Вы реально думали, что создатель Барби выглядит как Барби, а не как старушка с двойной мастэктомией и проблемами с налоговой?»

«Типичная Барби не мертва. У нее просто экзистенциальный кризис»

гу
#9
Непсихолог

а вы М или Ж?

Я М. Но это не имеет в данном случае значения...я понимаю все посылы, идеи фильма и пр. Но мне лично это не интересно на данном этапе. Это не то, что я хотел бы увидеть.

Непсихолог
#10
Гость

А Вы где живете, где смотрели фильм? Я очень хочу посмотреть(

в интернете уже есть фсе)

Гость
#11
Непсихолог

"Быть женщиной почти невозможно: вы должны никогда не стареть, никогда не грубить, никогда не хвастаться, никогда не быть эгоистичным, никогда не падать, никогда не показывать страх, никогда не выходить за рамки.

Это слишком сложно, это слишком противоречиво,
и никто не даст вам медаль и не говорит спасибо.

А на деле получается, что ты не только все делаешь не так, но еще и во всем виновата сама»

«Вы реально думали, что создатель Барби выглядит как Барби, а не как старушка с двойной мастэктомией и проблемами с налоговой?»

«Типичная Барби не мертва. У нее просто экзистенциальный кризис»

Заумь какая-то.
Давно не смотрю голливудские фильмы. Одно го.в.но снимают уже лет 20

Гость
#12

Американское кино 80-2000х годов намного лучше было. Была актерская игра, интересные сюжеты, мысли, интрига. Сейчас одна картинка красивая осталась, а актерская игра и сюжет стали вдруг неактуальны для них )

Гость
#13
Гость

Американское кино 80-2000х годов намного лучше было. Была актерская игра, интересные сюжеты, мысли, интрига. Сейчас одна картинка красивая осталась, а актерская игра и сюжет стали вдруг неактуальны для них )

Даже 60-2000х годов

Непсихолог
#14
Гость

Заумь какая-то.
Давно не смотрю голливудские фильмы. Одно го.в.но снимают уже лет 20

да, в 90-е фильмы были со смыслом
помню из последних открыла для себя Корпорация религия как-то так называлось

а Догма? День сурка? Красотка?

классика же)

Непсихолог
#15
Гость

Американское кино 80-2000х годов намного лучше было. Была актерская игра, интересные сюжеты, мысли, интрига. Сейчас одна картинка красивая осталась, а актерская игра и сюжет стали вдруг неактуальны для них )

я была предубеждена относительно Марго РОбби на эту роль
но сыграла она просто отлично

Райан Гослинг тоже старался
но у него вышло похуже

хотя в некоторых сценах ему очень даже удалось из 40-летнего себя показать 12-16летнего парня

Гость
#16

Я жду, когда на английском можно будет посмотреть в хорошем качестве. Никто не знает где можно посмотреть?

Гость
#17
Непсихолог

я была предубеждена относительно Марго РОбби на эту роль
но сыграла она просто отлично

Райан Гослинг тоже старался
но у него вышло похуже

хотя в некоторых сценах ему очень даже удалось из 40-летнего себя показать 12-16летнего парня

Слишком взрослый Гослинг для этой роли. Выглядел бы он еще моложе, но нет, видно морщины на лбу.

#18

Фильм - фемский ***

Непсихолог
#19
Гость

Я жду, когда на английском можно будет посмотреть в хорошем качестве. Никто не знает где можно посмотреть?

через vpn поищите на google

Непсихолог
#20
Гость

Слишком взрослый Гослинг для этой роли. Выглядел бы он еще моложе, но нет, видно морщины на лбу.

Оказывается актрис-женщин специально готовили к роли у них была специальное расписание уколов, придающих сияние кожи (несмотря на мейк, но основа = кожа важна) и они пили чай с расторопшей, который очищает печень)

Непсихолог
#21
Гость

Заумь какая-то.
Давно не смотрю голливудские фильмы. Одно го.в.но снимают уже лет 20

да-да, фильм о Барби очень умный))))))

Непсихолог
#22
Прозревший

Фильм - фемский ***

ну конечно фильм фемский, но и Кен там тоже получает прозрение в стиле дзен-буддизма

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: