Гость
Статьи
Музыкальный вкус

Музыкальный вкус

Почему мужчины не любят попсу? А любят рок или джаз?

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему ты, тупая, такие вопросы задаешь?

Гость
#2

Попсу все любят, только некоторые стесняются признаваться. Попса популярна во всем мире, и у мужчин тоже.

#3

Я многие жанры люблю, в том числе и попсу.

Гость
#4

Повторители музыки стоят недалеко от твоего дома и повторяют звуки в определенном порядке с определенной скоростью, там учитывается расположение костей твоей головы даже. Они спрятаны где-то в пустующих квартирах, это секретно, для контроля населения. Без них тебя стошнит с 99% попсы, В роке уже добавлено эхо и он не такой противный. Но если попсу замиксовать с эхом и перепеть то будет нормально звучать. Но тогда контроль начнет пропадать, если люди услышат и привыкнут к звукам от которых у них возникает спокойствие и стабильность, они заметят где находятся и задумаются зачем они тут и начнут давать деру. А в роке они более размыты и не привыкнешь так просто. Но еще есть ***-рок и джаз, когда это просто метка по которой *** узнают друг-друга.

#5

ТС, это от пола не зависит. Я немало знал женщин, любящих рок, и мужчин, любящих попсу. Никакой корреляции с полом.

#6
Гость

Попсу все любят, только некоторые стесняются признаваться. Попса популярна во всем мире, и у мужчин тоже.

Может, и все любят, но все разную. Я, к примеру, отечественную попсу на дух не переношу.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: