Гость
Статьи
Откуда на русских …

Откуда на русских клипах по 400 миллионов просмотров?

Я серьезно не понимаю, это боты, люди из СНГ или со всего мира? В СНГ примерно живёт 350 миллионов человек, а то и меньше… ну из бывшей СССР. Тем более русский знают 250, хотя русские песни и в европейских странах уважают… не могло быть такого, что 50 или даже 90 миллионов (440 миллионов это не шутка) посмотрели этот клип не из этих стран. Да, просмотры это про то, сколько людей посмотрели вообще, то есть повторы тоже считаются, но вряд ли кто-то ставит именно клип, а не песню на повтор…

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Литтл биг 750 млн просмотров. Просмотры не зависят от языка и происхождения. Людям нравится слушать то что им интересно из любой страны с любым языком. Многим зарубежным нравится музыка из России

Гость
#2

Иностранцы смотрят
Не существует накрутки просмотров на сотни миллионов. Скрутка просмотров от самого ютуба- да
А что вас так удивляет?

Высокопревосходительство
#3

А почему нет? Не только же русскоговорящие смотрят, есть же и иностранцы , для которых русский звучит красиво или просто интересно им послушать

Гость
#4

захотели посмотреть своим глазами на террористов

Гость
#5

У меня есть знакомый араб , он слушает русскую музыку часто. Один раз включил , в там мат за матом. И подпевает с такими романтическим лицом. Я говорю ты понимашеь хотя бы немножко о чем там поют ? А он - нет 🤣🤣🤣🤣
У меня тоже есть такие песни иностранные которые нравятся , но понимаю ноль

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: